Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

просто посетитель
Екатеринбург

Emma: Так интересно, дети успели выбежать из автобуса, их успели избить и душить, а мамаИрина где- то ворон считала

она по привычке не придала значения
видимо, протрезвев в Москве очнулась

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Напрасно многие не верят в случившееся.

Не верят, что инцидент был из-за капли сока. И что туристкаИрина не умолчала о каких-то деталях, не преувеличив так же какие-то нюансы.

Екатеринбург

Внеземная: В крайний раз

За эту фразу я бы расстреливала нафиг. С какого краю раз - с левого или правого?

АноНИМ

Ториль-ор-Твайн,
Т.е это не посередь

мама
Екатеринбург

Нефеечка: Торговаться это национальная турецкая забава, это приятно.

на востоке вообще уважают того, кто умеет и любит торговаться. Это негласное правило похода на базар. Если не торгуешься - то ты неважный покупатель, ну и на тебе ценник по полной программе и даже выше.

Emma: А дома вы тоже такое свинство устраиваете???? Это что, нормально так гадить? Типа расходник, деньги уплачены, можно портить все??

я тоже умиляюсь каждый раз такому. Яжемамы дома тоже у себя детям в постели есть черешню и сок пить разрешают - или свои простыни жалко. А в отеле можно и посвинячить....

хочу стать мамой
Екатеринбург

по теме - не верю.

что -то явно умалчивается.

насчет Турции - ооочень многие знакомые, ругавшие зимой Турцию, и говорившие, что уж они -то туда ни ногой больше, весной посчитали грОши, и по-тихому забронировали всю ту же турляндию.
могли бы и не хорохориться зазря.

Екатеринбург

Аноним,
Тоже не верю
Ручками шариковыми так простынь изукрасили-никто слова не сказал

Аноним 463

Карамелюшка: Кстати, сколько отдыхала, всегда сразу вижу туристов с Тагила и Перми.Подруга мне говорит:"Как ты их отличаешь?"
Почему они себя ведут неадекватно, надо, невоспитанно?Могут напиться, не заплатить, нахамить и т.д

а непьющих тагильчан тоже видите сразу?

мама
Екатеринбург

Нефеечка: А, кстати, московские подростки были в отеле в этот раз.....сама б убила. Мерзота высокомерная, иначе не сказать. Хамло быдлячее. Но гордыяяяяя, оне ж мАсквичи...никого не хочу обидеть, это просто есть типаж такой. Я удивлялась терпению и профвыдержке персонала.

Вот тоже никого не хочу обидеть, но есть такое. Родственница 16 лет мАААсквичкААА, ну вот убила бы я ее сама лично. Высокомерная хамка. В ее понимание, все ей должны и обязаны. Хочется верить, что таких подростков все таки минимум.

Аноним 233

Ездила в Турцию много лет. По 12 раз в год (работала челноком)
Знаю их не с туристической отельной стороны
В историю верю

Аноним 445

КрасивыйТакоЙ: а давайте я вам про неадекватов в Сочи расскажу

+++
Подруга в Сочи недавно ездила в хороший дорогой отель, так её при выезде заставили саму стирать простынь из-за того, что на ней след от губной помады оказался. Сказали не отстираешь - не примем номер

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн:

За эту фразу я бы расстреливала нафиг. С какого краю раз - с левого или правого?

А может валерьянки? Или тортик скушать....глядишь и грех на душу брать не придётся

Аноним 352

Аноним: Подруга в Сочи недавно ездила в хороший дорогой отель, так её при выезде заставили саму стирать простынь из-за того, что на ней след от губной помады оказался. Сказали не отстираешь - не примем номер

Название отеля плиз! Иначе это вранье

Аноним 233

Аноним: Ездила в Турцию много лет. По 12 раз в год (работала челноком)
Знаю их не с туристической отельной стороны
В историю верю

За все время сделала вывод-туркам верить вообще нельзя. То что они вам говорят и думают-две большие разницы
Я Турецкий знаю, то что мне говорили по Русски и по турецки-очень отличалось
Когда заходила в магазин за товаром, по Русски говорили "ах красавица, рахат-лукум". Тут же по турецки "русская шалава"
Одевалась и вела себя я скромно, так как боялась их

Аноним 803

Аноним: не примем номер

Номер "принимали" только в Египте. Были наслышаны по отзывам конкретно про тот отель, что любят приписывать поломки, недостачи и т.д., поэтому стояли и ждали, пока не удостоверится, что все в порядке. В других же отелях (много в Европе, 5 раз в Тунисе) просто сдавали ключ, никто ничего не принимал. Но у нас и было все идеально.

Аноним 352

Аноним: За все время сделала вывод-туркам верить вообще нельзя. То что они вам говорят и думают-две большие разницы
Я Турецкий знаю, то что мне говорили по Русски и по турецки-очень отличалось
Когда заходила в магазин за товаром, по Русски говорили "ах красавица, рахат-лукум". Тут же по турецки "русская шалава"
Одевалась и вела себя я скромно, так как боялась их

Устроили же геноцид армянам в 1915 году, не сами же они себя убивали, грабили и насиловали. А турки не признают, говорят не было. Ага. Турки они такие, в лицо могут улыбаться, а нож запазухой. Умиляют меня наши люди кто говорит, что турки добрые, приветливые и т.д ну ну наивные

Аноним 233

Аноним: Аноним:Ездила в Турцию много лет. По 12 раз в год (работала челноком)
Знаю их не с туристической отельной стороны
В историю верю

За все время сделала вывод-туркам верить вообще нельзя. То что они вам говорят и думают-две большие разницы
Я Турецкий знаю, то что мне говорили по Русски и по турецки-очень отличалось
Когда заходила в магазин за товаром, по Русски говорили "ах красавица, рахат-лукум". Тут же по турецки "русская шалава"
Одевалась и вела себя я скромно, так как боялась их

Очень часто говорили, мы типа друзья, вели себя по дружески, говорили о культуре стран... И тд. А потом дома обнаруживаешь дубленку, у которой на изнанке рукавов мех вырван клочками или брак. И понимаешь, что такое поведение было специально-лишь бы втюхать
Говорили, ты у нас постоянный клиент, мы тебя уважаем. Сейчас время обеда, я закажу в магазин обед. А потом на салфетке писали 200 долларов за секс

Анонимная

АнониМ: Название отеля плиз! Иначе это вранье

конечно конечно в Сочи такого быть не может

АнониМ: Устроили же геноцид армянам в 1915 году, не сами же они себя убивали, грабили и насиловали. А турки не признают, говорят не было. Ага. Турки они такие, в лицо могут улыбаться, а нож запазухой. Умиляют меня наши люди кто говорит, что турки добрые, приветливые и т.д ну ну наивные

в Германию, Италию, Испанию тоже ни ни?
Тоже много что в 20 м веке было.

Екатеринбург

Внеземная: А может валерьянки

А может перестать коверкать родной язык?

просто посетитель
Екатеринбург

Внеземная: скушать

контрольный

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Челноки летали в 5 *****??

Москва

А где вы все находитесь, когда ваши отпрыски размалевывают разным дерьмом белье?
Просто интересно.
В коматозе олл’ин что-ли?

Аноним 445

АнониМ: Название отеля плиз! Иначе это вранье

я ж написала, что подруга ездила, я названия отелей не запоминаю, если сильно интересно, то вечером спрошу и напишу. зачем мне врать?

Надежда

АнониМ: Умиляют меня наши люди кто говорит, что турки добрые, приветливые и т.д ну ну наивные

А это наша национальная черта- обсирать своих соотечественников, свою страну. Никто не знает точных подробностей этой истории, но уже полетело: яжемать, подростки-мерзоты, мааасквичи, свиньи, воры

мама
Москва

ஐ♀$тЕрВ¤Чк@♀ஐ: Девы,которые берут еду с собой в номер,об.ясните зачем?

Ну как же? По телику видели как красиво завтрак в постель приносят? Тоже хочется. Дома постельное-то жалко, а тут уплачено, можно позволить себе все.

Ториль-ор-Твайн: За эту фразу я бы расстреливала нафиг.

Я подпишусь под вашей петицией!

tanya0609: Высокомерная хамка. В ее понимание, все ей должны и обязаны.

Я вижу много туристов и хуже более-менее денежной периферии я не встречала.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";