Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Екатеринбург

Не верю. Постельное белье - это фактически расходный материал в отелях, каплю сока там никто и не заметит при сборе.
Не убирали в номере - значит, москвичка Ирина туда горничную не пускала.
Скандал на выезде с чемоданом - видимо, были подозрения у сотрудников отеля, что москвичка Ирина что-то из любимого отеля на память прихватила, и это явно не пакетики с шампунем были

мама
Екатеринбург

carte: эта Ирина пиндит, не за пролитый сок их побили

+++ и что побили тоже пиндит)))

мама
Екатеринбург

hirabambyna: может нас к Египту готовят?

Думаете к Египту?
Черноморское побережье, сдаётся мне.
Они же не видят стоимость перелёта, они видят как деньги утекают.
Хотя мы были в '16 году в Адлере, много туристов.
Кстати, сбор то ввели? 100 рублей с человека в сутки?

Екатеринбург

Нефеечка,
Кстати, сколько отдыхала, всегда сразу вижу туристов с Тагила и Перми.Подруга мне говорит:"Как ты их отличаешь?"
Почему они себя ведут неадекватно, надо, невоспитанно?Могут напиться, не заплатить, нахамить и т.д

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: + и что побили тоже пиндит)))

и это возможно

Аноним 370

Не в магазинах маленьких там реально продавцы бывают двинутые, если померишь и не купишь, так тебя обложат, что Тагил песочницей покажется. Из-за капли сока вряд ли в пятерке такую бучу бы подняли. У меня ребенок вообще два раза писился, все меняли, никто не ругался.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да враньё это, была как-то тема, что наших туристов ни за что избили в отеле, а потом видео выложили, что они вытворяли, видимо, некоторые считают, что если заплатили за путевку, то могут унижать персонал и вести себя как быдло

мама
Екатеринбург

Так интересно, дети успели выбежать из автобуса, их успели избить и душить, а мамаИрина где- то ворон считала все это как-то странно...

Аноним: у меня ребёнок и фломастерами умудрился простынь раскрасить,

Аноним: были в турции с ребенком 7 леткой- вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить

А дома вы тоже такое свинство устраиваете???? Это что, нормально так гадить? Типа расходник, деньги уплачены, можно портить все??

мама
Екатеринбург

Emma: дома вы тоже такое свинство устраиваете???

Тоже загадка для меня.
Так же как в "5 звёздах, все включено" где кормят круглыми сутками, люди таскают еду в номер (если кто то не смог прийти на обед/ужин по состоянию здоровья это не в счёт) тортики эти бесконечные в тарелках :(.

Екатеринбург

Не верю
В крайний раз нам постель вообще каждый день меняли, хотя вообще не просили и причем без всяких чаевых.
Турки очень доброжелательные, уж не знаю что сделать надо чтоб на грубость нарваться

Екатеринбург

Нефеечка: Так это вы неадекватно себя повели. Торговаться это национальная турецкая забава, это приятно. А вы стопицот костюмов нарыли и торговаться отказались, и покупать не стали. Это ж вам не вайкики с фиксированным ценником. Я минут сорок торговалась в сумочкой лавке, в процессе меня два раза кофе угостили, лукум поднесли, комплиментов наговорил, расстались безумно довольные все, я с четырьмя сумками за 25$ вместо 45$ за штуку, хозяин доволен, что продал и уважали его приятным общением и умением торговаться.

Слушьте, ну я реально не хочу торговаться иногда. Иногда в кайф, да. Пообщаться, чай-кофе пошвыркать. Почему я сразу становлюсь неадекватом?
Иногда и турки не желает ничего скидывать и торговаться и открыто посылают...
Не надо превозносить это в национальную черту. Желание обобрать туристов и излить злобу чаще всего перевешивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Atas: Почему я сразу становлюсь неадекватом?

у нас всегда так - только наши могут быть неадекватами , турки - нет

мама

Дома хозяюшка,
Очень даже могут. Случаи есть разные, и турки разные, но у них реально ОЧЕНЬ МНОГО неадекватов, подруга там работала, рассказывала.
В данной истории я вполне допускаю, что турку просто не понравилась эта семья.
И если даже предположить что у них был конфликт, человек на работе, такое отношение к постояльцам недопустимо, есть администрация, дирекция и полиция на крайний случай.
А у турков принято решать собственные проблемы быдлячим способом, увы это правда.

мама

Ну и конечно наших соотечественников «воспитанных» никто не отменял) в каждом конкретном случае нужно разобраться. Каждая история имеет место быть.

Екатеринбург

Milaya kisa: данной истории я вполне допускаю, что турку просто не понравилась эта семья.
И если даже предположить что у них был конфликт, человек на работе, такое отношение к постояльцам недопустимо, есть администрация, дирекция и полиция на крайний случай.

Тоже так считаю. В этом году сервис турецкий я не заценила, хотя в Турции не в первый раз была. Не знаю, что у них там случилось, но позволять себя вести не очень любезно по отношению к россиянам они стали. Видимо, каждый в меру своей испорченности и общего контроля со стороны администрации отеля. Конкретный этот турок из статьи должен был держать своё неудовольствие при себе, чтобы не потерять работу, но ему вероятно это было все равно либо его никто не накажет.

Екатеринбург

Odesseya: Черноморское побережье, сдаётся мне.
Они же не видят стоимость перелёта, они видят как деньги утекают.
Хотя мы были в '16 году в Адлере, много туристов.
Кстати, сбор то ввели? 100 рублей с человека в сутки?

Все в Крым :) со своими драться - это нормально и привычно

мама

Аноним: Они озлобленные неадекваты это факт

Аноним: Не в магазинах маленьких там реально продавцы бывают двинутые,

в прошлом году пока мерила, ребенка в магазине угостили баночкой колы, дочка попила немного и на выходе из магазина мне отдала. идем довольные с покупками, никого не трогаем, а другие продавцы орут - эй, русские, идите к нам покупать, мы вам тоже колы дадим.
жуть как неприятно.
в отеле свинячить считаю последним делом. потом такие постояльцы и пишут отзывы, что убираются плохо, в отеле грязь, ковровое покрытие в номере в пятнах... будто дома себя также ведут...

Верхняя Пышма

Vivienne W: то либо курды, либо азербайджанцы

я их чо, сортировать что ли буду? так же и по нашим туристам не сразу видно что "Тагил" приехал, а отношение часто сразу предвзятое.
ну а хомячить в постели это как то за гранью.

просто посетитель

Аноним: вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить

а не свинячить и не жрать в постели вас не приучили? Я понимаю случайно испачкать, но целенаправленно испортить вещи и гордиться этим - за гранью.
По теме - отличиться могли обе стороны. Но жительница Москвы Ирина как-то не создает впечатление адекватного человека. Может в отеле правило, что постояльцы платят за испорченные вещи. Ну и каких ворон она считала, пока ее дети воевали за чемодан?

просто посетитель

Девы,которые берут еду с собой в номер,об.ясните зачем?Вы приехали сидеть в номере и там же есть?
И обязательно ли детям есть фрукты в кровати?

АноНИМ

Напрасно многие не верят в случившееся. Смотря какой это отель. Мы были на Гоа, ребёнок в ночь вылета заболел, его рвало. Заморал постельное, я замыла и оставила. За мной тоже бежал дежурный и орал, что я должна денег, мы уже в автобусе были.Деньги я ему отдала, потому как спорить и задерживать автобус не хотела. Осадок остался.

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Не верю , что Наши туристы «белые и пушистые», а турецкий неадекват из за капли сока сошёл с ума.

согласна. Посмотришь на наших дикарей, так дурно становится

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Ровно так было в Египете обругал меня, когда я у него зловоние его не стала за 50 долларов покупать))

анонимушко

Аноним: Угу, наверняка было что-то ещё, о чем жительница Москвы Ирина скромно умолчала.

да не, она просто

Новости U-mama.ru автор темы: не придала этому эпизоду значения

Новости U-mama.ru автор темы: Ирина не придала этому значения

она весь отпуск не придавала никому и ничему значения. фифа приехала отдыхать, все упасть в ноги должны

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";