Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Екатеринбург

Вон сколько умных людей в теме, а говорите быдло на Урале

...(с)

Dr_Dre: Чот не понял, какие то книги обсуждают в теме про избитых детей в отеле Турции

Тут одна хрюша заявила, что мусорила и будет мусорить в отеле и поливать простынки соком, потому что у нее дома книжек много и она ЧИТАЕТ. А у кого книжек нету, тот быдло и пусть теперь в туалете ходит только в унитаз...

Аноним 786

Ох, пойду Данцову закачаю в читалку, а то ишь что удумала .... Тихий Дон в электронном виде читать на пляже . (((
По теме : в номере не мусорим , туалетную бумагу не вывозим.

...(с)

Аноним: Ох, пойду Данцову закачаю в читалку, а то ишь что удумала .... Тихий Дон в электронном виде читать на пляже . (((

У меня Клэнси оочень хорошо на пляже шел. Он толстый и медленныыыый.

Аноним 786

...(с),
Записала , ознакомлюсь )))) спасибо )

Anonim

Специально для ромашки

Екатеринбург

RomahaAlenka: не подбирать косточки с пола, если не попал в ведро.

Ой, а я ведь только сейчас этот шедевр прочитала, решила найти с чего это на книги тема перешла. Даааа, я была о вас лучшего мнения. Это днище, хоть Александрийскую библиотеку вместе с библиотекой Ивана Грозного собери дома.

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka,
слушьте, вы живете у родителей, сфотали их библиотЭку, чтоб прикрыть свои засранки. не получается, не старайтесь

мама
Москва

...(с),
Спасибо за наводку!
Atas,
Вот 1000 постов о библиотеке родителей и вас такой читающей. Вы бы хоть кого назвали не из школьной программы и не популярного говнеца типа Белянина

мама
Москва

Anonim,
Я не бросаю мусор на улице. Скорее подбираю банки-склянки-обертки. А в номере отеля есть услуга уборки. И да, я там могу не париться уборкой.
Если чо у меня 2 вышки))

мама
Астрахань

RomahaAlenka: Я не бросаю мусор на улице. Скорее подбираю банки-склянки-обертки. А в номере отеля есть услуга уборки.

А на улице есть дворник.

RomahaAlenka: Если чо у меня 2 вышки

Вообще ни о чем не говорит.
Самый жуткий хам, которого я встречала в жизни, был ваковским профессором.

мама
Астрахань

В смысле, он и сейчас ваковский профессор, доктор наук и куча еще регалий у него. Но приятным человеком он от этого не стал.

мама
Москва

Сиpин,
Ну у нас в Кратово нет. А народ мусорит. Вот это реально дно.

мама
Астрахань

RomahaAlenka,
То есть если бы были дворники, вы бы и на улице бросали мусор куда придется?

мама
Москва

Сиpин,
Нет. Потому что улица и номер отеля с уборщицей принципиально разные вещи.
И да, кто ответит, почему Екат с такими чистоплюями ещё не самый чистый и экологичный город планеты?

мама
Астрахань

RomahaAlenka: Нет. Потому что улица и номер отеля с уборщицей принципиально разные вещи.

Вообще нет. Принципиально это - одно и то же.

Аноним 481

Сиpин: и на улице бросали мусор куда придется?

Она итак бросает. Не может человек в свинью превращаться исключительно на 14 дней в году, а в остальное время быть образцом чистоплотности, если не раздвоение личности.

мама
Москва

Сиpин,
Недавно муж сделал замечание дядечке, на сверкающей чистотой Тиане, когда тот, отъезжая от гипермаркета, оставил на асфальте стаканы кофейные. Ответ убил- здесь же дворники убирают
Из той же серии- убирают же, можно и до мусорки не доносить. Оно есть суть.

мама
Москва

Ну так что там про чистоту Еката?) мне кажется вид города говорит сам за себя, какие чистоплюи там живут. Ну и вспомнилась темка про мусор с фиалковыми духами в общем коридоре)))

Аноним 163

RomahaAlenka: И да, кто ответит, почему Екат с такими чистоплюями ещё не самый чистый и экологичный город планеты?

потому что у нас заводы и вредное производство, и реагенты на дорогах... и грязь к которой вы прицепились это пыль и копоть, которая в силу климатических особенностей у нас превращается в жижу. Дожди у нас и снег большую часть года, и когда говорят грязь, не имеют ввиду мусор, брошенный такими как вы мимо урны, а именно вот эту грязь. И денег на мойку улиц с порошком как в Москоу у нас в бюджете тоже нет, т.к налоги все идут в вышеупомянутую

...(с)

RomahaAlenka: И да, кто ответит, почему Екат с такими чистоплюями ещё не самый чистый и экологичный город планеты?

Потому что есть бытовой мусор, а есть металлургическиое производство, неправильная планировка бордюров и много деревьев

мама
Астрахань

rzanka,
В больнице как-то с дочкой лежали, и там еще одна мамочка была. Скучно. И вот мы по три раза на дню тумбочки и подоконники протирали. Больше нечего было. Хотя я так-то не сильно аккуратная, но реально заняться было нечем.

И вот приходит уборщица, говорит: ой, как у вас хорошо, часто бывает, что за день успевают свинарник развести - причем именно мамы. Вечером чай попьют, обертки кровати вокруг валяются, чашка с вечера немытая. И спят тут же с детьми.

мама
Москва

Алка Голикова,
Налоги шли бы в Москву, если бы конторы были бы в Москве. Что за дальностью расположения малореально.
А как же срачки про собачье гуано, мусорные пакеты в общих коридорах?)) те же самые люди отметились ив этой теме, как чистоплюи, застирывающие ручками постельное белье отеля

Аноним 163

RomahaAlenka: Налоги шли бы в Москву, если бы конторы были бы в Москве. Что за дальностью расположения малореально.

у вас точно две вышки? или в метро дипломы купили? Поясню тогда - производство у нас, а зарегистрировано все в Мск, поэтому и налоги туда идут

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";