Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

...(с)

RomahaAlenka: А как же срачки про собачье гуано, мусорные пакеты в общих коридорах?)) те же самые люди отметились ив этой теме, как чистоплюи, застирывающие ручками постельное белье отеля

Если бы было нормой - не возникали бы темы.

мама
Астрахань

Алка Голикова: Поясню тогда - производство у нас, а зарегистрировано все в Мск, поэтому и налоги туда идут

Вот-вот.
У нас в области 2 основных производства - Лукойл и Газпром. Рассказать, где головные офисы вместе со всеми налогами?

мама
Москва

Сиpин,
Чашка не мытая уборщицу не касается, если что.
Что за манера обосрать всех вокруг. Мб и упала обертка за ночь, с утра мамаша встала бы и убрала бы, если не замотается между анализами и процедурами. Уборщица там лежачих или послеоперационных не успела обсудить, сколько от них грязи, мокрых и кровавых простыней, гнойных пачкающих повязок? А запашок инфекционки, где и дети и взрослые дрищут и потом бегут за медсестрой показывать надрищенное (а все это пахнет)?

Екатеринбург

RomahaAlenka: Вот 1000 постов о библиотеке родителей и вас такой читающей. Вы бы хоть кого назвали не из школьной программы и не популярного говнеца типа Белянина

Зачем, я же "совсем дно". Для меня даже супер-пупер читающий человек, не показатель культуры. Я фэнтези читаю. Рик Мартин сейчас, Кинг (в жанре фэнтези произведения)), Терри Гудкайнд, Мария Семёнова, конечно. Ну читает и что? Ну, стоят шкафы и что? А вот убирать за собой признак культуры.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Не старайтесь, флёр идейной засранки и неряхи никакими книгами не перебить.. Хоть трижды приплетите сюда экологию и фиалки в Екатовском подъезде...

мама
Москва

...(с),
Ну дык и нефиг делать рот куриной гузкой. Сами не идеал, а других обосрать за милую душу

мама
Москва

MadamCHOLITA,
Да мне в целом положить на общественное мнение если что.
Я к тому, что хватит ужепривирать

...(с)

RomahaAlenka: Ну дык и нефиг делать рот куриной гузкой. Сами не идеал, а других обосрать за милую душу

Я мусор на площадке не ставлю, собаки нет, мне можно.

мама
Астрахань

RomahaAlenka: Чашка не мытая уборщицу не касается, если что.

Только вот ей тумбочку положено каждое утро мыть. А на тумбочке свинарник.

RomahaAlenka: Мб и упала обертка за ночь, с утра мамаша встала бы и убрала бы, если не замотается между анализами и процедурами.

Ну да, фантики с пола собрать - это так трудно. При условии, что там процедур было на час максимум.

мама
Москва

...(с),
Куриная гузка на морде лица никого не красит если что.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka, угу, оно и видно.. Все в кучу собрала, лишь бы отвлечь от того, что обвалилась на собственном неряшестве.

Аноним 481

RomahaAlenka,
Кроме высшего образования неплохо бы иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание(с)

...(с)

RomahaAlenka: Куриная гузка на морде лица никого не красит если что Ну если у вас МОРДА лица - то да, не красит.

мама
Астрахань

Высшее образование в наше время вообще ни о чем не говорит. Его может получить практически кто угодно - вузов полно на любой вкус и кошелек. На тройки на коммерции в каком-нибудь филиале заштатного института не отучится только ленивый. А корочка будет.

мама
Москва

Сиpин,
Не могу сказать. У всех разные дети и разные процедуры. Я себя в больнице вспоминаю - полдня скакала с баночкой вокруг младенца пыталась анализ собрать. Потом уже мнеодолжили мочемборник...

мама
Москва

Сиpин,
ГУУ и МГСУ о чём-то говорят?
ГУУ первая вышка бесплатно конеш. МГСУ заочка

мама
Астрахань

RomahaAlenka: У всех разные дети и разные процедуры.

Мы в офтальмологии лежали. Там процедуры у всех примерно одинаковые - аппараты, лазеры и прочее. Никаких анализов.

мама
Астрахань

RomahaAlenka: ГУУ и МГСУ о чём-то говорят?

Еще раз повторю.

Сиpин: Самый жуткий хам, которого я встречала в жизни, был ваковским профессором.

мама
Москва

Сиpин,
Дык дети тож у всех разные. Не суди и не судим будешь

просто посетитель
Санкт-Петербург

...(с): Ну если у вас МОРДА лица

Ой, а цитату без кавычек уже не узнаём, да?

Аноним 481

RomahaAlenka: всех разные дети и разные процедур

Да что вы говорите. Дети в ваших глазах значит разные, а люди все под одну гребёнку, мусор швыряют в подъезде. А если скажут, что объедки сразу на помойку выносят - враньё, у вас же кожура от манго будет сутками на столе лежать, как иначе то.

...(с)

Тритата: Ой, а цитату без кавычек уже не узнаём, да?

Цитата без ссылки на авторство становится просто мнением. Так что у автора не лицо...

Верхняя Пышма

по теме "no rules no troubles" а точнее - если мне при заезде не озвучили наличие штрафов (есть штрафы есть, в приличной гостинице ценник лежит в номере с указанием стоимости разбитой посуды например) и нет депозита, никто не заставит меня при отъезде отдать какие то мифические 50$ непоянтно за что. а утаскивание чемодана из автобуса в подсобку - так то попытка кражи.

Тюмень

Да уж по переводу темы со своего свинства, тут некоторые просто чемпионы. То книжки какие то, то чистота в городе.
Да если даже десять человек на улице мусор не бросают, то одного человека, вооруженного парочкой детей, привыкших косточки бросать мимо урны, вполне достаточно, что бы город превратить в грязный.

бабушка
Екатеринбург

Ой ромашка знатная троллиха, я в неё не верю почему-то.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";