Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

мама
Москва

Сиpин,
Так где качаете-то?))) или Не качаете? Скачать в электронном виде стоит не намного дешевле чем купить в бумаге на том же озоне или др инет сайте. Смысла качать ща просто нет. Или купить в бумаге или взять в библиотеке.

Аноним 926

RomahaAlenka,
Понятно, почему не читала и не смотрела - не мой жанр просто.

мама
Астрахань

RomahaAlenka,
А вы читаете через строчку? Попробуйте целиком.

мама
Москва

аноним,
Дык каков ваш жанр? Если вы белую гвардию перечитываете?))))) Е Керсновская?))

Аноним 926

RomahaAlenka,
Нет одного предпочтительного жанра, но то, что вы назвали - такой ширпотреб не читаю.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Если же чел выкинул книги в бумаге, значит он их не ценит и не любит

Главное, если выкидывая книгу он промахнулся, не подбирать, а оставить до прихода уборки. Я все верно говорю?

Аноним 481

Прикольно разговор в сторону ушел от выплевывания косточек на пол. Гардемарины и лузганье семок

мама
Москва

Сиpин,
Сиpин,
Тот пост не успела прочитать.
Советую вам цветы для Элджернона Дениел Киз. Про миллигана и салли не оч мне пошли.
Ну и реально, в чем смысл качать если чуть дешевле чем в бумаге?

мама
Астрахань

Кстати, Ренсома Риггза, Кэтрин Стокетт, Екатерину Коути я скачивала в инете абсолютно бесплатно.

мама
Астрахань

Ну это из последних современных, которых качала без проблем.

мама
Астрахань

Правда, Коути сейчас почти нет бесплатно, разве что на торрентах где-то осталась.

мама
Москва

аноним,
Хахаха!!!!))) классика это ширпотреб?)))) а ммм скажем Солженицын для вас тады гуано?)))))) вы прям сделали мой вечер))))
Аноним,
Я больше по орехам чем по семкам)))

мама
Москва

Сиpин,
Где?!!!! Ссыль или ещё как можно?...

мама
Астрахань

По-моему, на литмире и качала.

Аноним 926

RomahaAlenka,
Солженицина очень люблю и уважаю, Раковый корпус - то, что храню в бумажном виде дома, а архипелаг ГУЛАГ - в электронном виде. В круге первом брала у свекров, рассказы читала в электронном виде, но не стала оставлять. Итого книга-то дома одна, покупалась одна - но это не значит, что одну и читала! И так по другим авторам.

Но где Солженицын и где Гардемарины!

мама
Астрахань

Гардемарины тоже неплохи, что уж. Просто это детская книга, зачем ее сравнивать с Солженицыным.

мама
Москва

аноним,
Я думала вы про Керсновскую)
А Гардемарины оч интересный исторический роман, как и Тихий дон скажем можно отнести к классике. Крестовский вообще крут в своём описании нравов общества!

мама
Тюмень

RomahaAlenka: Потому что электронные книги существуют не больше 10-15 лет. Если у вас в бумаге нет, значит никогда и не было

RomahaAlenka: норм литература была? Или только Донцова с любовными романами? Кто-нибудь тут вообще знает крестовского, соротокину, Бредбери, Булгакова? Что, такая литература тоже остаётся складом на даче? Ну тады вы не читаете это точно!

Господи, какой бред. А надо шкафы с книгами всюду за собой таскать, да? При условии, что книги то уже прочитаны и перечитаны. И все-все есть в сети.

RomahaAlenka: никто в городе милионнике не вспомнил про бесплатные библиотеки)) В Интернет есть все. Ходить в библиотеки некогда, и там беднее фонд. Ну и кому как, а читать с компа мне удобнее.
И я давно ничего не качаю, я просто плачу 400 р в месяц за пользование электронной библиотекой.

Аноним 203

Зашла посмотреть, чем закончилась история с битьем. И зависла гардемарины, Солженицын...почему не еда? Рано зашла?

мама
Астрахань

RomahaAlenka,
Гардемарины - это приключенческая литература. Конечно, они ближе к историческим реалиям, чем, например, Мушкетеры, но все же.
Классика исторического романа - это Пикуль.

мама
Астрахань

аноним: почему не еда? Рано зашла?

Поздно. Еду и остатки от нее уже обсудили.

Аноним 481

RomahaAlenka: облейте грязью

В этом вы пока что чемпион. И в прямом, и в переносном смысле

мама
Тюмень

Сиpин: Поздно. Еду и остатки от нее уже обсудили

Ночь уже, какая еда? Сейчас читать только можно)))

мама
Астрахань

Chайkа,
Нет тебе прощения!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";