Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

просто посетитель

RomahaAlenka: И помусорить на полу нормально особенно с утра перед уборкой,

RomahaAlenka: Это не подбирать косточки с пола, если не попал в ведро. Оставить шкурки манго на столе и тд

не думала, что меня еще что-то может удивить в этой теме.

Emma: С утра, перед уборкой, незазорно и мимо унитаза промахнуться и прикрыть все это полотенцами

не подкидывайте идей

Никки...: Ты чего, люди придут в номер, а там бардак такой


Выкинуть косточки/фантики в ведро, не оставлять на столе крошек, не разливать сок и не размазывать фрукты по постели и полу - это нормально. Странно, что кто-то считает элементарные вещи тяжким трудом, от которого нужно отдыхать. А отдохнуть, конечно, можно только в том случае, если максимально испачкаешь свой номер в гостинице. Иначе отдых не удался.

мама
Москва

Сиpин,
Не сижу а иду гулять
Я вообще не сижу особо в отеле.

мама
Ростов-на-Дону

[cit]Никки...: У меня мама в отелях кровать заправляет, чашки моет. Нашла бы пылесос с тряпкой все бы ещё и перемыла. Вот такой она закалки. На мой возражения и просьбы хотя бы постель не застилать, а на море подольше потусить, отвечает: Ты чего, люди придут в номер, а там бардак такой [/cit

Я такая. Сама порядок навожу. И даже иногда говорю горничной что убирать у нас не надо. Я даже и не люблю чтоб кто-то у меня убирал. Самой несложно, чего там убирать-то.
Но мы, если что, на пол ничего не бросаем и шкорки и огрызки сразу выбрасываем, постели утром застилаем и в кровати не едим. Так что бардака никакого нет.

мама
Тюмень

ЧудоКа: Блин, а я ртом пользуюсь в таких случаях, если раньше графика смены белья поменять нужно. Т.е. бегать искать горничную по отелю? И - я языками не владею, увы((( Впрочем, там еще карточки специальные есть в отелях, можно положить на кровать - типа, плиз, поменяйте постель.
Никки...: люди придут в номер, а там бардак такой Вот-вот

мама
Ростов-на-Дону

RomahaAlenka: На отдыхе да нормально. Спецом ведь едем в отель, а не на съем чтобы уборкой и поддержкой чистоты не заморачиваться.

Да такие как вы и дома ее не заморачиваются . Уверена что дома у вас такой же срач, просто в отеле убирают, а дома так все валяется. У вас же образ жизни такой - засираться. Никогда не поверю что аккуратный человек раз в год на отдыхе внезапно превращается в свинью.

мама
Екатеринбург

асеныш: Никогда не поверю что аккуратный человек раз в год на отдыхе внезапно превращается в свинью.

не, ну может быть вполне. Если он аккуратный не потому что такой, а просто его дома муж дрючит за порядок или все делаеся ради "а что люди скажут". ТОгда да - отрывается по полной наверное человек

мама
Ростов-на-Дону

svetlonec,
Ну все же привычка какая-то должна сформироваться. Например, автоматически выбрасывать мусор в урну. А то что же она на отдыхе мгновенно перестраивается и давай свинячить!

мама
Астрахань

Не, ну все равно. Как так - бросить косточку мимо ведра, и что - пуская лежит? Я не самый аккуратный человек, но как-то это сильный перебор.

Екатеринбург

Я дома свинья свиная. Но на отдыхе не могу косточку мимо ведра бросить. Стыдно мне. Люди на работе. Если все свиньи.... Как же им станет тяжело тогда... Поэтому и посуду мою, и кровать заправлю и уезжая уберу свой бардак. А как иначе? Если все кругом будут скоты, ненавидящие друг друга... Как жить то?

Екатеринбург

асеныш,

я тоже поняла в этом году, что без уборок нам комфортнее.
мы снимали апартаменты, уборка по требованию - мы и не просили, подмести песок с пола и собрать белье на замену /застелить, а также каждый вечер выбросить мусор(что на юге обязательно) - для меня и мужа несложно.

зато никто не ходил по нашему номеру, не приходилось ждать окончания уборки, думать что в номере не все идеально когда утром на море торопишься. И вообще свободнее себя чувствуешь в таких условиях.
(НО: жесткие правила, всегда и везде, еда в нашей семье только за столом, после пляжа песок смывать с ног и обуви.. ).

мама
Москва

svetlonec,
Мне если чо пофиг на мнение окружающих. Порядок я люблю, поддерживать его не особо))) на отдыхе в отеле я да, расслабляюсь.

...(с)

RomahaAlenka: Мне если чо пофиг на мнение окружающих

Повторяйте почаще, может быть, вам удастся в это поверить.

Екатеринбург

до конца в историю не верится. Но! Отношение к русским стало хуже, однозначно! Из последнего: заселялась в Риме в отель, подошла на ресепшн. Говорю я такая то, приехала. Мне говорят, отлично номер готов. Подаю паспорт, а консьерж говорит, аааа так вы русская чтоли.
Ну тогда мы вам другой номер дадим. Дали гораздо хуже.

Екатеринбург

Morven: Выкинуть косточки/фантики в ведро, не оставлять на столе крошек, не разливать сок и не размазывать фрукты по постели и полу - это нормально. Странно, что кто-то считает элементарные вещи тяжким трудом, от которого нужно отдыхать. А отдохнуть, конечно, можно только в том случае, если максимально испачкаешь свой номер в гостинице. Иначе отдых не удался.

++++
Если люди в номере не доносят бумажки до ведра, то и дома у них однозначно свинарник.

мама
Екатеринбург

а расслабляться, уважая чужой труд - это вообще нереальное что-то? Фильм К морю, какой-то...

мама
Москва

svetlonec,
А чем я не уважаю чужой труд? Тем что полотенца не застирываю?))) или что не убираюсь сама в номере?)))
Блин, прям в теме отметилось стадо колхозниц из деревни Нижнее Гадюкино))))

Екатеринбург

RomahaAlenka: Блин, прям в теме отметилось стадо колхозниц из деревни Нижнее Гадюкино))))

Мне комфортнее быть колхозницей, но при этом мусор выкидывать в ведро. Вам комфортнее другое. Кого как воспитали.

мама
Ростов-на-Дону

RomahaAlenka,
Тем что свинячите "патамушто уплочено". Типичный признак быдлоты.

мама
Москва

асеныш,
Типичный признак быдлоты это сидеть и обсирать окружающих, вешать ярлыки и вещать про себя идеальную.
А пользоваться услугами отеля это нормально и естественно. Я и шмотье свое грязное сдаю в стирку. И даже предварительно не застирываю на руках)))

мама

RomahaAlenka,
Вот если у меня в голове сидит мысль, что нельзя мимо урны бросить мусор, то я этого не сделаю. Ни в поездке,ни в лесу, ни в отеле, ни дома. Все остальное быдлячество имхо

мама
Москва

kisya,
То-то Екат наичистейший город планеты)))
Вообще в чем прикол отказываться от услуг уборки номера?

мама
Ростов-на-Дону

[cit]RomahaAlenka: Типичный признак быдлоты это сидеть и обсирать окружающих, вешать ярлыки [/citМне вас обсирать нет нужды, вы себя сами уже тут так охарактеризовали, дальше ехать некуда

То что вы быдлота - это не обсирание, а констатация факта. Делайте как хотите, хоть в грязи валяйтесь, мне нет лично до вас никакого дела. Тут форум, вы написали свое мнение, я - свое.

мама
Тюмень

RomahaAlenka: Вообще в чем прикол отказываться от услуг уборки номера?

Вы непробиваемая. Вам вообще про другое пишут. Отказываться от уборки или нет - это кому как удобно. Но

kisya: если у меня в голове сидит мысль, что нельзя мимо урны бросить мусор, то я этого не сделаю. Ни в поездке,ни в лесу, ни в отеле, ни дома. Все остальное быдлячество имхо

+++ Так же как оставлять объедки на столе.

мама
Москва

Chайkа,
Вы в ресторане тоже все объедки собираете в кулёчек, а тарелку моете в туалете?)))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Вы в ресторане тоже все объедки собираете в кулёчек, а тарелку моете в туалете?)))

Троллинг???

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";