Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Аноним 55

RomahaAlenka,
Нет, нас как минимум двое

Аноним 500

RomahaAlenka,

RomahaAlenka: одна такая дура не понимаю нафига застирывать и тд и тп вместо того чтобы попросить об уборке со сменой белья?

И я не понимаю - испачкал, положи 2 доллара на постельное, и тебе его заменят без лишних просьб,
Если впереди ночь, возможно застираю, или огромная грязь, то замою, чтобы не находиться в грязи в ожидании уборки,
И, многие даже не представляют, что такое реальный срач, который я видела в комнате молодых немцев в хорошем дорогом отеле,
Я тогда подумала, что мне горничная чаевые должна оставлять, за чистоту, которую я называла беспорядком

Аноним 926

Что-то все смешали. Я в постели ем. одно время приходила с работы без сил, ложилась на кровать и дети приносили мне чай. Был период муж кофе приносил утром в постель. Это все дома. Простынь при этом чистая оставалась всегда.

Если бы то же домашнее поведение было в отеле, то не потому что уплочено. А потому что привыкла так дома и не вижу причин и неудобств для кого то вести мне себя в номере как дома. Думаю, сок бы тоже могла полулежа на постели пить.

Есть разница между случайно и намеренно испачканным. В топе больше шокировало рисование фломастерами на простынях. Именно из-за того, что это не случайно испачканое. А все случайное считаю извинительным.

мама
Екатеринбург

У меня обычный ребёнок, но отдыхали вдвоём с детем 2-х летнем и пока я была в ванной , она умудрилась разрисовать 2-х спальную кровать фломастерами, простынь. Поменяли без проблем , денег не взяли . Я думала испорченные простыни в путевку заложены всегда ?

мама
Екатеринбург

Eva10: У меня обычный ребёнок, но отдыхали вдвоём с детем 2-х летнем и пока я была в ванной , она умудрилась разрисовать 2-х спальную кровать фломастерами, простынь. Поменяли без проблем , денег не взял

Так это обычная практика в отелях: заменить грязное белье на чистое. Все эти капли сока, следы от фломастеров отстирываются современной бытовой химией. Какие еще штрафы могут быть?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Я одна такая дура не понимаю нафига застирывать и тд и тп вместо того чтобы попросить об уборке со сменой белья?

Вы не дура)) я тоже не понимаю зачем нужно и насколько эффективно застирывание в условиях душевой кабины и отсутствия стирального порошка. Возможно это такое проявление невроза.

мама
Екатеринбург

В прошлом году в Греции постельное меняли каждый день. Всё равно дети есть дети, старшая фломиками немного простынь испачкала, никто и слова не сказал, поменяли и всё. Горничная ещё и конфетами моих подкармливала.
Чё то тут не чисто.

мама
Екатеринбург

Аноним: а-ля Тагил очередная наитупейшая логика!!!!

11 лет! По 2 р в год летаем в Турцию! Ничего подобного не было! И не наблюдали!

Мамаши детей жрут до уср...и потом орут и посылают ещё и ищут виновных.
Турки любят детей.

мама
Санкт-Петербург

В турецких отелях очень много неадекватов... Мы перебрались в Европу: Испанию и Грецию.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
У меня ещё муж есть

мама
Екатеринбург

svetlonec: сказала, что считать, что коли заплатил - имеешь право свинячить

Где такое написано?
Да могу есть пить в номере, причем тут свинячить?
По приезду в номере стоят фрукты, предлагаете с ними на улицу выбегать и там есть?
В минибаре стоит сок, с ним куда?
Я понимаю, что у большинства голову снесло от суммы.

Москва

Йидель: У меня ещё муж есть

Вот тот мужчина, который с Вами не живет? Он? В другом городе надолго.

просто посетитель
Санкт-Петербург

I am very happy: Турки любят детей.

Особенно шестнадцатилетних?
Нуууу, если девочек - то, конечно, соглашусь, но в теме-то - мальчик....

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А может перестать коверкать родной язык?

Как говорит мой муж: ""Крайними бывают четыре вещи: Север, плоть, мера и обстоятельства. А всё остальное - последнее"

мама
Екатеринбург

Eva10: она умудрилась разрисовать 2-х спальную кровать фломастерами, простынь.

olga_v_ekb: капли сока

juli13: старшая фломиками немного простынь испачкала,

То есть, столов в турецких номерах не существует, приходится, бедным, на постелях есть/рисовать?
Или дети не знают, что рисуют в альбомах, сидя ровно на стуле за столом, а не на стенах/простынях?
Дикость какая-то

мама
Екатеринбург

Дарьюшка: Дикость какая-то

Что вы так переживаете за чужих детей. Они ведь в вашу постель не лезут.

Аноним 978

Аноним: были в турции с ребенком 7 леткой- вся простынь и пододеяльник была в пятнах от наших фруктов: сливы, апельсины, черешня- если в постели и не всегда успевали капающий сок ловить.

Фу, вы поросята обыкновенные

Екатеринбург

Дарьюшка: Как говорит мой муж: ""Крайними бывают четыре вещи: Север, плоть, мера и обстоятельства. А всё остальное - последнее"

Именно

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: другом городе надолго.

Но мужем то быть не перестал
Личный вопрос. Вы прежде чем ответить все сообщения пользователя изучаете?
Похвально!

просто посетитель
Екатеринбург

Наверно, если детям ничего не запрещать-пущай рисуют, где хотят, едят где хотят-(особенно в отелях, где не их маме убирать) из них вырастут ЛИЧНОСТИ?

мама
Екатеринбург

Дарьюшка: Или дети не знают, что рисуют в альбомах, сидя ровно на стуле за столом, а не на стенах/простынях?
Дикость какая-то

ну дети то разные.
если страшая НИКОГДА ничего не разрисовывала, то младший у нас дома разрисовал все стены.
А в садике - отрывал обои... потом и дома начал.
откуда что взялось, почему так делал?
К 3 годам уже прошло, но в возрасте год-два - это было постоянно.
При этом дома детские столы в каждой комнате, мольберт.
Карандаши/фломастеры прятали.
Но он умудрялся, найти, стоило дочери старшей забыть их спрятать... тут же на стене/полу/двери рисует.

Аноним 55

анонимка,
Хамство, хамство, хамство.

Аноним 55

котовод16,
У вас ребёнок вообще не разу ничего не разрисовал , крошки не уронил, воды не пролил?

просто посетитель
Екатеринбург

А1,
Я считаю, надо воспитывать, чтобы рисовал на бумаге, кушал за столом.( как вариант- поднос , тарелка).
Особенно, если не дома.
ОнЖеРебенок-не оправдание для некоторых описанных здесь случаев.

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня-С,
вы че-то так раздухарились... про Россию, про чистоту нашего города.
да, я не ем в постели фрукты. да, я не кидаю мусор в городе. и? как это поможет чистоте города, если на меня одну, не кидающую мусор, 5 человек кинет?
и никто не сказал ,что избивать-норма. обсуждают форумчан, которые заявили, что за деньги свинячить нормально. если вы считаете так же - ну флаг в руки
кофер повеселил, вы тут на днях всех безграмотными называли

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";