Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Анапа

котовод16,
А че нет-то? Я в детстве цветы из шторы вырезала для поделки. Ребенок мои рисует на стенах в свое удовольствие (специальная комната есть для этих дел). Мы не личности? Да, и жрем в постели, когда киношку смотрим. Но это дома, крошки смахнуть/поменять простынь - ерунда.
В отелях не бывали, правда. Не, ну была я с подружкой в санаториях, да на экскурсиях с ночёвкой. Но мы только заходили в номер и валились бревнами, какие там фрукты и соки. Спать-спать.
Все тут такие порядочные, ни капли пролитого сока, дети на матрас не ссут и т.д. Так дети, скажу я Вам, меньшее из зол.
Мама у меня сдает номера, че только не видела... И презики с прокладками из под кроватей выметала, и тампоны канализацию засоряли, и бутылки из-под спиртного мешками выносила, и окурки по полу собирала, про постельное, вообще молчу... Ни слова никому не сказала, не задушила детей.
А это все наши, Россияне. Ну да, з номер не 40000, но люди считают отдыхать, так отдыхать. На полную катушку.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: я тоже не понимаю зачем нужно и насколько эффективно застирывание в условиях душевой кабины и отсутствия стирального порошка. Возможно это такое проявление невроза.

ну если испачкали, то, конеш, не буду застирывать. а вот вырвало когда ребенка - конечно, я все смыла и отдала в стирку. потому что рвоту в стиральную машину не засунешь. а другим людям это вымывать не очень приятно. несмотря на цену моего номера

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчанка, Вы молодцы! Но разница в том, что не все разрешать надо.
Вот комната для рисования специальная у вас!

мама
Москва

Блин, а почему за деньги свинячить не нормально? Услуга уборки ведь включена. И помусорить на полу нормально особенно с утра перед уборкой, и не разуваться нормально, и грязную посуду оставить также естественно, и грязные полотенца или белье постельное кинуть на пол.
Ненормально портить мебель и рисовать на стенах.

мама
Екатеринбург

я вот сейчас смотрю на людей в отеле и не выделился еще ни один русский на тему "тагииил", зато немцы -это ахтунг. Брррр... зевать во весь голос в ресторане, помуслякать палец во рту и выбирать булочку (ежели не понра, то назад к товаркам), на зонтике привязать веревку и на ней труселя -лифоны на пляже развесить, орать в коридоре ночью или рано утром и слушать музыку в номере на всю катуху. Вобщем русские оченно приятные люди. И да, вчера мой киндер измазался в шоколаде, пришел в номер и руки вымыл, а "мосю" вытер белым полотенцем ну я так не могу, я застирала, хотя чаевые горничным оставляем и в номере порядок. У немцев в номере швах, не у всех наверное, но пара номеров-ужас ужасный. Люблю я русских, пока не видела быдла нашего ни в самолетах ни в отелях.

мама
Екатеринбург

Банкирша: которые заявили, что за деньги свинячить нормально

Это где вы такое усилили?
Я писала, что для меня есть/пить в номере нормально, но это не значит, что свинячить.
Случайно пролить, запачкать, ребенок нарисовал, ну бывает.
Лично у меня был всего раз когда сына 3 года вырвало на кровать, пришли убрали, белье заменили.
Во многих отелях есть room service и это подразумевает, что ешь в номере.

Аноним 55

Банкирша,
обсуждают форумчан, которые заявили, что за деньги свинячить нормально
Приведите цитату прямую, кто так написал???
Вы получается по принципу сама придумала сама обиделась

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Блин, а почему за деньги свинячить не нормально?

RomahaAlenka: И помусорить на полу нормально особенно с утра перед уборкой


читала отзывы по отелям. вот пишут - плохая уборка. косточка от персика так и осталась на столе. блин, а в ведро она не кидается?

Йидель: Я писала, что для меня есть/пить в номере нормально, но это не значит, что свинячить.

есть/пить в номере и есть сочные фрукты в постели разные вещи. при этом вы перечислили несколько видов фруктов, сказав, что постоянно простыни были в соке фруктов. то есть, ситуация не разовая. и вы же написали, что есть в постели - норма за 40т. не переобувайтесь на ходу.

Йидель: Случайно пролить, запачкать, ребенок нарисовал, ну бывает.

это совсем другое. вы писали не об этом
сейчас перечитала. про сок, вроде, аноним писал, но про 40т и возможность есть в постели - точно ваше

Аноним 978

А1: Хамство, хамство, хамство

Не хамство, а правда.

мама
Екатеринбург

Pippit™: я вот сейчас смотрю на людей в отеле и не выделился еще ни один русский на тему "тагииил", зато немцы -это ахтунг. Брррр... зевать во весь голос в ресторане, помуслякать палец во рту и выбирать булочку (ежели не понра, то назад к товаркам), на зонтике привязать веревку и на ней труселя -лифоны на пляже развесить, орать в коридоре ночью или рано утром и слушать музыку в номере на всю катуху.

это что за отель у вас такой? Только вернулась с отдыха, процентов 70 отдыхающих - немцы, ничего подобного даже близко не видела

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: И помусорить на полу нормально особенно с утра перед уборкой

специально перед уборкой мусорите? или как?

...(с)

olik,

RomahaAlenka: Блин, а почему за деньги свинячить не нормально? Услуга уборки ведь включена.

То есть быть свиньей для вас нормально? Это ведь - свинство, как не выкручивайся и кто бы ни убирался...

Насчет бытовой химии - пятна от мангустина не отстирываются ничем...

И насчет "нет дворника потому что не мусорим" - а у нас дворник, представляете, убирает листву-цветыи чистит урны...

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
melas
тут тоже большая часть немцы. но и русских нормально, бельгийцы есть.
Бабушка с обмусоленным пальцем -это вообще кадр. У нас соревнование с ней- приди раньше или выкопай булочку с самого низа

мама
Москва

...(с),
На отдыхе да нормально. Спецом ведь едем в отель, а не на съем чтобы уборкой и поддержкой чистоты не заморачиваться.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Спецом ведь едем в отель, а не на съем чтобы уборкой и поддержкой чистоты не заморачиваться.

т.е. в отел спецом едем засерать все? Оригинально.

мама
Москва

Pippit™,
Не засирать, а отдохнуть от всего. И если в процессе что-то пачкается, то не отвлекаться от отдыха на эти мелочи.
А что, кто-то ездит постирать на руках, да прибрать номер до прихода горничной?)))

просто посетитель
Екатеринбург

...(с),
Я не поняла кому вы отвечали, и причем тут я.

Аноним 815

Анапчанка: Мама у меня сдает номера, че только не видела... И презики с прокладками из под кроватей выметала, и тампоны канализацию засоряли, и бутылки из-под спиртного мешками выносила, и окурки по полу собирала, про постельное, вообще молчу... Ни слова никому не сказала, не задушила детей.

В Анапе на нашем юге у частников фишка убираться раз в неделю, вот и получайте
Если б убирались как в отелях почаще, раз в три дня или каждый день, засерь сразу видно - с вещами на выход и возвратом оплаты, адъе

...(с)

RomahaAlenka: Не засирать, а отдохнуть от всего

И от элементарных навыков самообслуживания?

мама
Москва

...(с),
Вообще-то да))₽ иначе селилась бы в съем)

мама
Екатеринбург

аноним,
Заступлюсь за отель в Совхозе Россия :). Адлер.
Убирали каждый день.
Но мы правда не ездим отдыхать от элементарных навыков самообслуживания :)

-Аноним-

Мдя...много странных людей на свете...

...(с)

RomahaAlenka: Вообще-то да))₽ иначе селилась бы в съем)

Скажу мягко - вы неумная женщина. Хоть съем, хоть отель, до свиньи опускаться - некомильфо. Особенно перед ОБСЛУГОЙ.

Аноним 88

RomahaAlenka: И помусорить на полу нормально

RomahaAlenka: грязные полотенца или белье постельное кинуть на пол.

зачем?
жуть какая....

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";