Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: испачкал=быдло для меня странно.

вы разницы посылов не улавливаете. Испачкать может любой, ситуации бывают разные. Считать же при этом это нормальным и правом свинячить и не уважать чужой труд, потому что "я вам тут заплатил, плебеи" - это быдло. Хоть с деньгами, хоть без - но быдло.

Аноним 55

svetlonec,
А где вы это прочитали « я вам тут заплатил плебеи?»
Или вы пытаетесь своё виденье выдать за действительность?

Мирка: Вы разницу между каплей кофе/зелёнкой и регулярным поеданием сочных фруктов в постели правда не видите?
Ну тогда ой

я наверное пропустила, автор темы с утра до ночи поливала соком постель?
и где писала про каплю кофе)) и горничные приходят и спрашивают, вы не обожглись? все нормально? и ни капли недовольства, ну потому как клиент богатый, им видимо можно и в обуви на диван ложиться, все в порядке вещей. И это не быдло, а просто привычка вести себя свободно и удобно.

но вы правы забавно, где все чистюли с сайта на улицах города?
вот если в человеке чистота заложена с детства, то он не только в гостинице мусорить не будет, но и на улице. Но судя по отзывам, в Екатеринбурге не стерильно))), а значит большая часть населения лукавит про чистоплюйство.
К примеру мои дети приучены к чистоте и в доме где мы живем нет дворника и чисто. Знаете почему? Потому что не свинячат жители нашего дома в большей степени. Да есть отдельные индивидуумы, но их единицы.
Дома тем более чисто, с гостинице, больнице чисто после нас, бить/душить за пролитый сок это нонсенс. Виноваты- вызвали полицию и пусть она с постояльцами разбирается. Поверьте, если есть прецедент, гостиница в 2 счета вызвала бы сразу полицию и уже на камеру полиция бы разбиралась, какие люди с России плохие.
Ну нет же, сами типа мучались, что удивительно. били/душили, и какие в итоге молодцы.

Самоуважения видимо все же нет у россиян, еще удивляются почему правительство так же к вам относится. Потому как те же самые русские, другим долги прощаем, со своих берем. Все в жизни закономерно.

Но, на юматери да все чистюли, жаль только на городе вашем это не отражается

мама
Екатеринбург

А1: Или вы пытаетесь своё виденье выдать за действительность?

выше по сообщениям пройдитесь, там много найдете. И про номер за 40 тысяч найдите, где человек оправдывает свое право свинячить в постели тем, что заплатил за номер великие деньжищи, а не 10 баксов. Это именно это и есть- посыл " я вам заплатил, плебеи".

svetlonec,
т.е позиция испачкал получи по морде вам близка?
ну у каждого разные ценности да.

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: на юматери да все чистюли, жаль только на городе вашем это не отражается

А Вы такой вывод делаете

Сударыня-С: судя по отзывам ?
Ваша подпись Вам очень подходит.

мама
Екатеринбург

luxa,
Я думала я одна не уловила полета мысли Сударыни

мама
Екатеринбург

Мирка,
Так много, кто не улавливает)))
luxa,
Про подпись точно подметили

Аноним 163

Йидель: Наш номер стоил 40 т.р в сутки

Оу! Так вот кто у нас тут олигарх! полмиллиона на отпуск в Турции спустить

Аноним 55

svetlonec,
Если клиент оплатил номер он вправе пользоваться услугами
Если следовать вашей логике то и готовить сами должны и бассейны обслуживать и далее по списку
А насчёт куч посреди номера, свинячества, это какие то нездоровые фантазии чистюль

Москва

Сударыня-С: слушайте ни одного богатого человека не видела, который бы застирывал после себя постель, беспокоился о грязном кофре в номере и считал себя быдлом, пролив кофе на диван в гостинице.
или богатые априори индульгенцию получают. А обычные люди испачкали=быдло

Света, ну такие и дома трусов сами не стирают.
Речь о тех, кто как из берлоги вырвался и готов кучу навалить, раз заплатил.
Да еще и кредитные денежки. Год впроголодь потом.
Нажрешься тут в кровати, барином хоть побыть.

luxa, ну если мозг у вас только для хамства, остается посочувствовать

Калина Малинова®: Света, ну такие и дома трусов сами не стирают.
Речь о тех, кто как из берлоги вырвался и готов кучу навалить, раз заплатил.
Да еще и кредитные денежки. Год впроголодь потом.
Нажрешься тут в кровати, барином хоть побыть.

дык парадокс когда засранцы поучают засранцев.
И не норма бить подростка за это работнику гостиницы. И писать хоть турки наших научат не гадить.

ну и почему богатым можно жрать в кровати, а бедным нет
а то что трусов не стирают и свинячат это да печально, но таких 90% на сайте, вспомни тему про сиськи, пельмени и прочее, но поучают же и злорадствуют.
тогда от многих известных форумчан все в шоке были, когда лицо красят, и гуру в косметике, а лифчик черный от грязи

Москва

Сударыня-С,
Ой, Света, фу-фу-фу-фу-фу, шо ты такое говоришь, напомнила

а радостное улюлюканье в сторону соотечественника мне вообще не понять, видимо восточное все же воспитание, стыдно может быть, писать молодцы так им для меня дикость, тем более подробностей нет.

Аноним 915

Сударыня-С,
полносью сви согласна

Калина Малинова®,
ну вот видишь, а ведь тема то ого го была, я много таких помню, или вот недавно цвет волос обсудить, а срач дома, или собраться на праздник и на фоне просто помойка, а туфли млин выбирают!

и не верю, что все люди свинячат в городе которые на улице, в гостинице поддерживают чистоту.
Хотя о чем я, у них мозгов не хватает параллель увидеть

короче в шоке я, пошла с остатком мозга чистоту наводить

Аноним 445

Сударыня-С: слушайте ни одного богатого человека не видела, который бы застирывал после себя постель, беспокоился о грязном кофре в номере и считал себя быдлом, пролив кофе на диван в гостинице.

а я не видела ни одного богатого, который специально бы разливал кофе и капал фруктовый сок на простынь, просто потому, что он заплатил за номер. А в моем окружении достаточно обеспеченных людей, которые могут позволиьт номера и за 100 тыс в сутки.
Случайности бывают, кто-то застирает. кто-то вызовет персонал на помощь, но специально есть фрукты в кровати и капать на простынь раз за номер заплачено сколько-то тысяч рублей это капец.

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: т.е позиция испачкал получи по морде вам близка?
ну у каждого разные ценности да.

откуда такие далеко идущие выводы? Я где-то писала, что и правильно, что в морду дали? Цитату мне, пожалуйста. По законность избиения я не говорила ни слова. Я сказала, что считать, что коли заплатил - имеешь право свинячить и не уважать чужой труд - признак быдла. В любой упаковке. вы опять разницы не улавливаете в смысле слов? Или любите в них вкладывать свой смысл?

мама
Екатеринбург

А1: Если следовать вашей логике то и готовить сами должны и бассейны обслуживать и далее по списку

неа. Чистить бассейны не нужно. Но следует в них не ссать и фантики не кидать. Так понятнее?

мама
Екатеринбург

Мирка: А вообще забавная тема: свиньи доказывают, что они не свиньи, просто раз уплОчено, то можно

классно сказали!!! Прямо в точку

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: испачкал=быдло

Ни правильно вы трактуете. Испачкать любой может. А вот бить себе в грудь, что я заплатил и могу делать, что хочу это есть быдло. Ну а жрать в постели это свинство

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: испачкал получи по морде

испачкал - извинись, застирай, а не пальцы веером

svetlonec: я вам заплатил, плебеи убирайте

мама
Москва

Я одна такая дура не понимаю нафига застирывать и тд и тп вместо того чтобы попросить об уборке со сменой белья?

Аноним 384

Я одна наверное не понимаю, почему надо делать далеко идущие выводы только по сообщению одной стороны. Люди всегда стараются себя оправдать, это ж естественно. Иногда до такой степени, что отказываются видеть очевидное. Как минимум нужно услышать и точку зрения отеля на это происшествие и его причины. А ещё лучше полиции. Иначе это пустопорожние разговоры и бессмысленные домыслы.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";