Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Аноним 815

ПупсикВ-ры: гостиницах, в номерах категории стандарт, место для приема пищи либо отсутствует, либо неудобно для маленьких детей.

К героине данной истории это как относится? Там практически взрослые дети - 10 и 16 лет
Место для приёма пищи для того и отсутствует, потом что есть надо в специально отведённых для этого местах в отеле, а потом удивляются, почему это еду из ресторанов выносит запрещают, чего это белье старое застиранное в пятнах, тараканы и муравьи в номерах
Мы бы и в голову не пришло на постельном белье с едой разложиться,
Мы с ребёнком в его 1,4 года ездили в санаторий, не всегда успевал на приём пищи в столовую, кормили в номере, за столом, иногда сидя на диване, но при этом обложив непромокаемымипеленками, и в столовую с собой также я свои пелёнки брала, подкладывала под тарелку, чтобы не испачкать едой скатерть

Аноним 822

аноним: Мы бы и в голову не пришло на постельном белье с едой разложиться,
Мы с ребёнком в его 1,4 года ездили в санаторий, не всегда успевал на приём пищи в столовую, кормили в номере, за столом, иногда сидя на диване, но при этом обложив непромокаемымипеленками, и в столовую с собой также я свои пелёнки брала, подкладывала под тарелку, чтобы не испачкать едой скатерть

А почему не взяли с собой одноразовую посуду? Вы столько неудобств персоналу доставили, им ведь пришлось за вами и вашим ребенком посуду мыть. Ужас-ужас)) да и на диване ребенка кормили, вдруг бы ваши пеленки протекли? Нее, вы зря себя в пример привели.

Аноним 815

ПупсикВ-ры,
Пелёнки непромокаемые для лежачих больных - вы в курсе как они выглядят? , одна штука размером 60*90, и лежит их несколько внахлест, за три недели ничЁ не протекло

Аноним 822

аноним: одна штука размером 60*90, и лежит их несколько внахлест, за три недели ничЁ не протекло

Ну и протекло бы, в чем беда-печаль? Гостиница не музей. Специально не нужно ничего пачкать и портить, но если что-то запачкали, всё стирается и убирается. Никакой трагедии, тем более, это не повод для оскорблений и драки. Или вы считаете, что грязная простыня - это повод для того, чтобы людей называть свиньями и неряхами, и оправдывать агрессивное поведение и физическую силу, которую применил сотрудник отеля?

мама
Тюмень

Йидель: Наш номер стоил 40 т.р в сутки и я считаю, что за эти деньги могу есть/пить в постели.

А расскажите, где такое бывает? Чтобы знать, к чему стремиться.

Аноним 786

А1: Я так понимаю вы с себя начали?

а то

Аноним 570

Аноним,
А дома у вас тоже простыни в вишнях и сливах? или не дома, решили расслабиться и посвинячить ))
Честно не понимаю, сразу вижу в вас тех, после кого и на природе остаётся груда мусора

мама
Екатеринбург

Аноним: 5 раз повезло, на шестой может не пронести. И?

может и не проснести, но это не равно

Аноним: Это Турция, детка, там понятия не имеют о профессиональном поведении. Никакой субординации.

в тех отелях, где была я поведение было вполне профессиональное. Никого не защищаю, сами сейчас турецкий отдых променяли на оаэ и тай, просто констатирую факт

Аноним 55

Аноним: А дома у вас тоже простыни в вишнях и сливах?

Какая вам печаль до чужих простыней?
А в отеле услуга стирки оплачена клиентом.
А мусор на природе это ваши догадки и фантазии

просто посетитель
Екатеринбург

А1: А в отеле услуга стирки оплачена клиентом.

ну то есть - насвинячить - святое, раз заплатили, да?

мама
Екатеринбург

Йидель: Наш номер стоил 40 т.р в сутки и я считаю, что за эти деньги могу есть/пить в постели.

Извините, но это типичное мышление быдла

Аноним 570

А1,
Ничего не догадки и фантазии к сожалению, если человек в одном месте свинячит, значит и в других местах так же себя ведёт, тут к гадалке не ходи)))

Аноним 55

Аноним,
Мне кажется те кто мусорит на природе не ездит по турциям

Аноним 55

Банкирша,
Вы так все выставляете
Как будто люди специально , со злым умыслом едут турецкие простыни портить.
В чем проблема?
Турецкие отели так не возмущаются как вы )))
Хотя им стирать

просто посетитель
Екатеринбург

А1: Турецкие отели так не возмущаются как вы )))

я возмущаюсь не грязным простыням. да и не возмущаюсь вовсе, спокойна

А1: Как будто люди специально , со злым умыслом едут турецкие простыни портить.
В чем проблема?

как это - не специально? и вы, и тот пользователь написали неоднократно - заплатила - могу есть в постели. пусть стирают, не переломятся. если есть в постели фрукты, то постель, с вероятностью 99.9% будет испачкана.
понимаете, если человек ведет себя культурно, ему без разницы оплачен беспредел или нет. он как дома этого не делал, так и в отеле не будет.
простыни - это лишь иллюстрация

Аноним 55

Банкирша: . пусть стирают, не переломятся.

Преувеличиваете
Не было такого
Или приведите цитату

Москва

Йидель:
Наш номер стоил 40 т.р в сутки и я считаю, что за эти деньги могу есть/пить в постели.

Ну буХалтЭту с зп 50 тыс где бы еще пальцы раскинуть, как не по турецкому номеру и постели чистой

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Йидель:
Наш номер стоил 40 т.р в сутки и я считаю, что за эти деньги могу есть/пить в постели.

Извините, но это типичное мышление быдла

+++ при этом многие считают, что могут на эту сумму спереть что-то из отеля - заплачено же...
я в прошлый раз платила 25 за номер у сутки, сколько на эти деньги можно гадить? самим то не противно в номере жить, где простыни все липкие во фруктовом соке и т.п.? К тому же далеко не всегда пятна от фруктов можно остирать, следы всё равно остаются, такой комплект белья уже нельзя будет стелить, сколько должен стоить номер, если каждый день отелю придется покупать новый комплект белья, полотенец, шторы, делать химчистку дивана и т.п.?

слушайте ни одного богатого человека не видела, который бы застирывал после себя постель, беспокоился о грязном кофре в номере и считал себя быдлом, пролив кофе на диван в гостинице.
или богатые априори индульгенцию получают. А обычные люди испачкали=быдло

я не говорю , что свиней засранцев нет, их полно, но испачкал=быдло для меня странно.
уж насколько я жестко с детьми веду себя в отношении еды вне кухни, но испачкать кровать есть масса способов.
например упал=намазали зеленкой=кровать в зеленке, или на полу стелить ребенку? а сок лучше зеленки отстирывается, или кровь пошла, подушку застирывать в гостинице? серьезно?
а какие свиньи лежат в больницах там вообще жуть, ни одного человека не видела. чтобы за ребенком в больнице застирывал.
90% отписавшихся здесь чистоплюев свинячат дай боже. Но тут да все чистые и пушистые

мама
Екатеринбург

IMKH: поели вы в постели, испачкали, а потом что, спать в неё грязную легли?

Зависит от масштаба бедствия, если капля кофе, то забью, если тарелку с ягодами опрокинули, то поменяем, ну и не каждый день все ж хомячим в постели, это поведение для выходного дня.

мама
Екатеринбург

Сударыня-С,
Вы разницу между каплей кофе/зелёнкой и регулярным поеданием сочных фруктов в постели правда не видите?
Ну тогда ой

А вообще забавная тема: свиньи доказывают, что они не свиньи, просто раз уплОчено, то можно

Аноним 55

Мирка,
Выражения выбирайте..хамство в чистом виде.

мама
Екатеринбург

А1,
Нажмите "модератору"'

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";