Детей москвички избили в турецком отеле из-за пролитого сока

Аноним 670

Аноним: написала?

ну не я ж.
я решила посмотреть что за отель такой и первым же отзывом ЭТО стоит.
по ссылке видно, что я только скопировала текст сюда.
причем текст практически один в один с первым постом этой темы. вопрос: она везде и всегда говорит одинаковыми словами? или же это одна заготовка на все виды СМИ, сайты в том числе и отзовики

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: Интересно было бы на фотографии посмотреть. Запросто предполагаю вариант, как щупленький турок отбивается от упитанного 16-летнего "детеныша". Хотя, естественно, могло быть и наоборот

++++а главное и свидетелей то нет, а втобус что ли пустой стоял ждал ))) и только мамаИрина в нем одна сидела ? Никто из русских ничего не видел, не слышал и не заступился за детей ?

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: зачем вы это делали в постели ? Дома тоже так же всю постель укапываете едой ?

Наш номер стоил 40 т.р в сутки и я считаю, что за эти деньги могу есть/пить в постели.

Аноним 786

Йидель: Наш номер стоил 40 т.р в сутки и я считаю, что за эти деньги могу есть/пить в постели.

за такие деньжищи надо было еще кучу навалить по центру номера!

Аноним 55

тетя Мотя,
Вам если есть такая необходимость, снимайте номер и валите кучу
Что за фантазии

мама
Екатеринбург

тетя Мотя,
Точно, и тему на форуме создать. Вот бы повеселилась как меня призывают к облику и морали.

просто посетитель
Екатеринбург

Йидель: Точно, и тему на форуме создать. Вот бы повеселилась как меня призывают к облику и морали.

Создайте и советуйтесь где лучше навалить ,, по центру или чуть правее

Аноним 55

Вообще не понимаю закатываний глазок.
Ах едят в постели
Попроще надо быть и не забывать что вещи для людей, а не люди для вещей.
В отеле есть прачечные и все постирается, обычная рабочая ситуация.

Аноним 786

А1: Что за фантазии

как хочу, так и фантазирую
только не поняла одно: стоимость номера влияет на степень невоспитанности? если бы заплатили 4т за номер, то скромно ели бы за столом?

Аноним 786

А1: Попроще надо быть и не забывать что вещи для людей, а не люди для вещей.

ну свои-то простыни вы тоже соком фруктов поливаете?

Аноним 55

тетя Мотя,
А это не ваша печаль
Главное что я к вашим простынями не имею отношения
Не усложняйте

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Создайте и советуйтесь где лучше навалить ,, по центру или чуть правее

Эх, днём бы раньше.
Меня другое удивляет. Почему мы так ненавидим друг друга. Оскорбить, обвинить милое дело. Помочь, поддержать это не про нас.
Частное наблюдаю как иностранные граждане горой встают за своего соотечественника, даже если он 100 раз не прав.
А у нас равнодушее и злоба.

Аноним 786

Йидель: Меня другое удивляет. Почему мы так ненавидим друг друга. Оскорбить, обвинить милое дело. Помочь, поддержать это не про нас.

про нас.
но в чем поддержать? в том, что люди в сознании портят отельное имущество? столько примеров в теме.

мама
Екатеринбург

тетя Мотя: если бы заплатили 4т за номер, то скромно ели бы за столом?

Или стола нет или есть нечего.

Аноним 55

Йидель,
Можно конкретный пример поддержки иностранными гражданами своих?

Аноним 55

тетя Мотя,
А, что вы так за имущество отеля переживаете?
У них усе учтено!

Аноним 786

А1: А, что вы так за имущество отеля переживаете?

суть не в имуществе. жаль, не понимаете
это знаете, у нас аллею переделывают. привезли землю, плитку. и вот идем вечером - тетка ведром землю набирает. на замечание - че вам жалко? сегодня иду, мужик взял без палева две плитки и в машину положил. машина не дешевая.
фарш у людей в головах. а потом правительство ругаем, чиновников, сами у себя воруем.
надо у себя в голове порядок навести, а потом уже турков быдлом обзывать. да, всякие люди бывают, но вести себя по-свински и потом доказывать , что это норма, как минимум - неправильно

Аноним 822

тетя Мотя: в том, что люди в сознании портят отельное имущество?

Никто намеренно не портит имущество. Если белье было запачкано, его можно постирать. Никакой трагедии. Пятна на простынях - обычное дело в отелях. Кто-то вспотел, у кого-то ребенок помочился на простыню, кто-то пил сок и пролил его. Нет причин для закатывания глаз и ломания рук.

Аноним 55

тетя Мотя,
Те примеры что вы привели, это воровство!
Но нечаянно заляпанные простыни это не тот случай.
И тем более стирка илихимчистка включена в стоимость
Зачем все в кучу?

Аноним 786

ПупсикВ-ры: Нет причин для закатывания глаз и ломания рук.

да пожалуйста. мне как бы пофиг, пусть хоть на голове стоят. но я уверена, что за своим домашним имуществом и те люди, и вы следите. и не даете детям пить сок в постели и есть фрукты, с которых течет сок. вот и встает вопрос о том, какими категориями мыслят люди. и где их надо защитить?
можно делать, что угодно в номерах - горничные уберут. вариантов-то нет.

Аноним 786

А1: Зачем все в кучу?

это не в кучу. там люди воруют и ругают Путина.
здесь люди изначально создают ситуацию ,в которой постель будет уханькана, а обвиняют персонал в нелояльности. у них же уплОчено аж 40т.
в любой ситуации надо начинать с себя.

Аноним 822

тетя Мотя: да пожалуйста. мне как бы пофиг, пусть хоть на голове стоят. но я уверена, что за своим домашним имуществом и те люди, и вы следите. и не даете детям пить сок в постели и есть фрукты, с которых течет сок

Дома есть кухня, да и в каждой из комнат стоят столы. В гостиницах, в номерах категории стандарт, место для приема пищи либо отсутствует, либо неудобно для маленьких детей. Разные случаи бывают, не надо всех в свиньи записывать. Да и испачканное белье не повод для скандала и драк. Здесь женщину полили фекалиями как только могли, дескать, она сама допрыгалась. Для меня такие рассуждения более омерзительны, чем испачканные простыни.

Аноним 786

ПупсикВ-ры: Да и испачканное белье не повод для скандала и драк.

с этим я не спорю.

Аноним 55

тетя Мотя,
Я так понимаю вы с себя начали?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";