Довёл страну, чего уж...

мама
Екатеринбург

Армавир: В посылании всех на ...

Екатеринбург

Яна-Ралука: господа либерал-пораженцы.

Яна-Ралука: Но вы, по странному убеждению, считаете, что для достижения этих целей нужна слабая Россия

Предлагаю перестать читать посты и отвечать этому

Хмурая Бровь: тролль жЫрный

Пусть сама собой любуется в одиночестве.

мама
Екатеринбург

Грустный киви:
Предлагаю перестать читать посты и отвечать эт

Она не пишет ничего особенного, также считают более половины населения, и они же, кстати, и выберут вам Путина подавляющим большинством.
Вы можете прятать голову в песок, под одеялко, но реальность это не изменит.

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир: выберут вам Путина

146%.И по телеФизору покажут процент голосования.

мама
Екатеринбург

Армавир: Вы можете прятать голову в песок, под одеялко, но реальность это не изменит.

Так не мы прячем голову в песок, а такие Яны((
и как глаза-то им открыть? ну глупо взрослому человеку жить в розовых очках

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: и как глаза-то им открыт

Спасибо, в 90е глаза открыли, страну свою пр...ли в результате.
Сейчас тоже открыватели активизировались.

Не надо считать других глупее себя, универсальный совет.

мама
Екатеринбург

Армавир: Спасибо, в 90е глаза открыли, страну свою пр...ли в результате.
Сейчас тоже открыватели активизировались.

анализ реальности и предпринимаемые действия немного разные вещи, вы не считает?
могу то же самое посоветовать

Армавир: Не надо считать других глупее себя, универсальный совет.

мама
Москва

Девоньки, а что вы над Яной ухихикиваетесь? Человек вот так думает, вы эдак.
Меня лично пугает именно накал страстей в последние годы, именно среди обывателей. Готовы рвать друг друга на части, хорошо, что пока виртуально. Вот где печаль.
А насчет того, что слабых добивают. Ну таки да. Югославию все забыли? Вспомните. Было такое государство. Как раз в эти дни гаагский трибунал активизировался, генерал вот хорватский отравился прямо на оглашении приговора...

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
Это вроде вы советовали глазок в камерах голования устанавливать и транслировать галочки в прямом эфире?
Извините, я после такого креатива не могу воспринимать серьезно ваши слова, хоть о чем другом

просто посетитель

Яна-Ралука,
Поэтому я считаю вас своими врагами.

И как Вы поступаете с этими своими врагами?)

Екатеринбург

Грустный киви: Предлагаю перестать читать посты

У вас такое искреннее удивление, будто вы никогда не слышали от других мнение совпадающее с моим. Как будто живёте в каком-то замкнутом мирке. О либералах и вреде, который они приносят, ещё Достоевский писал. Он тоже тролль?

Екатеринбург

Яна-Ралука,
Вы ФИО истинных патриотов назовёте? На кого,кроме великого,равняется?

мама
Екатеринбург

кто тут говорил про бедных украинцев, которые туалеты в Европе моют?
вот наглядный поход в сетевой магазин.
Но некоторые скажут, что цены - это фотошоп. И что люди там "нищие" и даже по таким ценам не могут себе ничего купить, пока не перемоют все толчки в Европе

мама
Екатеринбург

Эта Разлука - знатный экспонат. Захожу только очередные перлы почитать

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
Посмотрела. И что? Можно только порадоваться за Хохляндию. А у нас с едой проблемы? Эти снобистские стонотства по хамону и сыру, честно говоря, уже немного бесят. Не делайте из еды культа (с)
Автор статьи пишет с претензией на сарказм, но кроме злорадства ничего не получается.

Екатеринбург

Яна-Ралука: Сирия зауважала вот чего нужно в жизни каждому расеянину!

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: А у нас с едой проблемы? Эти снобистские стонотства по хамону и сыру, честно говоря, уже немного бесят. Не делайте из еды

С жратвой у нас пока все гуд.Пока.А вот с некоторыми лекарствами,включая вакцины и препараты от онкологии-нет.Но это такая безделка,право слово...В масштабах великой страны и квасного патриотизма.Русь издавна на костях строилась и крепла...

мама
Екатеринбург

EВА: Автор статьи пишет с претензией на сарказм

ну а почему бы и не быть сарказму, когда действия власти направлены на то, чтобы "родному" населению было от этих действий хуже?
Что продукты, в частности стоимость, что лекарства.
Вот купила я в выходной сыну куртку зимнюю за 8 тыс. Хорошая куртка, проходит он в ней года 2. И потом поехала за продуктами в Ашан. На кассе оставила 4 тыс. Обычный набор, никаких деликатесов. без спиртного. Хватит продуктов на неделю, дней 10. И это еще надо будет каждый день докупать хлеб-молочку.
Я считаю, что продукты у нас очень дорогие. Еще если учитывать качество этих продуктов.
Но адепты Пу опять скажут, а Пу не виноват. А я считаю, что виноват. Именно он создал такую систему, при которой не работает НИЧЕГО.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: нее в голове один сценарий. Все сожгут, детей и бап в полон, мужей в руж

А то ведь не было такого лет 500, да? Европа к нам с пряниками 70 лет назад пришла,а мы дикари не оценили..

Vivienne W: нас толпы ИГИЛОВцев по улицам ходят?

Толпы не надо, одного хватило метро питерское взорвать. И у нас ловили в городе. Работа идет, безопасность обеспечивают не хуже, чем в ницце.
[cit]Vivienne W: Почему то замалчивается сценарий мирного демократического перехода власти с[/cit

Лет через 100 дорастем и до демократических стандартов передачи власти. Учитывайте истрию, менталитет, географию, религию , все имеет значение.

мама
Екатеринбург

EВА: А у нас с едой проблемы?

не так чтобы...но питаться не макаронами с гормональной курой не каждому по карману. Хочется же еды не из нефтепродуктов, а в среднем сегменте, увы....помидорки из китайских тепличек, сыр с составом как две таблицы менделеева...и никакого контроля, роспотребнадзор находит-находит нарушения, а эта продукция как ни в чем ни бывало на прилавках. Утром в кои-то веки телик посмотрела - Голикова там выступала, тоже впечатляет, скажу я Вам...А так-то все у нас прекрасно, да. Так кто голову в песок сует и на очевидное глаза закрывает?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Нас то все мордой в прошлое тыкают, включая вас с идеей покаяться за гулаги.
Все, постоянно, с удовольствием.
Недавно вон поляки идею репараций с россии и германии подняли, должны мы им,за исторические обиды.
Никто не забыл, ничего, даже чего не было припоминают... а мы опять должны. Теперь уже не вспоминать исторический опыт взаимоотношений с соседями. Строить с чистого листа. Мир дружба жвачка. Было уже, не прокатило...

мама
Москва

Аssiya: Голикова там выступала

И че она там вещала? арбидоловая....звезда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";