Довёл страну, чего уж...

мама
Москва

Мутинус собачий: Я рада,что вам весело от этих фактов.

Мне действительно смешно. Потому что простой люд (во всем мире) , не погруженный в политику, всегда удивляется, зачем их правители лезут куда-то, не наведя порядок у себя дома. Испанский Пабло удивляется, зачем его страна лезет в Мозамбик и изучает там малярию, пока у них там безработица среди молодежи 50%, да примерно процентов 30 коментов к статьям про внешнюю политику такие везде.

мама
Екатеринбург

tigra001: огда вообще без разницы, телевизор или интернет, если и там и там говорят/пишут одно и то же одними и теми же словами.

не одно и то же. В интернете пишут и говорят с бОльшей свободой.
Кто хочет и что хочет.
Тема тому пример

просто посетитель
Екатеринбург

Крупа: Потому что простой люд (во всем мире) , не погруженный в политику, всегда удивляется, зачем их правители лезут куда-то, не наведя порядок у себя дома. Испанский Пабло удивляется, зачем его страна лезет в Мозамбик и изучает там малярию, пока у них там безработица среди молодежи 50%, да примерно процентов 30 коментов к статьям про внешнюю политику такие везде.

Я даже не про то,что правители лезут.Я про то,что наши государи в своем ошалелом всевластии и наплевательстве на народ,такую казалось бы категорию людей как ветераны ВОВ тоже опустили ниже плинтуса.Хотя их осталось-по пальцам перечесть...

папа
Екатеринбург

Армавир: Это разве критерий чего-то правильного?

Любой из нас, находясь на работе, вынужден быть корректен в высказываниях, следить за руками и языком. Поэтому не интересно совсем, что говорит чиновник на работе.

Екатеринбург

Vivienne W: А что пишет в обморок можно свалиться. Я заигнорила, я такое читать не могу.

Правда глаза колет.

Дамы и господа либерал-пораженцы.

Наверное, мы все хотим достойно жить, иметь хорошо оплачиваемую работу, растить детей. Всем нам хочется, чтобы в стране не было коррупции, чтобы была качественная доступная медицина, хорошее образование.

Но вы, по странному убеждению, считаете, что для достижения этих целей нужна слабая Россия. Я с этим не согласна. Я считаю, что всё это может быть достигнуто только в сильной России. Я вижу положительную динамику в этом направлении. Россия ещё недостаточно сильна, но она становится сильнее. Вас же это раздражает.

Мир устроен так, что гуманизма в межгосударственных отношениях нет. Слабого рвут на
куски сильные. Слабость государства всегда приводит к хаосу, смуте и гражданской войне. Так было всегда и везде. Примеров масса, обратных примеров нет. Если Россия станет слабой, её не будет. А значит не будет ни работы, ни образования, ни медицины, и выживем ли мы сами, неизвестно.

Если вы не понимаете, что делаете и чего добиваетесь, это для вас не оправдание.
Я не знаю, что это за душевная болезнь, при которой люди хотят поджечь собственный
дом. У меня нет ни малейшего желания проверять, успею ли я и моя семья из горящего
дома выбежать, а также мне не кажется интересным потом учиться жить на развалинах.
Если бы вы хотели провести эксперимент по выживанию только с собой и со своими
детьми, Бог вам судья. Но если вам удастся осуществить свои планы, вы поставите под угрозу мою жизнь и жизнь моих детей. Поэтому я считаю вас своими врагами.

Екатеринбург

Шу-шу: Приятно, что есть разумные люди, вам мой респект

И мне приятно.

Екатеринбург

PIKIDON: Ничего не поняла.
Можно попроще объяснить ?

Можно. Я вам сказочку напишу.

Екатеринбург

Lady Astrа: разжигание вражды классовой

Между какими классами я разжигаю вражду по вашему?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна-Ралука,
Чет мне кажется сказки не ваше))

просто посетитель
Москва

Бумеранг #Добра,
В начале 2000 сидели мы с партнерами в офисе и спорили про власть. Они мне доказывали, как хорошо , что Путин к власти пришёл, перекрыл бандитский безпредел, стабильность, безопасность и т.д. Я им тогда сказала, прийдет время - взвоете. Мне доказывали, что я ничего не понимаю:))
Теперь они перечисляют часть доходов в поддержку Навального. :)))
Цветная революция- это не выход, это ещё большая жопа. Но судя по всему, пока на своей шкуре не поймут жопу, не успокоятся.)))

просто посетитель
Москва

Songes: Много нас "зауважали"

Нас никогда не уважали. Ни после войны 1812, ни после войны 1941 и ни ранее. Люди вообще не любят, то что не понимают. И мы такие же. Мы лезем в Европу, но в нас много азиатской крови. Мы ненавидим Азию, потому как говорят европейские корни.
Мы строим демократию, но до европейской не тянем, или в крайности уходим, мы не признаем Азию, но азиатские корни вылазят.

папа
Екатеринбург

Songes: Сильное государство - это совсем не ядерный чемоданчик. Мы уже столько лет бряцаем оружием в Сирии. Много нас испугались?

Самое обидное, что мнение, которое высказывает Яна не так уж уникально. До 2014 года у Путина было значительно меньше симпатий, чем после. Многие в его заслуги записывают современную политику "собирателя земель", который вернёт былую мощь и славу державы. Это наблюдалось и в 2008 году, когда воевали с Грузией. Как выяснилось многие так и не приняли распад страны, считая это несправедливостью. Чтобы завоевать симпатию настроенных подобно людей, достаточно правильно затронуть эти больные темы и ты их кумир. А экономика никогда не была нашей фишкой - можно и простить.

Если копнуть ещё глубже, то есть много поклонников и у Сталинских репрессий. На этих чувствах Кремль ловко играет, даря каждому надежду на свою мечту..

мама
Екатеринбург

СашA: На этих чувствах Кремль ловко играет, даря каждому надежду на свою мечту..

На сильную власть, победившую коррупцию, прижавшую к ногтю всех внешних и внутренних врагов?
Когда это Кремль давал такую надежду, не припоминается

мама
Екатеринбург

Lady Astrа: Вас за эти посты привлекут,это разжигание вражды классовой,имейте в виду.


И какие социальные классы она стравливает?
Буржуазию с пролетариатом?
Феодалов с крепостными?
Ааа..всех с прослойкой - интеллигенцией..
Такие забавные комменты

Екатеринбург

Songes: Сильное государство - это совсем не ядерный чемоданчик.

Соглашусь, когда США откажутся от ядерного чемоданчика.

Songes: Мы уже столько лет бряцаем оружием в Сирии. Много нас испугались? Много нас "зауважали"?

Сирия зауважала. Те кто хотел Сирию уничтожить бесятся.

мама
Екатеринбург

Яна-Ралука: Россия ещё недостаточно сильна, но она становится сильнее.

в чем?

мама
Екатеринбург

Night_Witch:
в чем?

В посылании всех на ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";