Довёл страну, чего уж...

мама
Екатеринбург

Крупа: И че она там вещала?

да чето про денежки опять не туда ушедшие. Это уже ни для кого не секрет, но суммы впечатляют. С пары объектов отмывают столько, сколько на всю культуру за год выделяют. Вот это несоответствие и бесит, что на всякую фигню деньги есть, даже на растащить хватает - а на можно сказать жизненноважные вещи- держитесь там. Без лыж.

мама
Москва

Аssiya: да чето про денежки опять не туда ушедшие.

глава минздрава с 7й по 12й. ну она-то знает толк!

мама
Екатеринбург

Крупа: глава минздрава с 7й по 12й. ну она-то знает толк!

ну наверное все-таки побольше, чем юмамки за синим экраном

просто посетитель
Екатеринбург

Lady Astrа: что расходы на медицину в 2018 году сократят на 42,5 %.

Так это ж для дела.От ворогов отбиваться,на ядра для пушек.И вообще у сторонников Пу и ко страховка от боженьки на все случаи жизни имеется.И с ними-НИКОГДА,НИЧЕГО не произойдет.А произойдет-так ить есть отечественные препараты.

мама
Екатеринбург

Lady Astrа,
А вы уважаете мнение оппонента?
Не заметно

Екатеринбург

Армавир: Она не пишет ничего особенного, также считают более половины населения,

Вот именно, что не пишет ничего особенного и ничего нового, но огульно вешает ярлыки и оскорбляет оппонентов какими то кликухами с соловьевТВ.

Армавир: и они же, кстати, и выберут вам Путина подавляющим большинством.

Ну и? Выберут, и что в этом необычного и этакого? Они уже 17 лет его выбирают. И снова "выберут", да. И через 6 лет Путин тоже никуда не уйдет. Он останется, на радость Яне, в лучших традициях советских генсеков, пока вперед ногами не вынесут.
Хочется, чтоб до Яны это уже дошло, что жить мы с Путиным будем еще очень долго и очень счастливо( ну с ее точки зрения), чтоб она успокоилась и перестала кидаться и кусать людей, не разделяющих ее любовь к данной персоне.
Я могу только порадоваться что кому то кайфово жить в этой стране.
И погрустить, глядя как в моей стране из людей всеми силами выдавливается разумность, а насаждается мракобесие и невежество.

просто посетитель
Екатеринбург

Грустный киви: И погрустить, глядя как в моей стране из людей всеми силами выдавливается разумность, а насаждается мракобесие и невежество.

Скрепы ишшо.

мама
Екатеринбург

Грустный киви: Выберут, и что в этом необычного и этакого? Они уже 17 лет его выбирают. И снова "выберут", да. И через 6 лет Путин тоже никуда не уйдет. Он останется, на радость Яне, в лучших традициях советских генсеков, пока вперед ногами не вынесут.
Хочется, чтоб до Яны это уже дошло, что жить мы с Путиным будем еще очень долго и очень счастливо

Да хоть с ним, хоть без него ничего особо не изменится. Нам же для перемен все снести до основанья надо - этого не хочется. А так...все молчат, всех же все устраивает, зачем что-то менять? А и не устраивает - пошушукаемся тихонечко, сойдемся на том что "лишь бы войны не было" да спать пойдем...

мама
Екатеринбург

Lady Astrа,

Lady Astrа: Я в принципе мнение любого человека уважа

Lady Astrа: свои простыни тут строчить.

Уважением не пахнет даже близко

просто посетитель
Екатеринбург

А если серьезно,то весьма интересно наблюдать пресловутый культ личности в современной действительности.

мама
Москва

Lady Astrа: что расходы на медицину в 2018 году сократят

Ну она же сказала в интервью ведомостям 29.11:

"...Если перераспределить деньги в пользу здравоохранения и образования, то какие – федерального или консолидированного бюджета? Здравоохранение финансируют федеральный фонд ОМС и региональные бюджеты, образование – бюджеты всех уровней: высшее – Федерация, среднее специальное – регионы, общее – муниципалитеты. Перераспределять ли полномочия, подняв их частично на федеральный уровень? И у кого забрать – у обороны?"

"...– То есть вы считаете структуру расходов оптимальной?
– Не считаю. Я о другом. Нельзя решить проблемы пенсионного обеспечения, здравоохранения , только увеличив финансирование. Система социального страхования к модернизации пока не готова... "

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: интересно наблюдать пресловутый культ личности в современной действительности.

Из застенок лубянки хоть наблюдаете?
Культ личности им подавай..
Не дождетесь

Екатеринбург

Грустный киви: глядя как в моей стране из людей всеми силами выдавливается разумность, а насаждается мракобесие и невежество

Тупой толпой удобно управлять. Не притязательные люди, запуганные новостями с ТВ, смотрящего на Пу, как на главного защитника от всего мира

Екатеринбург

Мутинус собачий: Скрепы ишшо

Детей жалко, будущее удручает ((.

мама
Екатеринбург

У одних скрепы, у других топор с желанием расфигачить все...
Говорю же, еще лет 100 до демократии пехом

просто посетитель
Екатеринбург

Грустный киви: Детей жалко

Нууу...Вот дети некоторых особо патриотичных патриотов ,например,покоряют туманный Альбион. По мне так,это проявление высшего патриотизма.Апофеоз.

Екатеринбург

Армавир: у других топор с желанием расфигачить все

Вы с чего решили, что те кто против Путина, сразу хотят все "расфигачить"??? Мы хотим смены власти демократическим путем, без войн и кровопролитий, представляете так тоже бывает! Только ваш обожаемый президент даже не рассматривает уйти цивилизованным путем

просто посетитель
Екатеринбург

Радушный единорог: Только ваш обожаемый президент даже не рассматривает уйти цивилизованным путем

Ну сколько уже можно повторять-это не наши методы.

Екатеринбург

Армавир: Из застенок лубянки хоть наблюдаете?

Все течет, все меняется. И не в сторону

Армавир: демократии

10 лет назад мне тут дружно все рассказывали, что у нас же нет политических заключенных.
Теперь - есть.

Екатеринбург

Мутинус собачий: это не наши методы.

Ага, куда нам. Мы же варвары и до демократии не дорастем 100 лет ешо.

мама
Екатеринбург

Радушный единорог: Только ваш обожаемый президент даже не рассматривает уйти цивилизованным путем

У него по всем опросам, даже западным, рейтинг более 80%. Он что, псих , уходить ?
Любой политик душу дьяволу продаст за такие цифры поддержки.

Радушный единорог: Вы с чего решили, что те кто против Путина, сразу хотят все "расфигачить"

Было дело, раскрутили ваших сторонников в аналогичной теме на четкий ответ по существу. Признали они, да, кроме кровавой революции нет методов смещения действующей власти. Ну нет, и что хочешь с этим делай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";