Довёл страну, чего уж...

Екатеринбург

Vivienne W: Да никому мы там не интересны. Живут они и дел до других нет. И отношение, кстати, к русским вполне приличное. Если ты живешь нормально, работаешь, социально положителен, то пофиг вообще кто ты по национальности.

Именно так. Некоторые американцы даже не знают что на Донбассе идет война

мама
Екатеринбург

elduda: Некоторые американцы даже не знают что на Донбассе идет война

А их это и не касается. Знать не обязаны
Мы тоже не знаем, какие настроения в Мексике, кто кого не любит там.

мама
Екатеринбург

СашA: нестандартно говорит)))

Это разве критерий чего-то правильного?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Я вам уже сто раз писала, ну нет у меня телевизора и каналы я не смотрю. Только ютьб и радио

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Да никому мы там не интересны. Живут они и дел до других нет

обычное большинство не волнует Россия, как и наших мало интересует США и Европа. Обычные люди заняты выживанием и собственными проблемами.
Но политика в СМИ там ведется, я это знаю. У знакомой брат давно уехал в США, женился на русской, детей родили. Общались тут с родней прекрасно, в гости сюда ездили. Сейчас общаться невозможно стало, сплошные - Путин враг, русские хотят все завоевать, Трамп наших рук дело...и прочее-прочее-прочее.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Ну не думаю, что население мексикой потчуют.. далеко и не важно

Екатеринбург

Нам наоборот американцы ни разу не сказали, что российская власть хочет весь мир захватить. Друг есть американец, он очень любит Россию, учит русский язык, встречается в Америке только с русскими девушками, и политикой конечно интересуется, один раз только спросил почему русский народ терпит такое отношение власти к себе? Но и американское правительство и власти критикует будь здоров и говорит, что Америка страна не справедливости. Говорю мне - Джастин, если ты поживешь в России несколько лет, ты узнаешь как по настоящему выглядит страна не справедливости

мама
Екатеринбург

Сторонников идеи платить и каяться закономерно корежит от слов
Яна-Ралука, .
Тут все стандартно и стабильно

папа
Екатеринбург

а я за стабильность !!!! ибо натерпелся перемен в девяностые
за вову пойду голосовать
а все коллеги хотят в лидеры нава...ну вы поняли либо сопчак

мама
Екатеринбург

Армавир: Сторонников идеи платить и каяться закономерно корежит от слов

а откуда она это взяла? что кто-то предлагает "платить и каяться"? просто интересно)) (опять мое "мусорное" слово, не цепляйтесь)))
я эту девушку не читаю.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: нава...ну вы поняли


партия запретила произносить эту фамилию?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Россия заняла 40 место из 43 в Глобальном пенсионном индексе

ну наше же правительство считает что российские пенсионеры работают только ради собственного удовольствия.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Нас того, а мы крепчаем.

Это первый признак патриотизма. Кто против-предатель и враг рода человеческого.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: что кто-то предлагает "платить и каяться"?

Предлагают, ага. Вернитесь на пару страниц выше.
И главное, верят, если мы покаимся и отдадим все, нас обратно в семью европейских народов примут, безвиз, печеньку. Наивные

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: и либо сопчак

На собчак вы зря бочку катите. Она - реальная сила. Ее в дебатах переговорить не сможет ни один лидер ни одной страны. Трамп застрелится сам
Там бомба

Екатеринбург

зашла, читанула стр 72 и 73, и ОБОЖЕ как же это радостно, что общественное мнение все-таки тронулось.
Спираль молчания раскручивается маленечко, ура )

И да. Если что. Жители стран Западной Европы не относятся к русским никак, нет там специального выделенного отношения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";