Довёл страну, чего уж...

Екатеринбург

Единственное, что точно могу сказать... не было у России ещё правителя, которым был доволен люд)))

просто посетитель
Екатеринбург

СашA: Владислава Жуковского

Как вам недавнее интервью по поводу скорого дефолта, обсуждение речи Силуанова, открыто заявляющего, что тратить деньги на здравоохранение просто неразумно, а также, что очень много средств тратится государством на поддержку населения, и в итоге вместо ответов попросту сбежавшего с форума ?

Екатеринбург

Songes:
если бы у нас был подобный уровень жизни, как у работающих американцев, и нас бы все устраивало

это было бы очень недурственно так жить))

Екатеринбург

Сын подготовил доклад в школу об Америке. После его рассказа через несколько дней подходит к нему одноклассник и говорит: прочитал в интернете, что Америка собирается напасть на нашу страну, сын расстроился, как так, американцы же добрые люди! Жил летом в Америке 2 месяца и остались только позитивные впечатления об ней. Сказала ему чтобы насчет американцев не переживал, наша власть во главе с президентом все делает для того, чтобы американцам не кого было захватывать

мама
Москва

Оппозиция в Вильнюсе на 4м форуме Свободной России. Никто не смотрел/слушал? Меня хватило минут на 5, может, попозже посмотрю. "Таксисты и продавцы пришли в интернет, какой ужас"
https://youtu.be/cEKkATMIQN8

мама
Москва

А че они так презрительно к простому люду, "охранники, таксисты, продавцы, реднеки всякие стали сбиваться в стаи с себе подобными " , а? И оппозиция им не нравится, и эхо москвы недостаточно оппозиционное, и Навальный им прикормленный?

Хватило меня на час просмотра, и я вот что скажу, если наши партнёры)) оплачивают это убожество, то они сами себе злобные буратины. Ибо пойти за такими можно только в пьяном угаре.

просто посетитель
Екатеринбург

Крупа: че они так презрительно к простому люду

В чем вы увидели презрение? Федя говорит, что все стали в равных условиях

папа
Екатеринбург

Leka2009: недавнее интервью по поводу скорого дефолта,

Не видел. Про дефолт... до выборов остается немного, посмотрим.

Leka2009: тратить деньги на здравоохранение просто неразумно, а также, что очень много средств тратится государством на поддержку населения

Как минимум, нестандартно говорит)))

мама
Екатеринбург

elduda,
так же как и простых американцев настраивают, что путин просто александр македонский и желает весь мир завоевать! Нас сталкивают лбами, а простому народу в приципе все равно.

Екатеринбург

зоямисочкина: . Трам выиграл на интересах народа, никто ничего воплотить и сделать ему не даст. В интересы клановой элиты это не входит.

Ну Вам, конечно, элита американская лично за чаем рассказала о своих планах.

зоямисочкина: .Только ересь про демократию и свободу не несите. Её нет ни там не здесь.

Вы там жили?

мама
Екатеринбург

Neuro_Vatson: Россия один из крупнейших экспортёров стиральных машин.

неужели "Малютка" таки вырвалась в лидеры?

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,

Екатеринбург

мышка ПИии: мне интересно в чем конкретно предательство высказывашихся в данной теме.

Грустный киви: Так в чем предательство то?

Про предателей.

Действительно ли всякий критикующий Путина предатель? Вообще нет, не всякий, однако нужно учитывать специфику текущего момента.

Единственной политической силой, которая занимает внятную антипутинскую позицию,
в настоящий момент являются либерал-пораженцы. В сжатом виде их позиция звучит так: "всё сдать, всех предать, покаяться, никуда не соваться, сидеть тихо и слушаться старших, зато хамон будем есть". С этими всё ясно и никаких вопросов к ним нет. Это враги.

А поскольку эта политическая сила единственная, к любому, кто начинает критику
Путина, возникает закономерный вопрос: а ты, мил человек, не из этих ли будешь?

Часто сразу говорят "да, я из этих". Всё ясно. Тут и говорить больше не о чем. Но многие маскируются. Выходит такой критик власти: "я за всё хорошее, против всего плохого, я за качественную медицину, я против коррупции..."

Да ясно, ясно, ты про главное скажи. Молчит. Стесняется наверное. Чего стесняется,
непонятно. Сними все вопросы, покажи, что ты не пораженец, и критикуй власть сколько угодно.

Екатеринбург

СашA: Очень уважаю Илларионова

Вот маскировался - маскировался СашА, а потом вся маскировка слетела.

Илларионов - открытый враг России, который выступает не только за сдачу Крыма Украине, но и за независимость "Чеченской республики Ичкерия".

И всё с вами ясно, СашА.

Екатеринбург

Вы поймите меня правильно, я не упрекаю непатриотов России в том, что они непатриоты. Сердцу любить Россию не прикажешь. Я упрекаю их в том, что не будучи патриотами России они пытаются из себя изобразить патриотов России. Ну вот является некий гражданин России по недоразумению патриотом не России, а скажем Украины. И если он открыто скажет, что он патриот Украины, то этого человека можно уважать за честность. Он пойдёт на выборы и проголосует за кандидата, который принесёт России наибольший вред. Это понятно и тут нет никаких вопросов.

Но те кто под патриотов России маскируется ... Я даже слова подобрать подходящего не
могу. И ведь маскировка плохая, видно всё, всё наружу торчит. И главное, люди не
понимают
, что у них всё торчит, вот что за наивность?

мама
Екатеринбург

Songes: Не, всякие самсунги, лыжи, вирпулы и т.п.

тогда не понятно, чем гордиться?
ту же самую "Вятку", оказывается, в 2005 году купила Candy. И даже "Вятка", по факту, сейчас не наши машинки

просто посетитель
Екатеринбург

Яна-Ралука: Единственной политической силой, которая занимает внятную антипутинскую позицию,
в настоящий момент являются либерал-пораженцы. В сжатом виде их позиция звучит так: "всё сдать, всех предать, покаяться, никуда не соваться, сидеть тихо и слушаться старших, зато хамон будем есть". С этими всё ясно и никаких вопросов к ним нет. Это враги.

Яна-Ралука: Вы поймите меня правильно, я не упрекаю непатриотов России в том, что они непатриоты. Сердцу любить Россию не прикажешь. Я упрекаю их в том, что не будучи патриотами России они пытаются из себя изобразить патриотов России.

Остался только один вопрос.Какой сорт чая надо пить,чтоб так таращило?

просто посетитель

Яна-Ралука,
если он открыто скажет, что он патриот Украины, то этого человека можно уважать за честность. Он пойдёт на выборы и проголосует за кандидата, который принесёт России наибольший вред. Это понятно и тут нет никаких вопросов.

А если он пойдёт и проголосует за того же кандидата, что и Вы? ну т е окажется, что и вы, и он за одного и того же кандидата проголосовали. )

Екатеринбург

Яна-Ралука: Вы поймите меня правильно, я не упрекаю непатриотов России в том, что они непатриоты.

фамилии патриотов из правительства озвучьте.

Екатеринбург

Что то очень забористое по ходу дела употребляет товарищ Яна-Ралука

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";