Довёл страну, чего уж...

мама
Екатеринбург

Vivienne W: п. Дональд Трамп.

о боже..поклон вам до земли. теперь я знаю имя американского президента

скажите спасибо, что с планшета половина букв правильно печатается

мама
Екатеринбург

Vivienne W: о вот куда они потом побегут, мне не понятно.

да, это интересно во всех смыслах

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Но вот куда они потом побегут, мне не понятно.

ну есть же у них "друзья"))
Венесуэла, КНДР. есть куда еще податься.
Зимбабве вот из списка пропала, с недавнего времени))

мама
Екатеринбург

Vivienne W: А вы чего с утра на людей то бросаетесь? Вроде сидим спокойно

а вы что такой ерундой под..бываете?
мелочно, Хоботов!

мама
Екатеринбург

Яна-Ралука,
Приятно, что есть разумные люди, вам мой респект

Екатеринбург

Мутинус собачий: ервый признак патриотизма. Кто против-предатель

Да я вообще в шоке от дамы Яны.
Если ты не патриот, то ты - предатель, а середины то не бывает штоль?
Ну обыватель я - обычный обыватель.
Живу в этой стране, так уж вышло. Не выбирала ее. "Кругом врагов" - не вижу, угрозы для своей страны, кроме внутренней, тоже не вижу - блин, типичный предатель оказывается.

просто посетитель
Екатеринбург

Грустный киви,
Я писала уже в какой-то теме про 95-летнюю ветерана ВОВ у которой от старости стена дома упала на припаркованные рядом 2 авто.Итог-ветеран имеет иск на полмиллиона.Истинные патриоты своей страны мне ответили,что ветеран не освобождается от ответственности в этом случае лишь по той причине,что он ветеран.Вот это на мой взгляд предательство-и со стороны власти и со стороны потомков.Я вообще после той истории в Курске долго не могла успокоиться.А ведь придет 9 мая и начнется со всех экранов страны... Лицемеры.

просто посетитель
Екатеринбург

В Воронеже несколько дней назад 91-летний ветеран собственного внука зарезал,потому что 15(!)лет это пьяное нечто третировало семью и ни властям, ни полиции не было дела до этого,несмотря на неоднократные обращения.Это все у нас внутри,в нашей отчизне.А мы все по земному шарику врагов разыскиваем.

мама
Екатеринбург

tigra001: . По крайней мере, в подобных передачах на тв очень любят эти два слова.

Да бросьте вы про передачи. Никто их не смотрит, не патриоты, не антипатриоты. Только идиоты.
Здесь и на форуме вполне четко свою позицию люди показывают. Хватает

мама
Москва

На результаты подобных интернет баталий внимательно смотрят, как я понимаю, обе стороны. Так как полагаться на мнение "отцов демократии", как на том форуме выше, было бы непрофессионально.

Армавир: да, это интересно во всех смыслах

Куда побегут, когда час хы настанет? Да никуда. Им, может, волости какие пообещали уже, че им бежать.

мама
Екатеринбург

tigra001: , тогда откуда люди нахватались модных словечек,

каких именно?
интернет. все сейчас из интернета - 100%

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна-Ралука: Про предателей.

Ничего не поняла.
Можно попроще объяснить ?

мама
Екатеринбург

tigra001: значит у нас с Вами разный интернет)).

Безусловно. Вон саша выше привел имена, так кроме мовчана со сноба никого не знаю. А ведь не сказать, что не интересуюсь аналитикой.. просто на других подписана в блогах

мама
Москва

Мутинус собачий: Это все у нас внутри,в нашей отчизне.А мы все по земному шарику врагов разыскиваем

А пара в Миссури засунула 3-х месячного сына в микроволновку. И разгул опиоидной эпидемии не мешает Америке выпирать нас из большого спорта.

просто посетитель
Екатеринбург

Крупа,
Я рада,что вам весело от этих фактов.Я сейчас не про Америку.

мама
Екатеринбург

Крупа: А пара в Миссури засунула 3-х месячного сына в микроволновку.

сейчас весь иностранный криминал сюда притащите?
а у них, а у них... а вот у нас!!
впрочем, как всегда

Екатеринбург

Новости были о том что наша доблестная полиция и другие правоохранительные органы права граждан не защищают. И если работать только в этом направлении, что на врагом во всему миру времени и средств не останется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";