Полиция подтвердила, что ребенок под Асбестом найден

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил информацию о том, что потерявшийся в субботу под Асбестом мальчик найден.

источник: http://eanews.ru

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил информацию о том, что потерявшийся в субботу под Асбестом мальчик найден.

«Ребенок найден в районе болота недалеко от линии электропередач, мальчик в изможденном состоянии», - сказал официальный представитель главка.

"Сейчас организуется срочная операция по его эвакуации", - отметил он, добавив, что «нужен вертолет».

Живой!!

Спасибо, Господи!!!!
Есть чудо на свете!!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо всем поисковикам!!!!

Слава богу! Чудеса бывают.

Аниме,
Мертвым эвакуацию не проводят. Их просто вывозят.

урааааааааа,я верила ,что найдут живым!!Димочка, поправляйся!!!!!!!

Мне кажется сейчас слезы радости у всей области! Слава Богу!!!

Поисковикам памятник нужно поставить! удивительные люди!

Оболдеть!!! Реально живой !!! Вот парнишка родился в рубашке!

какое счастье!
спасибо всем, кто искал!!!!!

Слава Богу! Здоровья малышу!

Слезы радости, нашли, спасибо всем. Теперь пусть малыш поправится

Теперь дело за врачами. Скорей бы поправился малыш

Господи прямо не верилось!!!
Сижу и слезы на глазах!!!
Какое счастье

Бедняга...это же без воды, еды, комары, дождь
Сильный мальчик

Господи спасибо!!!
УРА!!!
Теперь только скорейшего выздоровления!!!

Ура!!! Переживала за ребенка. Урок родителям, надеюсь, не зря пройдет.

Жив! Ура!
Как я переживала за этого мальчика...

Папашку выпороть, ребенку скорейшего выздоровления! Верила, что найдут!

Cуслик: Папашку выпороть

Хорош уже всякое г писать. Любой мог оказаться на месте родителей.

Мамуля1986: комары

просто я: клещей море

медведь!

Ура! Я верила! Живой!!!! Димульке скорее поправиться!!!!!!!!

Это удивительный урок человечности! Столько людей бросили дела-работу и отправились на поиске, сколько тех, кто помогал обеспечению лагеря продовольствием, тех, кто просто помогал транспортом, сколько тех, кто просто молился. Удивительное сплочение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы