Полиция подтвердила, что ребенок под Асбестом найден

Аноним: И строго говоря, утверждать что ваши сми написали правду, а по 1 каналу неправду, я бы не стала. Была фраза "искал маму".

и зря не стали бы, 1 канал далеко и новости из жизни простых людей доходят до них почти как ОБС, сколько раз, слушая новости, отмечала для себя, что все не так было.
Мальчик то может и "искал", но рыбаки о том не знали и не все видели,

аноним: его видел мельком один мужчина.

рыбак в лодке мог сидеть посередине озера

Аноним: даладна? у меня сын посреди города стоял ревел, капризничал он так, я рядом сидела в машине и ждала когда истерика закончится. Мимо прошла толпа за это время, и бабы с колясками и парни молодые и мужчины и бабки...никто, НИКТО не остановился и не спросил у плачущего 5-летки в 7 вечера а что случилось и почему он один стоит ревет. 7 вечера. зима...люди озверели в большинстве своем.

Люди делятся на 2 категории - тех, кому помогают, и тех, кого игнорируют. может, вы просто не обращаете внимания на неравнодушных, и мозг запоминает только плохое.
А может, энергетика такая. я не знаю)
Говорят, и беременным место не уступают, и дверь, когда заходишь с коляской, не придерживают. Я не сталкивалась с таким.
У меня сын бывает приляжет на асфальт и орет мин 10, я отхожу со словами - жду тебя там на лавочке, так только ленивый не поговорит с мальцом)

капуша: Люди делятся на 2 категории - тех, кому помогают, и тех, кого игнорируют. может, вы просто не обращаете внимания на неравнодушных, и мозг запоминает только плохое.
А может, энергетика такая. я не знаю)

хорошо, я поняла вас...у моего 5-летки энергетика, при которой не помогают

аноним: рыбак в лодке мог сидеть посередине озера

Не мог он в лодке сидеть, пока запрет стоит до 15 июня. Я вот тоже думаю: ну как так? Увидела бы я ребенка в лесу, первым делом спросила бы: Где родители? И догонять побежала, если бы прятаться начал. Сейчас смысла нет перетирать эту тему. Просто счастье, что нашелся, что живой!

Аноним: хорошо, я поняла вас...у моего 5-летки энергетика, при которой не помогают

или просто вас было видно в авто, никто не вмешивался, а вы напридумывали, чего хотелось)

Белое безмолвие: Вот бы в глаза им посмотреть Слушайте, ну сколько можно это мусолить? Кучу тем закрыли. Еще одну подняли. Если бы, да кабы.

СВЕТЛАНК@: Не мог он в лодке сидеть, пока запрет стоит до 15 июня

ой, да ладно вам

СВЕТЛАНК@: Сейчас смысла нет перетирать эту тему

вот именно, хорошо, что хорошо кончается, но рыбаков тоже не стоит обвинять, они поди пожалели, что кто то из них видел дитенка, вон сколько им уже прилетало от людей. И у мужчин все немного по другому устроено, немного притуплено чувство опасности и тревоги за детей. С другой стороны, отцу мальчика очень повезло в том, что посторонний человек видел ребенка после исчезновения и хоть какое то мало мальское алиби ему обеспечил. В общем, хорошо, что все хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы