Сын Шарлиз Терон не знает, какого он пола

Bugаgа: Я тут кино вспомнила

Помню, смотрела пару раз. Про маньяка. его еще полиция долго найти не могла, потому что он переодевался в женщину.

Армавир: Пропаганда ЛГБТ самая мощная на сегодняшний момент в мире

судя по нынешней ситуации, им недолго осталось собирать новое поколение под свои радужные знамена, могут вскоре паранджу на башку надеть

Говорящая с котами автор темы: Про маньяка. его еще полиция долго найти не могла, потому что он переодевался в женщину.

Много таких фильмов у них))

Songes: то тогда девочку нужно наряжать в мальчуковую одежду и стричь под мальчика))

кстати, это не редкое явление и у нас в стране, ибо "папа_хотел_сына". Чё-то так активно не осуждается народом Зато пацана одеть в юбку - да не дай божэ)
з.ы.: я не сторонник ни того, ни другого)

Bugаgа: Много таких фильмов у них))

Это старые фильмы! Сейчас будут новые снимать, что они все лапушки!
Зачем имидж портить?

Киану Ривс там только похоже еще нормальный остался.
Открыто против ЛГБТ мафии выступает.
за семейные ценности тоже

jullvl: могут вскоре паранджу на башку надеть

да да, а под паранджой уже совсем не видно мальчик/девочка.
Ну написали же ранее - в мешок надо было

Армавир,
Ну вот Трамп сейчас эту махину пропаганды на 180 градусов разворачивать будет

Соломинка (Darja): под паранджой уже совсем не видно

Точно!

Говорящая с котами автор темы: Ну вот Трамп сейчас эту махину пропаганды на 180 градусов разворачивать будет

То-то они и завизжали все, как поросята: Мадонна, Рианна, весь этот марш женщин.
Как бесы

Аноним,
Я так полагаю, вы за Клинтон болели?

Армавир: Киану Ривс там только похоже еще нормальный остался.

погодите. "никому нельзя доверять"
Ща его ю-мать выведет на чистую воду

Армавир: Мадонна

Вообще некрасиво себя повела. И это еще мягко сказано

НогаПтички: кстати, это не редкое явление и у нас в стране, ибо "папа_хотел_сына". Чё-то так активно не осуждается народом

кстати да.
вот мой папа очень хотел сына. нахвали именем таким девочка-мальчик. как Саша, Валя, Женя.
стригли под мальчика лет до 10, носилась только в джинсах всегда.
постоянно мальчиком называли, а когда я в ответ говорила что я девочка, так постоянно осуждали и меня и родителей
джинсы до сих пор ношу, юбки редко. ощущаю себя только девочкой, никогда сдвигов не было по самоидентификации

аноним: ощущаю себя только девочкой, никогда сдвигов не было по самоидентификации

Ну не у всех так благополучно заканчивается.
Кто-то по жизни мужика из себя строит, кто-то лебсиянкой становится, кто-то считает себя человеком второго сорта из-за пола (есть знакомые) Имхо

аноним: вот мой папа очень хотел сына. нахвали именем таким девочка-мальчик. как Саша, Валя, Женя.
стригли под мальчика лет до 10, носилась только в джинсах всегда.

Считаю, что в этом ничего хорошего. Простите, не хочу обидеть, но я всегда удивляюсь, зачем матери такое разрешают делать с дочерьми?

Аноним: Да почему поощрялось-то, поощрялось-то почему не запрещалось, понимаете?

а пойти и купить мальчику девчачий гардероб - это какое понятие "поощрять" или "не запрещать"? то есть по вашему героиня топика что делает- поощряет или просто не запрещает ?
зы и да традиция рядить маленьких мальчиков в платья уходит корнями в традицию наследования всего мальчиками и убийство не нужных наследников.
зы а еще раньше дамы лбы брили и брови. а где- то шеи вытягвали, ступни деформировали- и у всего было практическое объяснение. думаете сейчас стоит практиковать?

НогаПтички, да я просто как факт, ваш пост прочитала и отреагировала

НогаПтички: Кто-то по жизни мужика из себя строит, кто-то лебсиянкой становится, кто-то считает себя человеком второго сорта из-за пола (есть знакомые)

мужиком не стала, хотя на работе и мужиков строю при необходимости
лесби не стала и не пыталась
вторым сортом женщин не считаю, как и мужчин- первым

в контексте темы считаю розовые юбки перебором. даже представить не могу что сына так наряжу. как-то была года в 3-4 футболка розового цвета, так он пару раз надел и все, сказал что он мальчик и девАчковое не носит.

аноним: может она темнокожих не любит?

так не любит ,что усыновила,удочерила двоих.Чтобы мучать что ли? маньянчка какая-то

НогаПтички: кстати, это не редкое явление и у нас в стране, ибо "папа_хотел_сына"

есть такое.Но уж явной клиники не встречала

Аноним: Давайте я пропагандну мужиками в юбках СССР и семейные ценности
Один из лучших фильмов о любви отца и просто лучшая баба яга в мире

Аноним: У них игра и у детей игра

актеры в таком виде только на сцене, на работу в костюме бабы-яги не ходят, в магазины тоже. Светлаков в наряде Снежаны Денисовны по улицам не разгуливает. а у мальчишки видно - это повседневка.

be_happy: есть такое.Но уж явной клиники не встречала

раньше, кстати, и матери сыновьям косички заплетали и бантики лепили, дома) Если дочерей не было, а хотелось. В давние времена

аноним: мужиком не стала, хотя на работе и мужиков строю при необходимости
лесби не стала и не пыталась
вторым сортом женщин не считаю, как и мужчин- первым

Так это ж хорошо) но не у всех психика так крепка, к сожалению. Есть дети, оооочень зависимые от мнения родителей.

мышкаЮля: у мальчишки видно - это повседневка.

мне еще интересно, он в коллектив не ходит? Ведь другие дети могут и сказать .что у него девочковая одежда. или там с младых ногтей все толерантнее некуда?

Аноним: мальчики примерно до 5-6-7 лет ходили в платьях.

Я в курсе.
Но давайте тогда уж вспомним, что в то время в принципе не было понятия "детская одежда". Дети одевались как маленькие взрослые. И лет до 3 вообще воспринимались как бесполые. Поэтому и наряжали их в платья.
Зато потом уже четко делили на мальчик-девочка. И по одежде, и по поведению, и по занятиям даже.

Аноним: лучшая баба яга в мире

по улицам так не ходил.

Девки, пускай они там за океяном не размножаются, если мальчика ростить девочкой, вырастет гей, детей не будет, и так каждый второй родитель делает. Ну и ладно, лишь к нам это не пришло, я вот хочу внуков в будущем.

Аноним: если мальчика ростить девочкой, вырастет гей,

совсем не факт. Могут быть другие проблемы и у ребенка и у мамы в отношениях с ним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы