Сын Шарлиз Терон не знает, какого он пола

Аноним: я вот хочу внуков в будущем.

знакомый гей, единственный сын в семье, никто его в юбки не наряжал вырос мальчик и полюбил мальчиков

тетке просто нужен пиар, вот она его себе и обеспечивает, причем бесплатно

в кедах: вот она его себе и обеспечивает,

ну не за счет ребенка же?

мышкаЮля: ну не за счет ребенка же?

я тебя умоляю)))))

Лишь бы счастливым человеком вырос.

Слушайте, такие неожиданные мнения тут увидела. Такое неприятие))) почему Шарлиз низвели до местного уровня?! Такая она стала: Яжемать и сама знаю, как моего негритянского ребенка наряжать)
Он там ее умоляет не одевать его, как девочку, а она свое гнет))))
Я больше чем уверена, что мальчик сам выбирает себе наряда, а она, как гражданин намного более благополучной страны, позволяет ему это. Проблемы у них между собой явно нет.

Мой трехлетка уже четко понимает,что он мальчик, уже какие-то различия проводит между собой и девочками. А уж пятилетний ребенок сможет идентифицировать себя в обществе.

Аноним: почему Шарлиз низвели до местного уровня?!

Аноним: она, как гражданин намного более благополучной страны

Нам поплакать?

Говорящая с котами ,
Тут уж Вам самим надо определяться) даж не знаю

Аноним: А уж пятилетний ребенок сможет идентифицировать себя в обществе.

Аноним: мальчик сам выбирает себе наряда

то есть, если мальчик выбирает себе платьишки и бантики - это нормально? он себя идентифицирует девочкой и это правильно?

Аноним: Я больше чем уверена, что мальчик сам выбирает себе наряда, а она, как гражданин намного более благополучной страны, позволяет ему это

странный признак благополучия

мышкаЮля,
А почему бы и нет?

Колубара,
Самый нормальный. У нее нет наших проблем.

Аноним: почему Шарлиз низвели до местного уровня?!

А чой-та местный уровень значит сразу низвели?
Может возвысили.
До нормального, богоугодного.
А то эти вырожденцы уже не знают чем еще себя проявить

Помните у нас бабушка гуляла с девочкой на поводке? Девочке нравилось изображать собаку

вот это из этой же серии

а я бы так не доверяла новостям в инете))

Corpina: У нее нет наших проблем.

а какие у вас проблемы?

Аноним: намного более благополучной страны

Вот ниче себе Вы ляпнули, какое благополучие может быть в бездуховной и безскрепной стране? То ж рассадник аморалки и полное отсутствие "семейных ценностей" .

Да ну, не может это быть правдой.
Там тоже люди.
Не у всех еще кукушка съехала.
Просто карнавал

в кедах: какое благополучие может быть в бездуховной и безскрепной стране?

благополучие желудка.

аноним: благополучие желудка.

Нам солнца не надо нам партия светит, нам хлеба не надо работу давай.

в кедах: нам партия светит,

Не знаю, где вам там светит. Не перегрейтесь!

Аноним: Проблемы у них между собой явно нет.

Аноним: намного более благополучной страны,

Не поняла что было сказано этими фразами.

в кедах: Вот ниче себе Вы ляпнули, какое благополучие может быть в бездуховной и безскрепной стране? То ж рассадник аморалки и полное отсутствие "семейных ценностей" .

Не читайте до обеда советских газет (с)

НогаПтички: раньше, кстати, и матери сыновьям косички заплетали и бантики лепили, дома) Если дочерей не было, а хотелось. В давние времена

Было конечно. И общеизвестно, к чему это приводило: взять хоть Оскара Уайльда. Как ни крути, а жизнь исковеркана.

Аноним: почему Шарлиз низвели до местного уровня?!

Как-то не хочется до этого уровня подниматься .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы