Сын Шарлиз Терон не знает, какого он пола

Главное, чтобы дальше своих стран эту заразу не распространяли. А что у них внутри - их дело

Murza: и получается что всё это - просто блажь.

да, конечно, но для сокращения численности это выгодно, меньше особей способных к размножению

olga_markova: сами зарабатывают

ну супер, что сказать, государство идеи продвигает бредовые, за которые люди и психикой своей и своими деньгами расплачиваться должны

jullvl: интересно за чей счет у них банкет, если оно захотело из мужика бабой стать

Ниче, скоро по страхованию делать станут.

выдра в гетрах: в Америке есть туалет для не определившихся с полом

А, проблема то вовсе не проблема, как оказалось

Ну набежали курицы, раскудахтались... Идите уже, одевайте своих 5-летних "мужиков" в мужицкие черно-коричнево-синие шмотки и радуйтесь, что через 15 лет у вас вырастет "настоящий" стандартный мужик, который ничего краше темной фуфайки и "пирожка" на голову не наденет. Идите уже, не завидуйте так громко.

jullvl: ну супер, что сказать, государство идеи продвигает бредовые, за которые люди и психикой своей и своими деньгами расплачиваться должны

да. ситуация и у нас уже пограничная. и печальная

soams: е, не завидуйте так громко.


Представила себе, как этому можно завидовать. Не получилось

Murza: видать их много.

и это только вершина айсберга

Ну, вон Ирена Понарошку своему тоже косы ростит, хорошо хоть в юбочки, как девочек не одевает

Девы тема на самом деле очень острая и для нас тоже

аноним: чтобы дальше своих стран эту заразу не распространяли

все уже давно адаптировано для наших

А также в Берлине, Тайланде и др странах.
ДерЁвня мы, дерЁвня!

Говорящая с котами ,
у нас если такие туалеты появятся "унисекс" - там рядом будет толпа стоять и смотреть, кто заходит
снимать на камеру, само собой

soams: Ну набежали курицы, раскудахтались... Идите уже, одевайте своих 5-летних "мужиков" в мужицкие черно-коричнево-синие шмотки и радуйтесь, что через 15 лет у вас вырастет "настоящий" стандартный мужик, который ничего краше темной фуфайки и "пирожка" на голову не наденет. Идите уже, не завидуйте так громко.

Не, не совсем дерЁвня! И до Екатеринбурга "цивилизация" докатилась.

Соломинка (Darja): где-то в середине прошлого века, известный на тот момент педагог-психолог. Фамилию не знаю. Взяли детей, ничейных естественно, и стали их растить: день - все девочки, день - все мальчики. Утрированно, то мысль такая была. По итогу: эти люди не смогли жить ни как женщины, ни как мужчины.

Не знаете, где можно подробно про этот эксперимент почитать?

Армавир: там рядом будет толпа стоять и смотреть, кто заходит

емаё, а ведь в совесткие времена статья была за гомосятину...разочаровала меня Шарлиз...еще и диор рекламирует

"...Но если бы геи и лесбиянки Берлина ограничились только общественными уборными. Их нужда – не знает границ. Школьные туалеты должны стать «для всех».

Известно, что нетрадиционную сексуальную ориентацию имеют уже от 5 до 10 процентов немецких детей . «Школа должна осознать проблему и отреагировать на неё», – говорится в заявлении ЛГБТ-движения…но не перевоспитанием, а открытием унисекс-туалетов, раздевалок и душевых."
news2.ru/story/382243/

Армавир: у нас если такие туалеты появятся "унисекс" - там рядом будет толпа стоять и смотреть, кто заходит
снимать на камеру, само собой

еще если в каком-нибудь районе типа Уралмаш

Странно, взяла мальчика, чтобы из него девочку лепить не все дома у дамочки. Наврядли 5летний ребёнок намеренно просит его девочкой одеть

Говорящая с котами автор темы: Известно, что нетрадиционную сексуальную ориентацию имеют уже от 5 до 10 процентов немецких детей.

Минуточку, это 2-3 ребенка в каждом классе?

я поняла, она экономит на вещах-потом можно младшую одевать в это все

выдра в гетрах: в Америке есть туалет для не определившихся с полом

о боже...

Были в практике дети, у которых при xy хромосомах половые органы были как у девочки: Недоразвитый пенис и внешне сформировано по женскому типу. Не помню как там с прочими детородными органами. Но из роддома выписывпли мальчика, а сейчас это девочка. И мама наряжат как девочку, имя нереально девчачье дали. Может и у шарлиз у ребенка такая генетиескся аномалия, и ребенок просит косы плести и юбки покупать...

Shtormit: в практике дети, у которых при xy хромосомах половые органы были как у девочки: Недоразвитый пенис и внешне сформировано по женскому типу.

тяжело больные люди.
Странно, когда болезнь возводят в норму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы