Сын Шарлиз Терон не знает, какого он пола

а я уверена что это не выбор матери, она лишь прислушивается к ощущениям и желаниям ребенка, если дочери Джоли комфортней в мальчуковой одежде, а сыну Шарлиз в девчачей, то что теперь делать, это не лечится и лучше таким принять своего ребенка.
им как и любому родителю, было бы проще с ребенком без гендерных заморочек

аноним: она лишь прислушивается к ощущениям и желаниям ребенка

Ага, в 5 лет он уже знает, что он девочка, смешно :) Кстати, а почему на первой фотке ребенок летом в уггах? У Шарлиз мож и правда денег на нормальные шмотки нет? :)

Ториль-ор-Твайн,
Это право выбора :) Хочешь летом в уггах, хочешь по снегу в шлепках. Ребенок познает мир.

Ториль-ор-Твайн: Ага, в 5 лет он уже знает, что он девочка, смешно

что смешного? ваш ребенок в 5 лет не понимал мальчик он или девочка? вроде к этому возрасту все дети уже определяются со своим гендером, вне зависимости от того, какие вещи они носят

Да она внимание к себе привлекает. Чтоб не забыли. А отпарня не убудет. Зато о ней заговорят)))

аноним: а я уверена что это не выбор матери, она лишь прислушивается к ощущениям и желаниям ребенка,

нет, она перекладывает на ребенка непосильную ношу.
Детская психика под это не заточена

Говорящая с котами автор темы: Она убеждена, что ее дети должны сами решить, какого они хотят быть пола, и ее мало волнует, что об этом уже позаботилась матушка-природа.

при этом упорно выбирая розовое... мда...
одевала бы в белое уж при таком раскладе

Я вот тоже не вижу в этом ничего ужасного, значит ребенку так нравится, пусть эксперементирует. Подрастет сам решит, как правило дети перерастают и все встает на место, мальчики мальчиками, девочки девочками. Моему 3 года, как-то предложила сделать хвостик, так сказал нет.

Армавир: Детская психика под это не заточена

ну да, расскажите об этом ребенку Шер и Вачовски, а они вам расскажут как им жилось в чужом теле
мне очень жаль таких людей

аноним: После таких уроков девочки часто начинают играть в войну, а мальчики - в геев, трансвеститов или в дочки-матери.

ну тут вы загнули, слегонца. Девицы с удовольствием играли в войну уже давно. Мы в садике и в школе играли в партизан, индейцев и пр. Наравне с пацанами стреляли и лазали по заборам. А мальчишки тоже играли в дочки- матери. Это как раз - нормально.
Но такая тенденция в Европе пугает конечно

Аноним: Я вот тоже не вижу в этом ничего ужасного, значит ребенку так нравится, пусть эксперементирует

до какого то возраста родители решают что надо детям. И иногда есть шанс скорректировать. Всё таки это не норма - парень в юбке, если он не шотландец конечно Из крайности в крайность - то ни чего нельзя, то сразу всё можно - гуляй рванина.

куда катится мир...(((

бедный ребенок

Murza: Но такая тенденция в Европе пугает конечно

+ пример, как можно извратить любую, даже самую гуманную идею до тошнотворного бреда.

Девы, так это давнооооо началось. Программа по регулированию численности населения

Говорящая с котами автор темы: а, простите, в какой туалет его водить пока не определился?

памперсы пусть носит или "хорошо быть кисою, хорошо собакою..."

тут недавно смотрела передачку. Там парень всё женщиной себя считал, хочунемагу быть женщиной, сделайте операцию. Уговорил, сделали.....а оказалось - передумал, теперь хочу всё взад вернуть.....а что вернуть то? все отрезано. Это на столько тонкая материя, там так сложно всё с этими мальчикодевачками, с ними годами работают психологи и др специалисты....А вот Шарлиз всё про всё знает! Блиииин! дураки извратят любую идею.

Мне интересно, а в школу он тоже ходит в платьях? так то жесть...

Murza: Это на столько тонкая материя

да, и главное тут роль родителей. половая идентичность с одной стороны определенная природой вещь, но сейчас сми массово раздувают совсем другие идеи

интересно за чей счет у них банкет, если оно захотело из мужика бабой стать

ЖаР ПтИцА: а в школу он тоже ходит в платьях? так то жесть...

скорее всего да, но там другие школы..

мышкаЮля: памперсы пусть носит

в Америке есть туалет для не определившихся с полом

olga_markova: но сейчас сми массово раздувают совсем другие идеи

и получается что всё это - просто блажь.

jullvl: интересно за чей счет у них банкет,

печально все, сами зарабатывают, чаще всего в инста приватом

выдра в гетрах: в Америке есть туалет для не определившихся с полом


видать их много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы