Сын Шарлиз Терон не знает, какого он пола

Говорящая с котами автор темы: Волосы кстати, мальчику нарастили. Сперва просто платья одевали, потом парик, а сейчас нарастили.

Это новая мода голивудская такая. Меган фокс так 2-х своих сыновей одевает.

Nika_Pavel: Ой-ой...у Джоли, помнится, тоже девочка считала себя мальчиком

так там вроде ничего не изменилось
как одевалась, как пацан, так и одевается

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…"
дебилизм... если оно само должно решить, кто оно, то зачем одевать в одежду именно девчачью? пусть в мешке ходит, пока не определится

Milena29: Где хваленые органы опеки? ведь ребенок приемный.

сразу мысль такая возникла.

Говорящая с котами автор темы: ребенок сам должен решать, кем быть, и такой подход лишь помогает предоставить полную свободу выбора в самореализации.

так природа уже выбрала - пацаном родился.

Самое смешное, что у мальчика конкретно мужское лицо.
Я еще понимаю, если бы был такой кукольный мальчик с ангельским личиком.
А тут как не одевай, видно, что мужик
Зачем все это?

Говорящая с котами автор темы: Она убеждена, что ее дети должны сами решить, какого они хотят быть пола, и ее мало волнует, что об этом уже позаботилась матушка-природа.

не... я понимаю, когда там мальчика прям самого тянет или он себя девочкой считает, и говорит про это,но спецом наряжать - или ей тупо в ломы мальчиковое покупать? парень вынужден одеваться в то, что в шкафу у сестры надыбает

мышкаЮля: если оно само должно решить, кто оно, то зачем одевать в одежду именно девчачью?

Murza: так природа уже выбрала - пацаном родился

Так она решила, что потом он сам выберет, а пока научить его красиво одеваться как девочка, свой опыт передать. На всякий случай, вдруг пригодится.
В куклы играет тетенька, в детстве не наигралась.

Капец гомосятина какая-то.

www.aif.ru/society/people/mnogoobrazie_polov_zachem_vvodit_58_variantov_gendernoy_prinadlezhnosti
Гендерная педагогика рекомендует детям попробовать себя в разных ролях, подчёркивая, что нетрадиционность - это здорово. Лучше начать это делать в начальной школе или даже в детском саду, когда ребёнок начинает осознавать свой биологический пол, - оптимальный возраст, чтобы создать в детской голове гендерный хаос.

Это называется воспитанием на принципах «гендерного равенства», оно практикуется во многих странах на севере Европы и навязывается странам, недавно вступившим в ЕС. В закамуфлированной форме оно просачивается в виде сексуального образования для малолеток. После таких уроков девочки часто начинают играть в войну, а мальчики - в геев, трансвеститов или в дочки-матери.

Но после «доклада Луначек» такое воспитание может стать практически обязательным, и родители уже не смогут уберечь своего ребёнка от этих уроков. Кстати, конфликты уже возникают в Германии, где родителей, защищающих своих детей, даже подвергают уголовным наказаниям. Вам трудно в это поверить? Всё это кажется бредом, которого не может быть, потому что не может быть никогда? Мне понятна ваша логика, но напоминаю: соответствующие договорённости уже закреплены в официальных документах, под которыми подписались сотни стран, и реализуются на практике во многих регионах.

Бред какой то . . . . В сша ,то негры бостуют, что полиция их ущемляет, а тут их черго брата унижает сумасшедшая белая женщина, все молчат. . . . Бредовый запад с бредовыми законами. . . Куда ювеналка смотрит? бедный парень.

Ториль-ор-Твайн: М-да, а я ее нормальной считала.

Да пипец полный((

Оспади и эта со сдвинутой кукушкой
Парень явный мужик, лицо то искл мужское, там и намека на девочку нет. Надеюсь подрастет, и сам начнет джинсы носить вместо платьев, если конечно приемная мамаша ему мозги не разжижит окончательно.. Вся надежда на здоровую негритянскую кровь, негроидная раса генетически очень сильная, авось удержится парень на плаву, не свихнется:(

мышкаЮля: пусть в мешке ходит, пока не определится

+100 Предлагаю это внести в закон! Ну можно ещё скафандр предложить, он то же бесполый.

мышкаЮля: если оно само должно решить, кто оно, то зачем одевать в одежду именно девчачью? пусть в мешке ходит, пока не определится

+1

ээээ. чот погнала шарлизка. это точно мальчик?

Говорящая с котами автор темы: 1739 отметок "нравится" под фото с косичками

+++ количество толерастов растет. Ну чоу, были ведь уже такие эксперименты в истории человечества. В Австралии, если память не изменяет. Не удачный эксперимент оказался. Жалко детей.

Соломинка (Darja),
Что за эксперимент?

Чипа™: Оспади и эта со сдвинутой кукушкой

+1
Та же самая мысль.
Шарлиз выросла в Африке, среди природы, хотя и в неблагополучной семье.
Вроде должна иметь иммунитет к пропаганде

мышкаЮля: пусть в мешке ходит, пока не определится

а, простите, в какой туалет его водить пока не определился?

теперь понятно, почему в прессе столько фоток и заметок о том, что сын изводит ее истериками и капризами... заистеришь тут(

Трампа на них не хватает

И я правильно понимаю, что при таком подходе гинекологи отмирают как вид?
Будут... как же их назвать?

Светлячок: Что за эксперимент?

где-то в середине прошлого века, известный на тот момент педагог-психолог. Фамилию не знаю. Взяли детей, ничейных естественно, и стали их растить: день - все девочки, день - все мальчики. Утрированно, то мысль такая была. По итогу: эти люди не смогли жить ни как женщины, ни как мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы