В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

просто посетитель
Екатеринбург

Po_Beda носить замысел об убийстве?

так большинство убийств на бытовой почве без замысла совершаются

мама
Екатеринбург

Po_Beda фото с последней вечеринки, они там так улыбаются и глаза светятся.

обсалютно наигранное и постановочное фото. шоу. как можно все за чистую монету принимать?

мама
Екатеринбург

Po_Beda Богемные люди мне кажется все таки инфантильны и с "другим миром" в голове.

что то не помню копечных цен на услуги Димы Лошагина. и снимает за сильно не копье, но очень давно.

мама
Екатеринбург

jane air как можно все за чистую монету принимать?

ну я не верю в версию "убийство на бытовой почве". да пусть играли, но эта игра приносила им доход и не плохой.

Екатеринбург

Po_Beda ну я не верю в версию "убийство на бытовой почве"

Вообще сейчас к чему предположения строить,вот будет суд,будут доказательства.тогда и станет известно ,кто убийства.А если это он ,то нисколько не удивлюсь.

мама
Екатеринбург

jane air что то не помню копечных цен на услуги Димы Лошагина. и снимает за сильно не копье, но очень давно.

Извините, я не поняла что вы хотите этим сказать. Может я неправильно выразилась. Я имела в виду что не носят такие люди в голове убийство. У них все всегда прекрасно (в их голове).

мама
Екатеринбург

Po_Beda Извините, я не поняла что вы хотите этим сказать. Может я неправильно выразилась. Я имела в виду что не носят такие люди в голове убийство. У них все всегда прекрасно.

мне кажется вы как идеализируете. человек способный меркантильно зарабатывать,. способен и на остальные действия присущие простым смертным.

мама
Екатеринбург

jane air мне кажется вы как идеализируете.

возможно

мама
Екатеринбург

Po_Beda

А что там за история с Хаяттом?

мама
Екатеринбург

Avariya А что там за история с Хаяттом?

не знаю. я вообще ни того, ни другого не знаю. просто рассуждаю.

Аноним 916

Po_Beda Я имела в виду что не носят такие люди в голове убийство. У них все всегда прекрасно (в их голове).

Откуда такие выводы?

Avariya А что там за история с Хаяттом?

Бывшую жену избил там и они в неё чем-то плеснули, оба два гламурных

мама
Екатеринбург

а я вообще не пониамю всего этого ажиотажа..сколько ПРОСТЫХ людей погибает каждый день, сколько стариков брошенных и детей.А раздувают именно эту историю из БОГЕМЫ нашего города...к чему??больше не о чем писать и сюжеты снимать???
не по ни ма ю....бред какой то....такие же люди как все.ничего особенного.только статус социальный другой только и всего....
мне вот вообще не интересно кто и зачем ее убил или не убил..да жалко, что человек умер не своей а насильственной смертью, это очень печально и трагично, но зачем на весь свет то об этом кричать??..весь инет только и причитает и кости перемывает- всем до всего есть дело.противно просто...

Санкт-Петербург

Анонюм и для тех кто это мусолит выложил справку сестры

странно, что есть такая справка, еще более странно, что она есть у брата

мама
Екатеринбург

Катёночка а я вообще не пониамю всего этого ажиотажа

Ежемесячные, ежнедельные журналы, выпускаемые "о своих для своих" печатали их снимки. Да что уж говорить если в УРА.РУ постоянно эти лица в сводках светских событий.
Ну собственно все эти же издания и раздувают ажиотаж.

мама
Екатеринбург

Катёночка а я вообще не пониамю всего этого ажиотажа..сколько ПРОСТЫХ людей погибает каждый день, сколько стариков брошенных и детей.А раздувают именно эту историю из БОГЕМЫ нашего города...к чему??

соглашусь.

Avariya Ежемесячные, ежнедельные журналы, выпускаемые "о своих для своих" печатали их снимки.

я о ней узнала первый раз из это темы. Лошагина знаю давно. друг фотограф. его творчество всегда нравилось. в остальном - не интересовалась его жизнью.

мама
Екатеринбург

jane air я о ней узнала первый раз из это темы. Лошагина знаю давно. друг фотограф. его творчество всегда нравилось. в остальном - не интересовалась его жизнью.

Так а кто интересовался? Волей неволей натыкаешься на фото и бесконечные сводки с мест тусовок.

мама
Екатеринбург

Скорбим и помним

Аноним 341

Катёночка а я вообще не пониамю всего этого ажиотажа..сколько ПРОСТЫХ людей погибает каждый день, сколько стариков брошенных и детей.А раздувают именно эту историю из БОГЕМЫ нашего города...к чему??больше не о чем писать и сюжеты снимать???
не по ни ма ю....бред какой то....такие же люди как все.ничего особенного.только статус социальный другой только и всего....
мне вот вообще не интересно кто и зачем ее убил или не убил..да жалко, что человек умер не своей а насильственной смертью, это очень печально и трагично, но зачем на весь свет то об этом кричать??..весь инет только и причитает и кости перемывает- всем до всего есть дело.противно просто...

Соглашусь. Абсолютно аналогичные чувства - горе, сострадание - посещают, когда убивают любого человека. И неважно, красив он или нет. Умирать всегда плохо.

мама
Екатеринбург

Катёночка .такие же люди как все.ничего особенного.только статус социальный другой только и всего....

а мне вся эта история кажется дикой и нелогичной. Неудивительно то, что закономерно. Когда всякие ассоциальные элементы, алкаши, нарки, совершают преступления, убийства - это одно. И про таких я не смотрю новостей, и не читаю в прессе. А когда молодые, красивые, обеспеченные, когда вот казалось бы все есть, чтобы жить да радоваться. Вам кажется в этом нет ничего особенного? Когда жизнь, казалось бы такая успешная и сложившаяся летит в тартарары, один в тюрьме, другая мертва вообще. А почему, как так происходит, зачем..
пысы Мне не все равно в данном случае, практически коллега, всегда уважала за творчество, и считала одним из лучших фотографов в нашем городе. Он или не он виновен, все равно жизни сломаны. жалко

Аноним 916

Gonzalez Скорбим и помним

Это перебор вообще
Тут Беслану была годовщина, так что-то никто не вспомнил, а тут повод, конечно серьёзнее

мама
Екатеринбург

**tAtA** А когда молодые, красивые, обеспеченные, когда вот казалось бы все есть, чтобы жить да радоваться. Вам кажется в этом нет ничего особенного? Когда жизнь, казалось бы такая успешная и сложившаяся летит в тартарары, один в тюрьме, другая мертва вообще. А почему, как так происходит, зачем..

+++++

Аноним 185

аноним

Плюс много. Скорбить и помнить надо близких.

Аноним 916

Gonzalez Скорбим и помним

Вот так выглядит помним и скорбим!

просто посетитель
Москва

Катёночка да жалко, что человек умер не своей а насильственной смертью, это очень печально и трагично, но зачем на весь свет то об этом кричать??

а зачем в этом разделе каждая вторая тема о чьей то гибели? точно так же обсасывают и смерти простых смертных, если вы не заметили. А СМИ пишет о том, о чем говорят люди, им то все равно что раздувать, они деньги зарабатывают.

мама
Екатеринбург

**tAtA** а мне вся эта история кажется дикой и нелогичной. Неудивительно то, что закономерно. Когда всякие ассоциальные элементы, алкаши, нарки, совершают преступления, убийства - это одно. И про таких я не смотрю новостей, и не читаю в прессе. А когда молодые, красивые, обеспеченные, когда вот казалось бы все есть, чтобы жить да радоваться. Вам кажется в этом нет ничего особенного? Когда жизнь, казалось бы такая успешная и сложившаяся летит в тартарары, один в тюрьме, другая мертва вообще. А почему, как так происходит, зачем..

вот не согласна.о детях, которые погибают пусть и из-за "неблагополучных" родителей - никто не пи шет, никто не кричит на всю страну!
по-моему, не важно в каком возрасте кто умирает- важно КАК.и это ВСЕГДА печально и грустно. ..в этой смерти- нет ничего особенного кроме того, что она насильственная, по крайней мере для меня(хотите- помидорами кидайте) как бы грубо это не звучало.а сидеть и причитать в рунете- ах как многого она не успела, молодая и красивая- жить бы и жить- по-моему бред, равно как и перемывать кости всем героям этой неприятной истории, это не наше с вами дело....

Пельмеshка СМИ пишет о том, о чем говорят люди, им то все равно что раздувать, они деньги зарабатывают.

это то все уже давно поняли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";