В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

Накасяка

Катёночка важно КАК.и это ВСЕГДА печально и грустно. ..

не всегда
греховная жизнь, неожиданная смерть

Екатеринбург

аноним Вот так выглядит помним и скорбим!

++++++++

Екатеринбург

аноним Еще удивляет "убитый горем" брат, направо и налево интервью раздает с подробностями.
Из последнего интервью братца: Лошагин гей, заразил Юлю вич...
Куда мир катится? Обычно когда у людей горе им не до комментариев, а тут вакханалия просто.

брат катится в сторону "отмазаться от армии"такое ощущение сложилось

аноним Вообще зачем девушка пошла сдавать такие анализы

может к беременности готовилась

фэс

А мне непонятно почему из дела вылетел сгоревший автомобиль, найденный недалеко от трупа и принадлежавший кому-то из работников колонии, которая недалеко от найденного трупа располагается...

Аноним 916

епрст А мне непонятно почему из дела вылетел сгоревший автомобиль,

Так звёзды легли - это случайность.

мама
Екатеринбург

А мне верится больше в версию о маньяке
http://politsovet.ru/42799-v-etom-godu-v-ekaterinburge-uzhe-nahodili-sozhzhennyy-trup-zhenschiny.html

фэс

аноним Так звёзды легли - это случайность.

Не бывает таких случайностей

мама
Екатеринбург

tiun82

Ой, ерунда какая! 8 месяцев назад нашли сожженное тело. А еще, помнится мне, десять лет назад тоже находили сожженное тело! Точно, маньяк! Он раз 10 лет как-раз и убивает.
Сейчас правда, припишут все на свете.
Как говорят-то. самым невероятным фактам находится обычно самое простое объяснение.

мама
Екатеринбург

Катёночка ах как многого она не успела, молодая и красивая- жить бы и жить- по-моему бред, равно как и перемывать кости всем героям этой неприятной истории, это не наше с вами дело....

это не в мой адрес видимо)

Аноним 271

Давайте рассуждать логически. Лошагина задержали несмотря на то, что личность он известная и в друзьях у него довольно много влиятельных людей. Значит было за что. Ну как минимум подозрительно его поведение. Хочется думать что в полиции тоже не дураки сидят. Все подробности они понятное дело разглашать не будут, в интересах следствия опять же. Мы тут можем напридумывать все что угодно, но пока ничего официально не объявляли, кроме того, что тело опознано и он задержан. Задержан, даже не арестован. Все. Все остальное это словесный понос журналистов, зачастую не имеющих никаких моральных принципов.

просто посетитель
Москва

Катёночка это то все уже давно поняли.

ну так изначальная концепция любой коммерческой организации, что тут понимать

просто посетитель
Москва

аноним Значит было за что.

ничего это не значит

Аноним 271

Пельмеshка ничего это не значит

аноним Ну как минимум подозрительно его поведение.

аноним Задержан, даже не арестован.

Екатеринбург

**tAtA** А когда молодые, красивые, обеспеченные, когда вот казалось бы все есть, чтобы жить да радоваться.

Мое ИМХО от скуки и пресыщенности это все ,некуда стремиться все есть и в немалых кол-вах.вот и могут думать что все сойдет с рук.Я не только про них,сколько людей такой вытворяют,что волосы дыбом.

просто посетитель
Москва

аноним Ну как минимум подозрительно его поведение.

ну вам может быть подозрительно что угодно, это опять же ничего не значит

мама
Екатеринбург

Пишут же что по телефону отследили, что он был в том квадрате где тело нашли.
Да и камеры на выезд из города стоят там.

аноним Задержан, даже не арестован.

А вот не было бы базы, вряд ли бы продлили задержание еще на двок суток. Отпустили бы сразу под подписку.

мама
Екатеринбург

Ususik 8 месяцев назад нашли сожженное тело. А еще, помнится мне, десять лет назад тоже находили сожженное тело!

А маньяки именно так и работают. Они на дно ложатся на долго после очередного преступления. Тот же битцевский маньяк, к примеру 14 лет убивал и доказано 48 случаев. Вот и посчитайте 14 лет на 12 мес =168 мес. 168:48=3-4 убийства в год

Екатеринбург

А муж то её зачем в том месте был,ну или рядом,где её убитую нашли?

мама
Сочи

Avariya Пишут же что по телефону отследили, что он был в том квадрате где тело нашли.
Да и камеры на выезд из города стоят там.

Кто и где пишет?

Аноним 786

мамаПружинки

Ну а может они поругались и она из машины вышла в том районе, он уехал, делал звонки.. Вполне такое может быть

Екатеринбург

аноним Ну а может они поругались и она из машины вышла в том районе, он уехал, делал звонки.. Вполне такое может быть

А ну да,может

Аноним 916

аноним Ну а может они поругались и она из машины вышла в том районе, он уехал, делал звонки.. Вполне такое может быть

Он не в курсе где она была вообще, с его слов

Аноним 139

Zest уже как на е1 скоро будет так сюда е1 уже давно перебрался со всем своим г... - там оно уже не вмещается
ну и у местного контингента с этим порядок
зависть, немощь

Аноним 916

это я зависть, немощь

И как следствие агрессия и сплетни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";