В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

Frolova34 адвокат Винницкий отказался защищать фотографа ознакомившись с материалами дела. Видать доказательств а есть неоспоримые.

Он просто понял, что дело проигрышное, а взять у фотографа нечего особо, всё в кредитах и эпотэках. кстати, если Дмитрий не платил алименты, значит был не выездной, теоретически((

Аноним 522

OК777 значит был не выездной, теоретически(( кстати, да. Поэтому и не мог заграницей скрыться, в последний момент о вильна Украине вспомнил.

Аноним 423

аноним
Михаил Рябов
Завтра будут похороны моей сестренки... Прощание будет проходить 7 числа в "обряде" в 13:30 в ритуальном зале "Обряда" ул. Краснознаменная. после едем в собор Александра Невского! на отпевание! кто знал мою замечательную сестренку кто захочет проститься приезжайте! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЖУРНАЛИСТЫ! РЕПОРТЕРЫ И ТД! НЕ МУЧАЙТЕ НАС! ДАЙТЕ СХОРОНИТЬ ХОТЯ БЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ПРОСОЧИТСЯ ИМЕЙТЕ ВВИДУ СНАЧАЛА ВЕЖЛИВО ВАС ПОПРОСЯТ УДАЛИТЬСЯ. ПОТОМ ПИНЯЙТЕ НА СЕБЯ!

интересно фотоотчет с похорон от горячо любящего братца будет?

мама
Екатеринбург

анонимчЕГ

"А так же кроссворд и колонка юмора" (с) Смешарики

Санкт-Петербург

Выездной он был, а алименты не платил по нотариальному соглашению. По нему не ограничивают выезд. А суда по алиментам еще не было.

Аноним 916

ФренсисМорган Выездной он был, а алименты не платил по нотариальному соглашению.

Вы его адвокат?

мама
Серов

**tAtA** karkyshka
http://www.youtube.com/watch?v=K_N_MnYhYX4
видео это в первый раз вчера посмотрела... честно оба не понравились. лучшеб не видела.

вроде нормальное видео хорошей семьи. собачки очень милые, надеюсь они в хороших руках

мама
Екатеринбург

аноним Вы его адвокат?

А вы?
Понятно, что выездной. Сто раз писали, что алименты по соглашению. А запрет на выезд накладывают судебные приставы

мама
Екатеринбург

Aneчкa вроде нормальное видео хорошей семьи.

Специалисты уже дали оценку этого видео и проанализировали его пошагово. и их посадку по отношению друг к другу и доминирование и всё остальное((

Аноним 522

ФренсисМорган а алименты не платил по нотариальному соглашению. По нему не ограничивают выезд. А суда по алиментам еще не было.

с чего бы? нотариальное соглашение по алиментам имеет силу исполнительного листа.

мама
Екатеринбург

OК777 Специалисты уже дали оценку этого видео и проанализировали его пошагово. и их посадку по отношению друг к другу и доминирование и всё остальное((

а дайте почитать, где это написано? очень интересно..

Аноним 522

Ususik А запрет на выезд накладывают судебные приставы ага, приносишь приставам соглашение, где указаны реквизиты куда деньги должны поступать. Приносишь выписку банка, что деньги не поступают и приставы возбуждают исполнительное дело со всеми вытекающими в том числе и запрет на выезд.

мама
Екатеринбург

Shmaтрица а дайте почитать, где это написано? очень интересно..

А что уже где-то было решение суда? или внутренние документы сразу сканят и постят ВК?

мама
Екатеринбург

OК777 или внутренние документы сразу сканят и постят ВК?

ну а откуда тогда вы взяли, что

OК777 Специалисты уже дали оценку этого видео и проанализировали его пошагово. и их посадку по отношению друг к другу и доминирование и всё остальное((

мама
Екатеринбург

Shmaтрица ну а откуда тогда вы взяли, что

Вы засиделись дома, скорее всего и сейчас хотите покапаться там, где ответа, очевидно, не получите!

Indigо считается спецом по экономическим делам, а не по уголовным

А зачем взялся изначально тогда?

мама
Екатеринбург

я ничего такого в видео не увидела, ничего особенного. красивая девушка, голос очень приятный такой...

Санкт-Петербург

аноним Вы его адвокат?

некоторые детали судебного дела оглашены в прессе

аноним нотариальное соглашение по алиментам имеет силу исполнительного листа.

нормы об ограничении выезда регулируются ФЗ об исполнительном производстве, а не СК РФ
В соответствии со статьей 67 Закола об исполнительном производстве указанным лицам (ДЛ. мое прим.) может быть временно ограничен выезд из Российской Федерации — до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами при исполнении судебных актов. Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, то взыскатель или судебный пристав- исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российский Федерации.

Вот, в суд за установлением ограничения БЖ Татьяна обратилась, но ограничения на 3 сентября еще не было.

Аноним 916

ФренсисМорган некоторые детали судебного дела оглашены в прессе

я бы не стал доверять всему, что есть в прессе

Санкт-Петербург

аноним я бы не стал доверять всему, что есть в прессе

ваше право
я могу и к первоисточникам обратиться - к сайтам судов, если очень интересно

мама
Екатеринбург

Шматрица Я правильно поняла, что вы сейчас пьяны изрядно?

Я не вижу смысла разговаривать с вами, т.к. мне не реально объяснить вам элементарного((

мама
Екатеринбург

Жарко у вас тут в темке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";