В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

Shmaтрица Что, я так попала в точку))))))))))

Я не пью, поэтому мне вообще без разницы. А когда так ошибаешься( с попаданием в точки, имею ввиду) всё время, то можно и задуматься о себе уже((

мама
Екатеринбург

malina2011 Жарко у вас тут в темке

Да что-то разошлись дамы. Уже на личности перешли.
А что хоть изначально обсуждаете - помните??

мама
Екатеринбург

malina2011 Жарко у вас тут в темке

Да не особо) через год об этом уже никто не вспомнит даже...

Аноним 522

ФренсисМорган В соответствии со статьей 67 Закола об исполнительном производстве указанным лицам (ДЛ. мое прим.) может быть временно ограничен выезд из Российской Федерации — до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами при исполнении судебных актов. Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, то взыскатель или судебный пристав- исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российский Федерации.

понятно, спасибо

Аноним 237

Дамиана Помню еще убийство любовницы зятя Язева Беллы. Тоже гудели, а кто их щас помнит?

Все кто был в сознательном возрасте в 1997 году - прекрасно помнят.
Тоже страшная трагедия и тоже екатеринбургский "высший свет". Здесь можно почитать:
http://66.ru/user/15049/blog/51489/

Аноним 201

ФренсисМорган Выездной он был

Да, выездной, он летел в одном самолете с нами в Грецию в июне.

Екатеринбург

Аноним Тоже страшная трагедия и тоже екатеринбургский "высший свет". Здесь можно почитать:
http://66.ru/user/15049/blog/51489/

кто там из высшего то света???Буш что ли?не смешите народ. и да статейка эта -сочинение на заданную тему. И кстати-тогда законная жена(С.Я) родила не мальчика,а очень красивую девочку.ну так к слову.

мама
Екатеринбург

не брюнетка кто там из высшего то света??

Ну, по меркам СССР и Язев и Байкович реально были высшим светом..

Екатеринбург

OК777 Ну, по меркам СССР и Язев и Байкович реально были высшим светом..

высший свет-это в первую очередь выдающиеся деятели культуры для меня ,истинные аристократы,а просто финансовая состоятельность человека не определяет его положение в высшем свете. в рейтинг форбс-да пожалуйста.это мое мнение.

Аноним 423

не брюнетка сочинение на заданную тему

у нас вот ходили слухи, что заказчиком был вовсе не Олег, а никто иной как Света Язева, а бушманов просто попал под раздачу. ну в самом то деле не Светлане же сидеть

Аноним 423

не брюнетка просто финансовая состоятельность человека не определяет его положение в высшем свете. в рейтинг форбс-да пожалуйста.это мое мнение.

ну ваше мнение не истина в последней инстанции, на деле то все наоборот

мама
Екатеринбург

не брюнетка это мое мнение.

я совершенно согласна, но тем не менее) помним, что наверху собираются не только сливки, но и пена тоже) так было есть и будет)

Екатеринбург

анонимчЕГ у нас вот ходили слухи, что заказчиком был вовсе не Олег, а никто иной как Света Язева, а бушманов просто попал под раздачу. ну в самом то деле не Светлане же сидеть

ничего не знаю,ляляляляляллялялялляяяя

Екатеринбург

анонимчЕГ ну ваше мнение не истина в последней инстанции, на деле то все наоборот

канеш

Первоуральск

ну что, Лошагин то признался-нет?

Аноним 55

Господи, не надоело еще,а? Алименты-не алименты, запах-не запах, признался-не признался, сколько можно мусолить-то, основываясь на своих измышлениях? На сегодня никто, кроме Лошагина ( и сообщников, если они были), да еще может следствия , не знает, что же на самом деле произошло. Самим не надоело фигню писАть и обсасывать? Произошла трагедия, официальная версия более-менее известна, чего сплетни-то собирать?

Аноним 916

Aноним чего сплетни-то собирать?

Аноним 237

не брюнетка кто там из высшего то света?

не брюнетка высший свет-это в первую очередь выдающиеся деятели культуры для меня ,истинные аристократы,а просто финансовая состоятельность человека не определяет его положение в высшем свете. в рейтинг форбс-да пожалуйста.это мое мнение.

А вы кавычек то не заметили что ли? Думаю все прекрасно поняли о чем речь, не надо умничать. И история та гремела не меньше нынешней.

Аноним 302

Какой бы ни была Юля стервозной, высокомерной как многие пишут ну вот все равно жалко девку........А муж действительно противненький какой то

Тайна

Муж убитой модели Юлии Лошагиной: «Я вообще не знаю, сижу я из-за гибели Юли или просто потому, что у нас страна такая»
http://www.kp.ru/daily/26129/3021416/
Муж убитой модели Юлии Лошагиной: «Я невиновен! У меня не было поводов убивать жену»
http://www.kp.ru/daily/26129/3021069/

Аноним 916

Дамиана

Александр Новиков

Дамиана

Маш. во всем плюсуюсь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";