В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

ФренсисМорган а мы так и нашли, кто в машину въехал: камеры только под определенным углом снимают, иногда что-то загораживает

Вам нужен был конкретный момент в конкретном месте (вопрос, что уж они у Вас так стоят неудачно...)
выход человека или вынос чего-то из подъезда - попадает в камеры, может и не весь - но в одной или нескольких точках точно

Аноним 986

Не, ну нормально это вообще?

Михаил Рябов
Завтра будут похороны моей сестренки... Прощание будет проходить 7 числа в "обряде" в 13:30 в ритуальном зале "Обряда" ул. Краснознаменная. после едем в собор Александра Невского! на отпевание! кто знал мою замечательную сестренку кто захочет проститься приезжайте! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЖУРНАЛИСТЫ! РЕПОРТЕРЫ И ТД! НЕ МУЧАЙТЕ НАС! ДАЙТЕ СХОРОНИТЬ ХОТЯ БЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ПРОСОЧИТСЯ ИМЕЙТЕ ВВИДУ СНАЧАЛА ВЕЖЛИВО ВАС ПОПРОСЯТ УДАЛИТЬСЯ. ПОТОМ ПИНЯЙТЕ НА СЕБЯ!

мама
Екатеринбург

Дима на видео в интервью не вызывает у меня никаких симпатий, равно как и жена его. Но не могу выкинуть этот случай из головы. Моему мозгу точно будет легче, если выяснится, что убийца не он!!!

мама
Екатеринбург

Дамиана

Шеремет не дает забыть :)

мама
Екатеринбург

эта фотка из Лошагин Лофт (фотоотчет мероприятия 22.08)

мама
Екатеринбург

Frolova34 эта фотка из Лошагин Лофт (фотоотчет мероприятия 22.08)

ну по картине все понятно.........только не до такой же степени надо было ее наказывать......

будущая мама
Екатеринбург

Выставка работ Екатерины Ичкинской была.

мама
Екатеринбург

риорио Выставка работ Екатерины Ичкинской была.

я полагаю что и выставка и картина и Лошагины как то с этим связаны

Екатеринбург

аноним Не, ну нормально это вообще?

А что не так?Адрес дан для друзей и почитателей Юлии,журналисты предупреждены,не ищите везде тайный подтекст.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Посмотрела сайл Дмитрия. Невероятно красивые фотосессии.
Очень жаль... Всех участников трагедии жаль...

Аноним 522

МышЪ выход человека или вынос чего-то из подъезда - попадает в камеры, может и не весь - но в одной или нескольких точках точно

На каких-то основаниях же сложилось у следователей мнение, что убийство произошло в лофте.
Журналистов не пустили на слушание, значит есть что скрывать в интересах следствия.
Да и идея про сообщников неспроста взялась, может камеры засекли оное лицо с большой сумкой в эту ночь.

мама
Екатеринбург

аноним может камеры засекли оное лицо с большой сумкой в эту ночь.

вроде сказали, что не было сообщников?

а родители у Л. есть? что-то не слышно про них ничего

будущая мама
Екатеринбург

у меня вообще впечатление что она умерла в момент когда гостей на чердаке закрыли.поэтому и закрыли чтобы спрятать.

Екатеринбург

Абривеатура Так его посадили, по сей день сидит

да уж пару лет как на свободе.живет припиваюче

мама
Екатеринбург

риорио

вроде как она и закрыла, не?

будущая мама
Екатеринбург

olga_olga82 вроде как она и закрыла, не?

так вот кто же это точно знает.

Санкт-Петербург

риорио у меня вообще впечатление что она умерла в момент когда гостей на чердаке закрыли.поэтому и закрыли чтобы спрятать.

тоже так думаю

olga_olga82 вроде как она и закрыла, не?

а вы как видите, кто закрывает дверь с той стороны?

Тайна

А кто-нибудь может выложить фото из ее твиттера с последней вечеринки?

будущая мама
Екатеринбург

Indigо Писали, что Лошагин был вместе с гостями закрыт

а некий Д.Соколов утверждал обратное.

Аноним 522

-у Дмитрия куча времени, чтобы скрыться. Почему не уезжал эти дни? Тем более что знал, тело нашли, раз он там появлялся второй раз. Ну, когда запахло жареным, скрыться он попытался. Почему не сразу, так на что-то надеялся, на то что не опознают, не докажут его вину. Время то он явно тянул, родным Юли лапшу на уши вешал. Может надеялся следы как следует замести, а думаю, что он сам под сильнейшим шоком до сих пор находится и его действия нельзя оценивать с точки зрения адекватного человека.
- почему не уничтожил телефон и паспорт? так сам Лошагин утверждал, что его жена к подруге поехала и не вернулась, зачем ей было брать паспорт, а одного телефона и так нет.
- почему не закопал тело, если знал, что не полностью сгорело? Почему не увез дальше? не все фотографы дома лопаты имеют. Действовал впопыхах, после сильнейшего шока от случившегося. На следующий день вернулся (а может уже и с лопатой), а тело уже нет.
- как избавился от запаха обгорелого тела, вся машина должна пропахнуть, пока домой возвращался? если верить словам брата, с машиной там как раз тухлая история. После 22.08 она пропала (на ней якобы уехала Юля), а 01.09 вдруг неожиданно появилась перед домом, уже помытая. Это, кстати, уже было после того как брат приехал в Екат, а Лошагин попытался еще оттянуть время, сделав видимость что машину пригнала Юля.
- почему люди, живущие рядом, не среагировали на запах обгорелого тела, это ужасный запах, ни с чем не перепутаешь? нюх у людей не собачий, а вот собаки запах учуяли.
- как вынес из лофта незаметно? я не знаю какая система видео наблюдения этого дома, у нас например, записи хранят только 7 дней.

Аноним 522

Да Не могу найти ответы на вопросы:

-почему не искал жену
-почему не поехал на опознание
-почем неожиданно в Симферополь засобирался

Аноним 916

Дамиана Помню еще убийство любовницы зятя Язева Беллы.

Я тоже помню( там так всё запутано было и любовный треугольник в причине. братец Светланы Я. через несколько лет в юго-западном сбил насмерть девушку по имени Бэлла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";