В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

Да

Юля просто жена, инструмент, не более. Чтоб ужалить побольнее

Да

Ususik

Решеты - деревня, там люди живут. Собаки, вон пишут, кидались, куда запах делся?
Он- нестрадалец и негерой. Оказался не в том месте, не в тот час. А может от собственного величия что-то сделал.

Екатеринбург

mamaAlex ей сейчас лет 20 уже

17

Екатеринбург

Germiona Всё равно развелись потом..

Так его посадили, по сей день сидит

Аноним 940

бабы, хорош может, ааа? у вас че дел нет больше??? ведь всякую чушь несете... идите к мужьям по койкам... бла бла бла... сплетницы.. как гиены... фу.. ведь вы чьи то соседки, ох не повезло кому то.. раньше на скамейках кости бабье перемывало а теперя тута...

Ms. A.

а мог бы с крыши сбросить.. мало ли выпила девушка, на своих каблучищах оступилась.. и не доказали б..

Аноним 986

ФренсисМорган и вызвать полицию, и зафиксировать, что человек сам упал

+++понятно, что сокрытие уже факт на лицо

мама
Екатеринбург

ФренсисМорган я тут недавно читала постановление об отказе в возбуждении уголовного дела:
муж бил жену, она упала на пол, он ушел из дома, она замерзла (дом частный), так как не могла встать и умерла, в возбуждении дела отказали: сама замерзла, и умерла не от побоев, и тут бы списали что сама упала и все.... так что тут другое

ну он то это постановление не читал... поэтому испугался, что на него все повешают, вот и попытался замести следы.

мама

девочки, может вам в следств органы пойти работать? смотрю тут быстро все цепочки раскручиваются (мотив, состав преступления, преступник).

девушку не вернуть :(, а тема все в топах висит...

Аноним 786

Ми_Леди

+++ поверить не могу, что он мог так цинично поступить. Всегда приветливый и доброжелательный, мы соседи тоже. Ехали с ним в лифте получается уже на момент, когда Юля пропала, он был совершенно спокоен, выглядел усталым, но с кем не бывает..По поводу камер вопрос видимо нашему ТСЖ как они работают, в паркинге они стоят и причем прямо у его бокса. Очень жаль их( надеюсь следствие разберется как все было на самом деле.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, такую реакцию он мог выдать и будучи невиновным. Имею ввиду, что отмалчивался, показания путал, от детектора отказался. Если бы меня обвинили в каком-то зверстве, я бы тоже в ступор впала, чтобы переждать это недоразумение с наименьшими для нервов потерями. Ну вроде как спокойно подождать, пока специально обученные люди разберутся. А что не искал, так видимо не в первый раз пропала.

Это я не в защиту, а так, размышления.

мама
Екатеринбург

ФренсисМорган А Юля кому перешла?

А как на человека воздействовать? семья - всегда слабое место, через которое так или иначе можно человека достать.
История мутная.
Как минимум - настораживает отсутствие информации с камер (а они там есть)

Аноним 940

правда, терпеть таких не могу, сплетницы.. и брат у них виноват был... спать пойдете когда не забудьте языки свои помыть...

мама
Екатеринбург

аноним По поводу камер вопрос видимо нашему ТСЖ как они работают

В домах, где есть камеры, снимают все выходы. Явно не только в паркинге

мама
Сочи

Аноним спать пойдете

иди, кто мешает то?

Аноним 786

МышЪ

Снимают, да. Но вот пишут ли.. Как потом узнать что было в 4 утра например, охрана спит видимо и максимум, что может открыть шлагбаум на выезд из двора.

Санкт-Петербург

аноним Ехали с ним в лифте получается уже на момент, когда Юля пропала, он был совершенно спокоен,

а как он должен был себя вести?

МышЪ настораживает отсутствие информации с камер (а они там есть)

если про нее не говорят, это не значит, что ее нет

мама
Екатеринбург

аноним Снимают, да. Но вот пишут ли.. Как потом узнать что было в 4 утра например, охрана спит видимо и максимум, что может открыть шлагбаум на выезд из двора.

пишут
дом вполне определенного уровня
у нас дом попроще - так пишут и хранят
мы через 4 дня сбежавшего кота (!!!!) по камерам нашли
увидеть на камерах вынос большой сумки значительно проще

ФренсисМорган если про нее не говорят, это не значит, что ее нет

очень много идет какого-то слива инфы при полном ее отсутствии
мутно, очень мутно

мама
Екатеринбург

Пельмеshка а девушка была такой популярной у вас? прям все знают

я понятия не имела о ее существовании. вообще не знала, что у него вторая жена. помню фотки предыдущей, когда она была беременна - очень нравились. Ну и мне пофик на чью то личную жизнь, со своей бы разобраться!

Санкт-Петербург

МышЪ у нас дом попроще - так пишут и хранят
мы через 4 дня сбежавшего кота (!!!!) по камерам нашли

а мы так и нашли, кто в машину въехал: камеры только под определенным углом снимают, иногда что-то загораживает

Санкт-Петербург

МышЪ ного идет какого-то слива инфы при полном ее отсутствии

идет только от брата, а что нашли в квартире, подъезде и т.п. нигде же не пишут

мама
Екатеринбург

karkyshka http://www.youtube.com/watch?v=K_N_MnYhYX4

видео это в первый раз вчера посмотрела... честно оба не понравились. лучшеб не видела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";