В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

Санкт-Петербург

молоко и яйцы Если в лофте убил, то ж на камерах должно было где-то быть, как выносит тело.

в ней 45 кг веса при росте 166-168 см, в сумке могли вынести

Ник

разговаривала сегодня со знакомой - она была при задержании Дмитрия, пришла с мужем на фотосессию. она на 100% уверена в его виновности, говорит по его реакции было понятно.

мама
Екатеринбург

Дамиана Помню еще убийство любовницы зятя Язева Беллы. Тоже гудели, а кто их щас помнит?

Всё равно развелись потом...

мама
Екатеринбург

Я помню, красивая девушка была. Дочка маленькая в квартире осталась, ей сейчас лет 20 уже наверно.

мама
Екатеринбург

риорио А глаза бегают. И смотрит влево- признак обмана.

А вы что, задавали ему контрольные вопросы, чтобы определить к какому полушарию мозга он обращается при воспоминаниях, а к какому при фантазиях???

Аноним 626

Чудо природы© Что-то братец у неё странный под лозунгом "какая трагедия, какая трагедия....." нервно заламывая руки и падая в обморок строчит письма в ВК, выкладывает фотки и верещит "это он, я точно знаю это он"... Я конечно понимаю что горе на всех по разному действует, но откровенная показушность очень сильно в глаза бросается

меня удивило, что веселенький клип сегодня в видеозаписи добавил

lvz
мама
Екатеринбург

аноним она на 100% уверена в его виновности, говорит по его реакции было понятно.

тоже также уверена-думаю раз шея свернута-он не хотел конечно убивать таким способом-видимо в пылу ссоры он схватил и повернул ее за голову, не рассчитав свою силу, а потом неумело пытался скрыть следы...

будущая мама
Екатеринбург

Шматрица А вы что, задавали ему контрольные вопросы, чтобы определить к какому полушарию мозга он обращается при воспоминаниях, а к какому при фантазиях???

а вы что, начальную психологию не знаете?
пичалька,да?

мама
Екатеринбург

аноним разговаривала сегодня со знакомой - она была при задержании Дмитрия, пришла с мужем на фотосессию. она на 100% уверена в его виновности, говорит по его реакции было понятно.

очень жаль.. Лошагин - наш сосед. Никогда никаких отрицательных эмоций не вызывал - мило здоровались, улыбались, на светские мероприятия к себе приглашал.
Тут все такие специалисты - по фотографии и видео сразу диагноз ставят..

мама
Екатеринбург

Дамиана Тоже гудели, а кто их щас помнит?

Ну вот вы вспомнили ))
Да конечно забудут. близкие только и будут помнить.
Меня лично поразило, что такая красивая пара и такой страшный финал. Ну вот мое мнение такое.

мама
Екатеринбург

Ми_Леди Тут все такие специалисты - по фотографии и видео сразу диагноз ставят..

Ага. Я вот видео посмотрела - никакого маньяка не увидела )))
ниче в людях не понимаю! )

Да

Не могу найти ответы на вопросы:

  • у Дмитрия куча времени, чтобы скрыться. Почему не уезжал эти дни? Тем более что знал, тело нашли, раз он там появлялся второй раз.
  • почему не уничтожил телефон и паспорт?
  • почему не закопал тело, если знал, что не полностью сгорело? Почему не увез дальше?
  • как избавился от запаха обгорелого тела, вся машина должна пропахнуть, пока домой возвращался?
  • почему люди, живущие рядом, не среагировали на запах обгорелого тела, это ужасный запах, ни с чем не перепутаешь?
  • как вынес из лофта незаметно?
    Почему-то думаю, что кому-то перешел дорогу. Он сам все прекрасно понимает, кому и за что. Поэтому такая реакция сейчас.
Аноним 986

lvz и повернул ее за голову,

можно просто упасть с лестницы и сломать шею. не обязательно "поворачивать голову", как в американских боевиках .

мама
Екатеринбург

риорио а вы что, начальную психологию не знаете?
пичалька,да?

я знаю) и Шматрица в этом права) у левшей обычно трактуется наоборот, например, но это тоже не 100% показатель

будущая мама
Екатеринбург

Да думаю, что кому-то перешел дорогу.

баллотирующемуся депутату,ибо знал про него лишку ну как вариант.

будущая мама
Екатеринбург

[Фея] у левшей

он левша?

мама
Екатеринбург

риорио баллотирующемуся депутату,ибо знал про него лишку ну как вариант.

ну вы уж совсем из пальца высосали

мама
Екатеринбург

Да - почему не закопал тело, если знал, что не полностью сгорело? Почему не увез дальше?

а куда он должен его закопать? вы представляете, что такое вырыть яму? что, он лопаты с собой возит?

Да почему люди, живущие рядом, не среагировали на запах обгорелого тела, это ужасный запах, ни с чем не перепутаешь?

так он же не дома жег, откуда окружающие запах учуют

Да как вынес из лофта незаметно?

вот это да, вопрос. Но тут уже сказали, что она весит 45 кг, весила ((

Да Почему-то думаю, что кому-то перешел дорогу. Он сам все прекрасно понимает, кому и за что. Поэтому такая реакция сейчас.

Да это ерунда полная. Кому можно перейти дорогу. Что он, политик, бизнесмен, вор в законе?
Дорогостоящий, но фотограф, а не президент, и даже не олигарх.

мама
Екатеринбург

риорио он левша?

не знаю) но точно знаю, что для начала нужно понять

Шматрица к какому полушарию мозга он обращается при воспоминаниях, а к какому при фантазиях

а потом выводы делать) я написала, что обычно у правшей и левшей эти стороны воспоминаний и фантазий зеркальны, но из каждого правила есть исключения

Санкт-Петербург

Да Почему-то думаю, что кому-то перешел дорогу.

А Юля кому перешла?

аноним можно просто упасть с лестницы и сломать шею. не обязательно "поворачивать голову", как в американских боевиках .
Цитиров

и вызвать полицию, и зафиксировать, что человек сам упал

я тут недавно читала постановление об отказе в возбуждении уголовного дела:
муж бил жену, она упала на пол, он ушел из дома, она замерзла (дом частный), так как не могла встать и умерла, в возбуждении дела отказали: сама замерзла, и умерла не от побоев, и тут бы списали что сама упала и все.... так что тут другое

Да

Почему сразу политика, может все проще. Не с тем или той выспался. Что-то откомментировал или пошутил над кем-то. У нас все такие нервенные пошли, то без спросу к окну положат, то особик тормозит группу олимпийских чемпионок, то ребенок в душе бассейна ревет громко. Может все проще и тем злее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";