В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

просто посетитель
Москва

ЯЯна_123 да че с ней будет то.....

ну да, она же не живая.
Блин, теперь еще о собаке этой переживай.
ну вряд ли они ее бросили, на фига им дохла собака в квартире.

Аноним 447

ЯЯна_123 такое поведение само за себя говорит о человеке, вывод напрашивается один-падонок. Такие и на убийство способны. Бессовестный, наглый тип.

ну и насчет денег. квартира эта кредитная, часть уходит на уплату кредита, часть - на съем жилья в чехии. поэтому, может и правда нечем человеку платить алименты, чо уж прям вот так вот говорить

самомама
Екатеринбург

ЯЯна_123 да че с ней будет то.....

ну как бы если её не кормить она сдохнет

Аноним 271

ЯЯна_123 такое поведение само за себя говорит о человеке, вывод напрашивается один-падонок.

ну так и девушка погибшая тоже не белая ромашка получается. выливать сок на голову человеку, видимо исключительно из человеколюбия и доброжелательности можно.
А знаете, данная история, очень хороший показатель, как за красивым фасадом скрываются мерзкие семейные тайны.
Вот уж правда, не стоит завидовать красивой картинке, вы не знаете, как оно там на самом деле.

самомама
Екатеринбург

Пельмеshка ну вряд ли они ее бросили,

ага... Лошагин её с собой в камеру взял... дома поди сидит, а квартира опечатана

мама
Екатеринбург

анонимный ник поэтому, может и правда нечем человеку платить алименты, чо уж прям вот так вот говорить


ну не смешите ))))

Аноним 271

анонимный ник ну и насчет денег. квартира эта кредитная, часть уходит на уплату кредита, часть - на съем жилья в чехии. поэтому, может и правда нечем человеку платить алименты, чо уж прям вот так вот говорить

Может на адвоката бедному фотографу скинемся?

самомама
Екатеринбург

аноним ну так и девушка погибшая тоже не белая ромашка получается.

они оба не белые и пушистые, по отношению к бывшей жене и к ребенку в частности, поведение с выливанием поочередно то ли сока то ли вина ни ему ни ей чести не делают, наверняка не только тут перешли кому-то дорогу и имеют не одного "доброжелателя"

Аноним 986

Яся Тихий

в тихом омуте знаете что водится?

Аноним 522

анонимный ник почему?вроде писали, что сегодня обвинение будет предъявлено?не на пустом же месте
к тому же давеча какой-то прокурор или кто, заявил, что дело раскрыто. виновным он будет (если будет) признан только после решения суда

asa
мама
Екатеринбург

Пельмеshка у да, она же не живая.
Блин, теперь еще о собаке этой переживай.
ну вряд ли они ее бросили, на фига им дохла собака в квартире.

собак же две было, Софи и Кристина вроде. Я вчера этим же вопросом задалась, мне сказали что друзья собак взяли.
вот про их собачек http://ura.ru/content/svrd/04-07-2012/news/1052144695.html

просто посетитель
Москва

Чудо природы© ага... Лошагин её с собой в камеру взял...

вот прям больше людей в этом мире нет
и не факт, что она вообще дома с ним была.

Чудо природы© а квартира опечатана

тот кто ее опечатывал, не оставил бы там собаку. Если она сдохнет, это будет намеренный ущерб подозреваемому, собака так то его собственность. Да и не думаю, что там прям такие уроды работают, что не могут собаку хотя бы соседям спихнуть.

Аноним 447

СуринамскаяПипа

Юля, я не смеюсь. реально, грит, нищеброд, который жил на сдачу жилья и особых каких-то денег не зарабатывал.

мама
Екатеринбург

Пельмеshка Блин, теперь еще о собаке этой переживай.

1)Да собаку мочканули вместе с хозяйкой, имхо... Убийца решил, что этот хомяк-переросток сможет опознать его..
2)собака у друзей семьи

просто посетитель
Москва

asa мне сказали что друзья собак взяли.

ну вот, сразу наверняка же не до них стало, и их отдали.
Ну слава богу, выдохнули.

просто посетитель
Екатеринбург

Понятно почему Лошагин отказывается от детектора лжи.
Если он не виноват, а кто то влиятельный его топит, а брат может служить просто инструментом, то заранее понятно что скажет детектор.
Детектор сам по себе ничего не скажет )))) к нему прилагается специально обученый психолог,который заране придумывает вопросы и ставит их в оределенную последовательность, а потом толкует ответы на основании показания прибора, а толковать и задавать вопросы можно двояко.
Если у фотографа даже просто плохие отношения с ней были в последнее время или обида на нее или напряжение в отношениях, то детектор может не в его пользу сыграть, даже если человек не виновен в смерти, но когда либо желал ей умереть.

мама
Екатеринбург

аноним ожет на адвоката бедному фотографу скинемся?

лучше на прокорм собачки ))

просто посетитель
Москва

ЯнаЯ. Понятно почему Лошагин отказывается от детектора лжи

конечно, любой нормальный адвокат отговорит, его показания на суде де имеют значения, насколько я знаю, и какой в нем смысл вообще?

самомама
Екатеринбург

Шматрица )Да собаку мочканули вместе с хозяйкой, имхо... Убийца решил, что этот хомяк-переросток сможет опознать его..

жжош

asa мне сказали что друзья собак взяли.

ну хорошо, хоть за пушистиков можно не беспокоиться...

анонимный ник еально, грит, нищеброд, который жил на сдачу жилья и особых каких-то денег не зарабатывал.

у нас 90% алиментщиков прикидываются нищебродами

Аноним 916

Шматрица

Чудо природы©

Ну понятно, что все любят пошутить и посмеяться, но тема взята для этого не подходящая. Есть мать и близкие, которым Юля была любима и дорога, к чему этот цирк?

самомама
Екатеринбург

аноним к чему этот цирк?

при всем моем уважении к праху покойной, но цирк утраивает её брат

мама
Екатеринбург

Чудо природы© дома поди сидит, а квартира опечатана

попроситесь, покормить собачку

Аноним 522

А сыну Лошагина сколько лет?

самомама
Екатеринбург

ЯЯна_123 попроситесь, покормить собачку

спс, мне бы свой зоопарк прокормить

мама
Екатеринбург

аноним ну так и девушка погибшая тоже не белая ромашка

где то читала, что она мужу запрещала с сыном общаться.......это ее вообще никак не красит, тоже хороша была, .........нельзя так об умерших конечно, пусть земля будет пухом....
Мне кажется она была стервой еще той и смогла довести его до состояния аффекта, что он не выдержал и сорвался на убийство

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";