В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

анонимный ник может и правда нечем человеку платить алименты,

глупости пишите! на красивую жизнь деньги у него всегда есть а на ребенка нет...смешно

Аноним 447

ЯЯна_123 где то читала, что она мужу запрещала с сыном общаться

чето вы вроде путаете или я невнимательно прочитала?
сын у Татьяны, в первом браке его жена. у Юлии вроде не было детей.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимный ник ,Как его все-таки признают виновным, они выставятся в очень неприятном свете.узнаем сегодня, прав ли мой знакомый.

А у вас есть сомнения ? Егонесомненно признают виновным, следствие продвигается гиганскими шагами, даже прыжками, я бы сказала, и подозреваемый у них только один ))).
Других нет, он единственная кандидатура. По всем представленным фактам, он либо круглый идиот страдающий псих.растройством, либо это подстава протв него.

мама
Екатеринбург

анонимный ник сын у Татьяны, в первом браке его жена. у Юлии вроде не было детей.

Так. И вторая жена, Юлия запрещала ему общаться с сыном от первого брака.

Аноним 916

Чудо природы© при всем моем уважении к праху покойной, но цирк утраивает её брат

Дело ваше. но выбор есть всегда, у него свой. а у вас свой.

просто посетитель
Москва

ЯЯна_123 Мне кажется она была стервой еще той и смогла довести его до состояния аффекта, что он не выдержал и сорвался на убийство

прекрасный повод для убийства

мама
Екатеринбург

анонимный ник сын у Татьяны, в первом браке его жена. у Юлии вроде не было детей.

ну я и имела ввиду что Юля запрещала видиться и общаться с сыном от первой жены

мама
Екатеринбург

Пельмеshка прекрасный повод для убийства

ну если учитывать что он был психом ( возможно скрытым )

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. По всем представленным фактам, он либо круглый идиот страдающий псих.растройством, либо это подстава протв него.

Да что круглый идиот-то.
мне думается, что они поссорились, он ее в порыве гнева душить начал, допустим, и сломал шею. Чтобы скрыть следы преступления, решил ее сжечь.
Тут уже писали где-то. Это же не профессиональный убийца, чтобы правильно следы преступления скрывать. Наверняка переживал, наверняка действительно любил. Но вот - если получится скрыть - то и замечательно. Ну а если найдут - там и будет дальше думать...

мама
Екатеринбург

ЯЯна_123 глупости пишите! на красивую жизнь деньги у него всегда есть а на ребенка нет...смешно

Вот слава Богу, что Вы пришли, сейчас будут только умности

самомама
Екатеринбург

Пельмеshка прекрасный повод для убийства

дак понимаешь повода то могло и не быть, могла быть просто случайности, ударил посильнее она неудачно упала и все... место только какое-то странное почему именно в Решеты поехал да и не особенно убийца старался скрыть тело, у нас столько лесов в округе что даже АН2 искали год мимо проходя него раз цать, а тут место густонаселенное да еще чуть ли не у жилых домов

Аноним 522

Ususik он ее в порыве гнева столкнул с лестницы

AFK

аноним вскоре мы позвонили нашему следователю из 7 отдела

Как интересно - у брата и "наш следователь" есть в 7 отделе Кто еще у него есть хотелось бы знать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот если он ее тел. и паспорта не уничтожил потом, когда , например, в себя пришел, то и одежда его, в кторой он ее убивал, жег, должна быть дома....а у следствия главные доказательства, это биллинг...
Если есть прямые доказательства, то зачем предлагать ему сделку со следствием ?

Аноним 271

Чудо природы© дак понимаешь повода то могло и не быть, могла быть просто случайности, ударил посильнее она неудачно упала и все... место только какое-то странное почему именно в Решеты поехал да и не особенно убийца старался скрыть тело, у нас столько лесов в округе что даже АН2 искали год мимо проходя него раз цать, а тут место густонаселенное да еще чуть ли не у жилых домов

Потому что человек плохо соображает после убийства. Единицы могут трезво мыслить после того как убили человека. Это все таки не таракана прихлопнуть. А тут ведь еще и не просто посторонний так сказать человек, а близкий, родной, когда-то, а может быть и до сих пор любимый.
Вот помните, девушку-логистку парень задушил, а потом У СЕБЯ на участке, в бочке "спрятал". Вот он чем думал? Вот и тут тоже самое, все действия идут на автомате, человек думает, что удачно все придумал и не замечает очевидных вещей.
Была масса вариантов избавится от нее без проблем, но выбран идиотский способ, который практически сразу раскрыли. Скорее всего защита и будет стоять, на состоянии аффекта, отсутствии прямого умысла и т.п.

мама
Екатеринбург

OК777 Вот слава Богу, что Вы пришли, сейчас будут только умности

что стебаемся? тут тема о другом......хотите поговорить со мной и обо мне, прошу в личку

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ. он либо круглый идиот страдающий псих.растройством, либо это подстава протв него.

Есть еще третий вариант, он круглый идиот, страдающий псих. расстройством и его подставили )))
А вообще убийцу от нормальных людей отличает только то что убийца уже совершил убийство, а они еще нет))

мама
Екатеринбург

Донцова небось сидит тему мониторит алчно. столько версий, столько сюжетов, столько идей для новых романов!
лошагин прям оттянул часть аудитории от предвыборной истерии.
будет суд, предъявят обвинение, назначат срок -тогда и перетирать можно, а то тут в теме прям каждый второй шерлок холмс!
старушка Кристи в гробу вертится ща

мама
Екатеринбург

согласна))) с

Coalla

можно мульон версий придумать)))
а еще позвонить александру литвину или написать письмо на битву экстраСексов -там то 100 пудов правду узнаем кто завалил /
тк с нашим правосудием могут и не виновного упечь/////

Санкт-Петербург

ЯнаЯ. следствие продвигается гиганскими шагами, даже прыжками,

следствие вообще летит, каждый час новости, скоро получать приз за самое быстро раскрытое убийство

Санкт-Петербург

могу предположить, что убили ее случайно, например столкнув с лестницы (Татьяну ведь тоже Лошагин поколачивал) а потом надо было спрятать труп, и его решили сжечь, но он случайно не сгорел.

мама
Екатеринбург

Aнка Есть еще третий вариант, он круглый идиот, страдающий псих. расстройством и его подставили

круглого идиота, страдающего псих.расстройством, НЕ надо подставлять. К нему можно просто подойти и есть - с головы или хвоста, как угодно.

фэс

Ну и че тишина то?????????? Уже рабочий день к концу подходит.... Брат был онлайн в контакте пол часа назад....и никаких комментариев....

Санкт-Петербург

епрст Ну и че тишина то?????????? Уже рабочий день к концу подходит.... Брат был онлайн в контакте пол часа назад....и никаких комментариев....

у журналистов тоже пятница

Аноним 838

епрст Брат был онлайн в контакте пол часа назад....и никаких комментариев....

его тоже повязали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";