В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

tiun82 А как же пиар....

Полиция пиарится, вы считаете? вы работаете в сфере пиара, кстати?

Аноним 522

Шматрица так же такой способ убийства выбирают и мстящие за что-то близкие родственники ее убили свернув шею, а сжечь могли чтоб убрать улики - пото жировые, кусочки кожи убийцы под ногтями, ворсинки с ковра и тп

просто посетитель
Москва

Шматрица Ну включи Киркорова, может, хоть проблююсь...

самомама
Екатеринбург

аноним Вы просто редко бываете в контакте и инстаграме

честно? он у меня круглосуточно включен мне туда много пишут

Элизабет ну дети любят выпендриваться,вот и после смерти про него теперь узнали,и говорят,и вон фотка его на е1 в новостях,популярность,чего еще хочет подросток,

Лиза, мальчику лет 25 он не подросток

Аноним 838

аноним

иди отсюда мальчик ты всех утомил

мама
Сочи

Чудо природы© мальчику лет 25 он не подросток

у него нет прав, его забирают в армию, ну и по фоткам его видно что подросток, ему около 18

Аноним 447

есть у меня знакомый, неплохо его знал, общались на всяких светских тусовках и т.п., по работе пересекались.
так вот, в эти дни как только не называл Лошагина, самыми последними словами. если обобщить его высказывания, то как человек Л. просто урод и му*к. в то, что это он убил жену, он не сомневается нисколько,т.к. по характеру Лошагин (со слов знакомого) реально психопат. тихий, но если что и скажет, то делает это с агрессией и в очень неприятной форме.
ну и говорит, что те, кто его защищают (публично) - очень зря это делают, т.к. после того,Как его все-таки признают виновным, они выставятся в очень неприятном свете.
узнаем сегодня, прав ли мой знакомый.

лично про Лошагина ничего не могу сказать. тоже по работе сотрудничали в паре проектов. только бизнес. ни хорошего, ни плохого не скажу.
вообще в шоке я эти дни, конечно.

анонимом пишу, естесна.

самомама
Екатеринбург

**Angel** у него нет прав, его забирают в армию, ну и по фоткам его видно что подросток, ему около 18

не факт вовсе не факт, в армию у нас могут забирать до 27 лет, прав может и не быть за ненадобностью... где-то в сети была фотка где они с Юлей еще дети он и она у них по фото разница в возрасте года 3-4 максимум

Аноним 522

анонимный ник Как его все-таки признают виновным, они выставятся в очень неприятном свете.
узнаем сегодня, прав ли мой знакомый.

сегодня это точно не произойдет

Аноним 447

аноним сегодня это точно не произойдет

почему?вроде писали, что сегодня обвинение будет предъявлено?не на пустом же месте
к тому же давеча какой-то прокурор или кто, заявил, что дело раскрыто.

и.о. анонима

анонимный ник какой-то прокурор или кто, заявил, что дело раскрыто.

Бородин это был, глава ГУ МВД по области

мама
Екатеринбург

Чудо природы© мальчику лет 25 он не подросток

**Angel** ему около 18

ему 22 года.

Аноним 487

анонимный ник Лошагин (со слов знакомого) реально психопат. тихий

моя тетя работает психиатром, посмотрела на его фото и сказала "наш человек"

Аноним 549

а мне из этой истории жаль собачку, которая у них была. Где она? !

Екатеринбург

анонимный ник вроде писали, что сегодня обвинение будет предъявлено?не на пустом же месте
к тому же давеча какой-то прокурор или кто, заявил, что дело раскрыто.

На заборах тоже пишут.
Чем эти писари отличаются от журналистов?
Назвать человека виновным можно только после вступления в законную силу обвинительного приговора.

мама
Екатеринбург

Яся а мне из этой истории жаль собачку, которая у них была. Где она? !

самомама
Екатеринбург

Яся а мне из этой истории жаль собачку, которая у них была. Где она? !

я вчера спать ложилась про это же подумала думаю неужели псинка то одна дома она ж с голоду помрет

Garfield ему 22 года.

вот... не подросток, мужик уже

самомама
Екатеринбург

анонимный ник вроде писали, что сегодня обвинение будет предъявлено?

не обвинение а избрание меры пресечения

Аноним 447

ну и добавлю, что на ФБ дискуссия, конечно, в корне отличается от того, что тут и на еодине.
во всяком случае у меня во френдленте просто много его друзей близких, так там одни охи и ахи - мол, чуть не святой и все такое.. ну и конечно они в один голос все кричат, что ни в коем случае ни в какие журналистские путы втягиваться нельзя (поэтому Пусть говорят пролетели с интереснейшей педерачей )

мама
Екатеринбург

в феврале этого года Дмитрий Лошагин вместе со своей новой супругой пришел в бар Fireside отеля «Хаятт». Там они встретили бывшую жену фотографа, оскорбили ее, по очереди вылили ей по стакану сока на голову, после чего Лошагин ударил Татьяну по голове, затем схватил ее за волосы и бросил на пол. Причиной скандала, по непроверенной информации, стало требование Татьяны о выплате алиментов на их малолетнего сына. Согласно нотариальному договору, Лошагин должен был платить по 25 тысяч ежемесячно, однако он отказывался это делать, заявляя, что финансово несостоятелен. «Мы выяснили, что Лошагин далеко не бедный человек. К примеру, он имеет большую студию на ул. Белинского, которую сдает в аренду за 50 тыс. рублей, — рассказали адвокаты Татьяны Лошагиной. — В начале мая мы уже выиграли суд по алиментам, а теперь постараемся привлечь Лошагина к уголовной ответственности» кома бы

такое поведение само за себя говорит о человеке, вывод напрашивается один-падонок. Такие и на убийство способны. Бессовестный, наглый тип.

Аноним 549

Ususik

не - ну чесслово)))
знала Диму давно - еще с 90х когда начинала в Александри работать.
Тихий. Больше охарактеризовать не могу никак. Хотя в те годы мне казалось что голубизной немного веет - зато благодаря этому ощущению я могла спокойно фотографироваться не стесняясь)))
ПРо девушку сказать ничего не могу. в шоке от этой ситуации. Посещает 2ая мысль - что 1) Лошагина кто-то подставил и он не виновен. 2) Лошагин псих. и реально замочил жену. А вобще - жаль собаку ... если она одна в квартире ... как она там??(((((

мама
Екатеринбург

состоятельный папаша, который даже алименты не способен платить ребенку, не говоря уже об участии в воспитании.....позор

и.о. анонима

анонимный ник

почему-то верю вам

анонимный ник во всяком случае у меня во френдленте просто много его друзей близких, так там одни охи и ахи

аналогично

противненький он. Вчера посмотрела парочку интервью, дабы ознакомиться с персоной. Неприятный. Бесит то, что это наша, прости господи, богема, вип, так сказать.

просто посетитель
Москва

ЯЯна_123 Такие и на убийство способны. Бессовестный, наглый тип.

не платит алименты=убийца?

мама
Екатеринбург

Яся жаль собаку ..

да че с ней будет то.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";