В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

Вообщем следствие разберется. Им там видней из прямого общения с ним. По поведению можно будет вывод сделать виновн или нет.

Аноним 271

Какой резон, как не складывается. Вы детективов что ли перечитали? Человека убить раз плюнуть? Человек совершает массу ошибок, даже если типа хорошо все продумал. А тут скорее всего было вообще все спонтанно (ну если все таки муж убил). Ну не может большинство людей мыслить холодно после того как человека убил, поэтому и раскрываемость бытовых убийств высокая.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА Логику объясните?

В ее отсутствии у творческих людей.
Они все где-то там. Выше всего земного и действий "как спрятать труп".

Booyakasha

carte те, кто живет хорошо,

это лошагины то хорошо живут?...
да упаси Боженька от такой "хорошей жизни"

мама
Екатеринбург

carte чуть ли не радуются, видимо те, кто живет хорошо, вызывают у них жуткую зависть

А хорошо это как?
Не слышали про отношения, которые дороже денег. Если тебя родной муж две недели не ищет...ну не знаю... разве это хорошо?

будущая мама
Екатеринбург

чисто из любопытства-а тетки реально попенциями над городом трясли или фотошоп? http://www.loshagin.com/art

просто посетитель
Екатеринбург

риорио

все фото реальны.

Аноним 611

риорио чисто из любопытства-а тетки реально попенциями над городом трясли или фотошоп?

Какие-то фотки на мой непросвещенный взгляд не эстетичные(особенно по сравнению с другими работами Лошагина). И сами тетки позирующие довольно уродливые. Не чета погибшей Юлии.

Екатеринбург

аноним Какие-то фотки на мой непросвещенный взгляд не эстетичны

Тетка насаживающаяся на шпиль.дак вооще смешная.

будущая мама
Екатеринбург

аноним Не чета погибшей Юлии.

на последних она.
бухенвальд везде силиконовый,простите.
я не о погибшей,а вообще.
и Бондарчук в макаронах.

мама
Екатеринбург

carte как будто если не отстегивала, то и не жалко...

Вы не понимаете что всем посторонним не жалко никого ( в принципе).
Но если человек хоть что-то для кого-то сделал, то его менее не жалко. Как-то так.
И уже писали здесь. Что если пара конкретные маргиналы с ежедневными побоями никого не стесняющиеся в своем поведении стабильно безобразном, то как бы исход закономерен. Тут же другой случай. Медийные лице (в Е-бурге) причислившие себя к эшалону "творческой элиты" (хоть и нашей деревни), а что такое творческая элита - это к примеру Раневская, братья Вайнеры, Волчек и т.д. да хоть тот же Шахрин (на местном уровне) и тут такой неукладывающийся в голове поворот. Если ты приравниваешь себя к числу лучших в городе, без конца демонстрируешься в общественных местах, журналах, интернете, то и веди себя так чтобы на тебя ровнялись. Водянова кпримеру троих родила и благотворительностью занимается.

аноним*

риорио http://www.loshagin.com/art

и зачем вы дали эту ссылку, напрочь испортили моё идиллическое представление о "талантливом фотографе"

просто посетитель
Екатеринбург

риорио чисто из любопытства-а тетки реально попенциями над городом трясли или фотошоп? http://www.loshagin.com/art

Титьки зачетные. :)

будущая мама
Екатеринбург

Адский_Жук Титьки зачетные

хирурги зачетные

просто посетитель
Екатеринбург

риорио хирурги зачетные

да пфиг.
Вы о чем хоть здесь рубитесь? Кто против кого?

просто посетитель
Москва

анонимус

Попробуйте сами изобразить такое чтобы вау.
А на фотках да , розовых рюшечек нет. Печалька((

просто посетитель
Екатеринбург

Marusя А на фотках да , розовых рюшечек нет. Печалька((

ага... и чулочков в сеточку не хватает. Плохие фотки!

Екатеринбург

А мне понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка А мне понравилось.

Хош так же сфоткаться? :)

Екатеринбург

Адский_Жук Хош так же сфоткаться?

Так фотограф в обезьяннике((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";