В Екатеринбурге пропала модель Юлия Лошагина

мама
Екатеринбург

аноним Ну а может они поругались и она из машины вышла в том районе, он уехал, делал звонки.

И после того как она вышла на трассе и не вернулась, он не удосужился ее искать, а сказал, что она укатила на машине.

**Angel** Кто и где пишет?

на ура.ру вроде
Вообщем дело ясное, что дело темное.

Екатеринбург

это я так сюда е1 уже давно перебрался со всем своим г... - там оно уже не вмещается
ну и у местного контингента с этим порядок
зависть, немощь

аноним И как следствие агрессия и сплетни.

Одни анонимы чисты ,как дети.

мама
Екатеринбург

Катёночка сколько ПРОСТЫХ людей погибает каждый день, сколько стариков брошенных и детей.А раздувают именно эту историю из БОГЕМЫ нашего города...

раздуйте о простых и брошенных. Вперёд. Есть примеры?

мама
Екатеринбург
Аноним 916

tiun82 значит всё таки муж

Это ещё позавчера было рассказано

мама
Сочи

Быстро однако дело " раскрыли " и кто убийца? В статейке ни слова

Екатеринбург

tiun82

Ох, до чего статейка с тз закона никакая. Вот вообще ни разу не знакомый с УПК человек писал)))

Аноним 916

**Angel** и кто убийца?

Садовник

просто посетитель
Москва

tiun82 значит всё таки муж

мне лично статься ничего не сказал, откуда вы там выводы то о муже сделали?

**Angel** и кто убийца? В статейке ни слова

не я одна ослепла на этом моменте?

Аноним 829

Данные сотовых операторов о местонахождении мобильного телефона Дмитрия Лошагина в ночь убийства станут одним из главных доказательств в деле о трагической гибели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Фотограф находился в районе преступления. Об этом родственникам погибшей сообщили представители прокуратуры, передает корреспондент Znak.com.

В своем заявлении Михаил перечислил факты, подтверждающие, на его взгляд, причастность Лошагина к преступлению. «Лошагин рассказывал, что после вечеринки Юля поехала к подруге, а когда он [Лошагин - прим. ред.] вернулся домой, то обнаружил, что нет Юлиного загранпаспорта и сумки. Это ложь. При обыске в квартире Лошагина нашли ее загранпаспорт. Более того, дома нашли ее второй телефон – черный «Айфон», без которого она никуда не уходила», - рассказал Znak.com Михаил Рябов.

Екатеринбург

Дамы, а с другой стороны - если муж виновен, то давно мог бы свалить в дальние страны ( с 22 августа времени было предостаточно) и фиг кто что доказал бы... В свете этой шумихи склоняюсь к подставе его, а вот зачем ми почему уже другие вопросы.

просто посетитель
Москва

кАза

боже, такие все нервные в этих соц сетях

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА Дамы, а с другой стороны - если муж виновен, то давно мог бы свалить в дальние страны

Вот это тоже не поняла. Как-то не складывается. Все там есть, деньги есть

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА если муж виновен, то давно мог бы свалить в дальние страны ( с 22 августа времени было предостаточно) и фиг кто что доказал бы... В свете этой шумихи склоняюсь к подставе его ++есть резон...

Аноним 302

Ususik Вот это тоже не поняла. Как-то не складывается. Все там есть, деньги есть

Я тоже не думаю, что он бы стал рисковать своей карьерой, положением потому, что не такой уж он и значимый персонаж который может уйти от правосудия. Возможно он сделал это нечаянно всмысле шею свернул во время злости....И вообще почему не расматривают возможное причастие бывшей его жены? Я думаю как обиженная женщина которой не платили и возможно где-то с завистью налюдавшая всю их богемную жизнь вполне могла и отомстить

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА Дамы, а с другой стороны - если муж виновен, то давно мог бы свалить в дальние страны

ой , ну вот тот который жену распилил недавно в Москве, почему то тоже не свалил ... Никто ж не знает что у людей творится после первого своего убийства да еще и не кого то а жены в голове

Екатеринбург

Капучино ой , ну вот тот который жену распилил недавно в Москве, почему то тоже не свалил ... Никто ж не знает что у людей творится после первого своего убийства да еще и не кого то а жены в голове

Ну тот то еще и шумиху поднял огого какую. Ситуация чуть иная, ИМХО. Да и то что телефон был в той соте тоже не 100% доказательство, телефон и без владельца мог быть там. Никого не защищаю, чисто мысли вслух.

мама
Екатеринбург

Naturliсh! ++есть резон...

Ususik Вот это тоже не поняла. Как-то не складывается. Все там есть, деньги есть

Натура творческая .
Может думал, что не сопоставят первоуральский труп с пропажей его жены. Может думал, что зимой снегом заметет и не найдут.
В конце концов труп обезображен.

Аноним 829

ЖаР ПтИцА Да и то что телефон был в той соте тоже не 100% доказательство,

дак никто и не утверждает, что станет 100% доказательством. но че он полиграфа боится то?
реально если не убивал и убит горем - первый бы на полиграф попросился.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неоднозначная была девочка. Даже если все так, как говорит следствие, Диму жалко. Жертва обстоятельств тут как раз он. И кто бы что не говорил, парень он очень талантливый .

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА Да и то что телефон был в той соте тоже не 100% доказательство

я какую то статью после прошлого убийства читала - там писали что всегда первым делом мужей подозревают и не зря , так как статистика говорит и том что чаще всего они причастны...
Вот. а вспыльчивые и несдержаные люди во всех слоях общества есть - не только маргинальных ....

Екатеринбург

скуби но че он полиграфа боится то?
реально если не убивал и убит горем - первый бы на полиграф попросился.

А должен был? Полиграф так то дело добровольное.
Или вы хотите сказать, что брат модели убит горем? Не верю (с) Вот ему бы полиграф точно не помешал бы...
А про телефон вон следствие жужжит, что доказательство его причастности...

Avariya Натура творческая .

Логику объясните?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";