Кот и новорожденные дети в квартире

Аноним 103

Аноним 159: оборот женщина мозгом думает

Если бы это было так, то мозг ей бы сигнализировал что не надо было брать кота на этапе эко с аоспаленным чувством брезгливости.

Аноним 269

Аноним 804,
Отдавайте кота. У вас есть время до родов. Даже здесь уже были желающие. Это лучшее, что вы можете сделать. При таком отношении и с двойней тяжело будет, и совсем не до кота. После родов вы его точно выкините.

Аноним 229

Аноним 583: "Раньше" не было эко и рожали дома или в поле, где придется

Вот да и трава была зеленее .....

Сочи

Аноним 354: Столько историй, когда кошки ложатся на детей и они задыхаются

Ни одной

Аноним 804
автор

Аноним 103,
Не было у меня тогда этого чувства, наоборот хотелось заботиться о маленьком комочке

Аноним 471

коты чувствуют людей и часто назло делают, а вообще по вашему отношению к животным, я б задумалась о многом.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 804,

Вы после секса с мужем сразу все постельное меняете и стираете на 90 градусов, надеюсь?
Или это другое и детей будете класть в свою постель?
Бедный кот ( некоторым людям нельзя животных

Аноним 804
автор

Аноним 471,

Любить животное не равно все ему разрешать. И я его не на улицу собралась выбрасывать

Аноним 229

Аноним 804: Не было у меня тогда этого чувства, наоборот хотелось заботиться о маленьком комочке

ладно кот, а сколько истории, когда берут ребенка из дд и потом отдают обратно, потому что вдруг случилась беременность и вот из дд ребенок стал раздражать также , как кот сейчас автора

Аноним 103

Аноним 804:
Не было у меня тогда этого чувства, наоборот хотелось заботиться о маленьком комочке

Вобщем решение есть, желающие забрать тоже. А автору, ну с окр там вообще животных не заводит.

Екатеринбург

[b]Аноним 354,
Ну, как нет. Вон какой каравае ох.историй, на ходу всякую чушь придумываете.

Аноним 804
автор

Та ещё...зараза,

Я? Что я придумала? Процитируйте

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 354: Столько историй, когда кошки ложатся на детей и они задыхаются

Страшилки из интернета?

Аноним 103: Вобщем у автора ОКР на фоне беременности хотя может это было и до.

++++

Нужно идти к психиатру с тревожностью, потом будет на каждый чих ребенка истерику выдавать

Аноним 804
автор

[cit]#Иди за Багз: Нужно идти к психиатру с тревожностью, потом будет на каждый чих ребенка истерику выдавать

Ну то есть по вашему мнению я не имею права не любить шерсть кота всюду и вообще больная и мне надо к врачу?)

Екатеринбург

Аноним 804,

Цитируется криво. Вам с окр и тревожностью нужно не к неврологу, а к психиатру.

Ничего сверхъестественного нет, в том, что, Вы, описали. Кошка прыгает... А, Вы, ходите. Шерсть от нее остается... От Вас остаются волосы. Ходит по столу... Так, для того, чтобы не ходила нужно воспитывать твердо и настойчиво. Животные чувствуют настроение людей, поэтому кошка тянется в Вашему мужу, а не к Вам. Настройте себя на положительный лад - и жизнь заиграет новыми красками. С появлением малышей и кошка будет более ласковой и покладистой, будет любить их, как своих детей.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 804: Было ОКР всегда, сколько себя помню

ОКР, также невро́з навя́зчивых состоя́ний) — психическое расстройство, проявляющееся в непроизвольно возникающих навязчивых, мешающих или пугающих мыслях (обсессиях), а также в том, что человек постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной этими мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий)

Аноним 583

Элениребята: И это пройдет

Нет не пройдет, проходит у адекватных, которые свое состояние понимают. Это не про автора, она сначала про окр пишет(которого нет, но она считает, что есть), и тут же со смешками -нет у меня психиатрического диагноза. Не удивлюсь, что и много из описания автора в реальности и нет

Аноним 804
автор

#Иди за Багз,

По поводу чистоты в квартире, но у меня это проходящее состояние. Когда нервничаю-уборка успокаивает, когда нет-могу и неделю пол не мыть.. не знаю, окр ли вообще это
Это я сама себе такой диагноз выставила)

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 804: Ну то есть по вашему мнению я не имею права не любить шерсть кота всюду и вообще больная и мне надо к врачу?)

По моему мнению вам к психиатру, а кота отдать нормальным людям
С вас и мужа тоже дофига всего сыпется: чешуйки кожи, волосы, это тоже можете не любить

мама
Екатеринбург

Аноним 804: есть по вашему мнению я не имею права не любить шерсть кота всюду и

Нет, просто вам не нужно это животное. Поищите ручки ему. Я нынешнего своего кота люблю до не могу, и он отвечает тем же. Сегодня у меня вообще на голове спал. Длинношерстный, шерсть ходит разбрасывает. Намоется от души - так блеванет. Но мы все равно его любим. А вам не надо. Вы его не принимаете. Отдайте. Пусть он найдёт свой дом с любящими его людьми. Вопрос как вы с мужем будете этот вопрос решать. Потому что ваш супруг может это посчитать за вашу душевную сухость и предательство того, кого приручили.

Аноним 804
автор

Zarazadvaraza,

Он разделяет мою точку зрения по поводу того, что новорождённым детям не нужно спать в одной кроватке с котом.. он загребает свои фекалии, а потом может лечь к детям. Сказал, что хочет посмотреть, как он себя будет вести, когда они родятся
Как правило, двойни рождаются недоношенными, маленькими.. не вижу взрослого большого кота в кроватке/коляске с детьми.
Со старшими детьми, уже окрепшими, кот спит без проблем в одной кровати, и то, он их дерёт то за ноги то за руки
Беспокойство сейчас за маленьких..

просто посетитель
Москва

Аноним 989: Конечнл, муж быстро их пристроил

Выгнал, это называется.
Хороший мужик, надёжный

просто посетитель
Москва

Аноним 804: Не было у меня тогда этого чувства, наоборот хотелось заботиться о маленьком комочке

А комочек взял и вырос в коте, тварину такая.
Совершенно непредсказуемо. И ходит, шерстью трясет.
(В лоток купите сетку, не будет наполнитель разбрасывать).

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";