Кот и новорожденные дети в квартире

Аноним 600

Как вообще с котиком можно жить в квартире
Они же хвост поднимаю и метят территорию (брызгают мочой)

Аноним 804
автор

Аноним 989,

Ой, вот да) у меня родственница есть, 5 детей, семья благополучная, обеспеченная, каждое лето уезжает с детьми в деревню в Башкирию, очень любит сад, огород, грибы, ягоды и тд.. так она покупает утят в начале лета, откармливает их, а в конце лета эти утки идут в суп))
В семье живёт кот) (лысый)

Боже , зачем я зашла в эту тему , микрофлора... у вас одна микрофлора с котом на двоих ? С такой недалёкостью зачем завели животное ? Тошно от таких и поддакивающих тут . Желаю всем, кому мешают коты , вороны , собаки и тд ,собраться всем вместе со своими отпрысками и переселиться туда, где нет ничего живого , где никто вам не попортит миклофлору и ваше "драгоценное" имущество . И смешно и страшно , что такие где то рядом ходят

Аноним 804
автор

Арина111,
А у вас у самой есть какое-либо "драгоценное" имущество? Вами заработанное кровью и потом? Не жалко?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 804: покупает утят в начале лета, откармливает их, а в конце лета эти утки идут в суп))
В семье живёт кот)

В детстве папа на мой вопрос : " а что потом? " отвечал : " А потом суп с котом "
Эт не рецепт - руководство, так, к слову вспомнилось))
В нашей семье двое маленьких детей и кошка, заведëнная зА год до рождения первого ,мягколапка, живет счастливо, мебель цела, дети тоже. В кроватке ей не нравилось, хотя прыгала бывало, иногда ссала даже несколько раз, прекрасно живем))

мама
Астрахань

Аноним 804,

Слушайте, ну вот я не понимаю домашних улиток. Мне они неприятны, и слизь для меня противная. Короче, не моё.
Так я и не завожу улиток.

А завести кота, а потом выяснить, что он может ободрать обои или ходит в туалет - это как минимум странно.

Аноним 804
автор

Сиpин,
Мне они не были неприятны, в том и дело) а совсем наоборот

Аноним 327

Аноним 804,

А вы микробы с улицы тащите и что?

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: завести кота, а потом выяснить, что он может ободрать обои или ходит в туалет - это как минимум странно.

)) по сути как замуж выйти, сперва маленькие, ласковые, а потом гадят и лысеют, а тут дети уже есть))
С декабря кот молодой еще, можно скорректировать поведение, тем более старшие дети есть, автор, рожайте, там посмотрите как уживаться будете, кошки так мило греют лялек не переживайте, вам надо спокойненько носить сейчас и сумки паковать качественнее. Стерильности в мире мало
Вы в роддоме опы проточной водой подрывать будете, а дома кипятить начнете, и ваще трое детей - проблемы кошки, вам спокойствия

Аноним 804
автор

Аноним 327,

Куда?))) Руки моются с мылом) в душ хожу регулярно, вещи стираю, в какашках и помойках не ковыряюсь

мама
Екатеринбург

До рождения ребёнка завела кота,сейчас лучшие друзья.И да и шерсть есть,и наполнитель раскидывает,но это все убирается.Животное-это не игрушка! За ним уход нужен,не менее чем за ребёнком)

Аноним 804
автор

Svetlantys,

Нее, кипятить не буду))
Старших мыла с марганцовкой, как бабушки учили, а сейчас не буду так заморачиваться...

Аноним 547

Аноним 804: Мне они не были неприятны, в том и дело) а совсем наоборот

Поэтому я, не оскорбляя вас, талдычу уже которую страницу про ответственность и взрослый подход.
Вот уже у вас сложилась нехорошая ситуация, так разрешите ее нормально, как большая) тем самым покажете правильный пример детям и не получите трещину в отношениях с мужем. И в новорожденных ребят будет вложена капля человечности

Аноним 454

Аноним 320: то ж у нас тут ни у кого детей нет, только у вас)

Двойня ? У всех ?

Аноним 327

Аноним 804,

Потом у вас дети будут облизывать все подряд,тоже микробов полно везде.Кота жалко,отдайте пока не поздно.Пусть найдет любящих хозяев.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";