Угрожал сосед по дому. Что делать?

Козанька: в съёмной соседкой квартире новые жильцы повадились оставлять открытой дверь в отсек.

давно уже обязали демонтировать все эти двери в отсеки. Первая проверка пожарных и штраф.

мама
Екатеринбург

Аноним 175: Ну так и он считает, что у него нормальная реакция, что не так?

Я, надеюсь, вы просто троллите.

просто посетитель
Екатеринбург

Программа передач: давно уже обязали демонтировать все эти двери в отсеки. Первая проверка пожарных и штраф.

Дверь была установлена на этапе строительства. Дом с нетипичной планировкой - дитя 90-х. Поэтому конкретно нашу дверь никто не демонтирует

Аноним 858

Аноним 175: Абсолютно уверено, что так и было, автораша из тех кто понимает хорошо только крик и кулак

Пусть по советам сочувствующих вооружится баллончиком и нападет на очередного соседа получит привод в полицию и административку.

Козанька: Дверь была установлена на этапе строительства. Дом с нетипичной планировкой - дитя 90-х. Поэтому конкретно нашу дверь никто не демонтирует

а, если предусмотрена по проекту, то да.

Аноним 175

krispykreme: Я, надеюсь, вы просто троллите.

Нет

Аноним 315: В нашем обществе быть воспитанным и приятным человеком нельзя. Очень жаль.

так начните с себя. в чем проблема?

просто посетитель
Екатеринбург

автор так и не раскрыла причину конфликта?
седьмая страница уже

Аноним 613

Troyanska_Ya,

Она уже не появится,не поддержали.Ревет опять,ведь двое детей…и она одна

мама
Екатеринбург

Аноним 139: заколебались доводчик менять

Включить разок ремонт доводчика ей в квитанцию. Ну или один раз сделать три ключа для домофона её детям

Аноним 709

Автор, действительно, напишите в домовой чат

Аноним 372

Troyanska_Ya: автор так и не раскрыла причину конфликта?
седьмая страница уже

Видимо почитала предположения и поняла, что может еще и на форуме отхватить

Аноним 372

Аноним 709: Автор, действительно, напишите в домовой чат

А что написать? Все гадили и я гадила, но прилетело только мне?

Карбофос

Автор думает её просто из любопытства спрашивают о причине конфликта? Написать заявление можно конечно, но в ответ можно получить и встречное, ещё и виноватой остаться.
Только исходя из этого вопросы задают.
А так пишите. Главное, чтобы не сожалеть потом

Аноним 272

Думаю всё таки дело в парковке. Ну не будет мужик так агрессировать на бытовуху-типа мусора, собак, а тем более курева.
Обычно так агрессируют, когда касается что то личного, в данном случае машина и все, что с ней связано

Аноним 249

красная роза: да, женщина без мужа чувствует себя беззащитной, и да, мужчины могут пользоваться этим
Меня воспитывала мама, они с папой развелись
Помню, мама рассказывала что то подобное и плакала

Я тоже без отца жила, сначала он нам кровь сворачивал, потом без него.
С 10 лет усвоила что никто за меня заступаться не будет, поэтому выработала свой алгоритм общения с буйными мужиками (на папеньке и отработанный). Иногда не стоит доказывать, что ты права и молодец, а он нет, целее будешь.
По молодости частенько с подругами попадали в конфликты с мужиками, и пока подруга скандалила (да сейчас приедут за меня вступятся) я понимала, что приехать никто не успеет. Поэтому подругу в сторону: «ребята, сорян, мы не правы, ну а чего вы хотели от напуганных баб». Всегда миром расходились в итоге, было даже потом еще и за меня заступались те мужики, с которыми конфликт был.

Екатеринбург

я что то в шоке от темы. Вы чего на автора накинулись? Прям как чайки налетели. Чтоб она ни сделала нет ни причин, ни повода у какого то бугая орать на женщину. Не важно замужем она или нет.

Аноним 858

Аноним 372: Все гадили и я гадила, но прилетело только мне?

Аноним 613: ведь двое детей…и она одна

Аноним 858

Драгоценная: Чтоб она ни сделала нет ни причин, ни повода у какого то бугая орать на женщину.

А что делать, если, ей например, 3 раза добром сказали и ещё и записку написали? И чуть что, она падает в обморок приговаривая что одинокую женщину легко словом обидеть.

Екатеринбург

Аноним 858: А что делать, если, ей например, 3 раза добром сказали и ещё и записку написали?

это где написано в теме? или вы сами придумали
Разогнали похлеще чем бабки на лавочке.

Аноним 858

Драгоценная: это где написано в теме? или вы сами придумали
Разогнали похлеще чем бабки на лавочке.

А где написано что нет?

Разогнали, потому что, автор понимая что делает не то, умышленно не озвучивает за что сосед орал.

Аноним 419

Драгоценная: Чтоб она ни сделала нет ни причин, ни повода у какого то бугая орать на женщину.

Поддержу!
У нас во дворе тоже один такой смелый периодически наезжает на девушку, которая не очень ровно паркует свою машину (небогатую совсем), зато как только кто-то крутой занимает его место или паркует кое-как, сразу смелость куда-то девается. И молчит в тряпочку.
Каждому человеку посоветовала бы задавать себе вопрос, стал бы он наезжать вот прямо сейчас, если бы вместо заведомо слабой женщины сейчас перед ним стоял бугай.

Аноним 709

Не знаю что там у автора, но у нас, буквально на днях была ситуация- девушка поставила машину не на свое место ( но в нашем дворе это вообще не смертельно- хозяин звонит на охрану и машину спокойно убирают), поставила криво, так вот на место рядом приехал сосед и вот как он орал!!!! Боже!! Это что-то … и ,кстати , тоже бугай. Девушку быстро нашли , она прибежала, он с таким отборным матом на нее орал( я слов то таких не знаю. Но он у нас реально болен, бедные его дети( с ним ни кто не связывается ни когда. Все произошло так быстро, что только шок остался. Деву оочень жалко, мужиков рядом не было, старичок только вокруг бегал. Где охрана была вообще не понятно - там такой ор был, жуть. Вот прекрасно автора понимаю, все по другому решается, а не таким ором. И тоже ни кто в чат не написал( хотя у нас такие активисты)

Аноним 709

Мне б ни один психолог после такого не помог бы((((

Аноним 709

Вот от нашей ситуации очень противно на душе((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";