Угрожал сосед по дому. Что делать?

просто посетитель
Москва

Аноним 315: Как всегда на женском форуме вместо совета, одно только "сама виновата")

Странно, мне почему то всегда помогают, если прошу совета. Что со мной не так).

Аноним 315: Обсуждать, что именно я сделала, нет желания.
Скажу лишь, что это делают половина жильцов нашего дома и остальные спокойно на это реагируют. И я спокойно на такое реагирую.

Боги, надеюсь дальше будет развязка, с трепетом читаю))

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вы немного не в себе? Или коряво читаете?

А вы?

Екатеринбург

Автор прямо с "душком")) Видимо понимает сама, что напакостила

просто посетитель
Москва

Дочитала, блин, не выяснили.
Я ставлю на мусор в коридоре.
(Мужика не оправдываю). Но да, можно же просто перейти в ряды второй половины дома и перестать это, что-то делать.

Екатеринбург

Каty7788: Но да, можно же просто перейти в ряды второй половины дома и перестать это, что-то делать.

Видать остальной половине дома пофиг просто, а автор попала на того, кому не пофиг и на хвост наступила. Вот и поймала ответку.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 678: Вы, пожалуйста, слово Бог пишите нормально и с большой буквы. Или не пишите совсем.

.

Программа передач: откуда вы знаете, какой там бог имеется ввиду. может Велес

.

Аноним 678: Для меня Бог один. И это не Велес. Просто, пожалуйста, не коверкайте. Очень неприятно для верующих людей такое читать. Вы же своё имя не коверкаете.

Слушайте, когда уже неверующим можно будет тоже писать: очень неприятно такое читать?!

Мы живем в светском Государстве !

#Иди за Багз: Слушайте, когда уже неверующим можно будет тоже писать: очень неприятно такое читать?!

ко мне тоже этот вопрос?

просто посетитель
Москва

#Иди за Багз: Мы живем в светском Государстве !

Щас окажется, что в других богов верить вслух нельзя, только в того, который с большой буквы )).

дедушка
Санкт-Петербург

Программа передач: ко мне тоже этот вопрос?

Ни в коем разе, криво цитирует

#Иди за Багз: Ни в коем разе

🤝

просто посетитель
Екатеринбург

Каty7788,

К счастью, нет таких домов, где половина жителей оставляет мусор в коридоре. Ставлю на то, что мужчина живёт на первом этаже и автор паркует машину под его окном

Аноним 282

Козанька: Ставлю на то, что мужчина живёт на первом этаже и автор паркует машину под его окном

Я вообще ставлю на то, что что бы автор не сделала, ей до этого мужик уже говорил, чтоб она так больше не делала, но ей было пофиг. Вот и объяснили ей доходчиво, а она в позицию обиженки встала))

просто посетитель
Москва

Козанька: К счастью, нет таких домов, где половина жителей оставляет мусор в коридоре

Я о таком узнала здесь и такие дома есть. Ну и полагаю автор образно про пол дома написала, в целях обеления себя).

Козанька: Ставлю на то, что мужчина живёт на первом этаже и автор паркует машину под его окном

Надо делать опрос с голосованием, а потом обязать модераторов найти автора и приструнить, пусть отвечает

красная роза: в любом случае это неприятно, когда взрослый мужик напирает и орет на женщину

совершенно согласна. Не оправдываю насилие ни в каком виде. Но, следует отметить, что люди иногда вместо того, чтобы отойти от придурка подальше, будто специально за ним бегут, чтобы что-то там "объяснить". А выглядит это так, будто просто скребут себе на хребет.

В случае с автором не оправдываю агрессивного мужика, но и тягаться с ним не вижу смысла.

Каty7788: Я ставлю на мусор в коридоре.

Козанька: Ставлю на то, что мужчина живёт на первом этаже и автор паркует машину под его окном

Аноним 282: ставлю на то, что что бы автор не сделала, ей до этого мужик уже говорил, чтоб она так больше не делала, но ей было пофиг

хоть голосовалку создавай

просто посетитель
Москва

Программа передач: хоть голосовалку создавай

И вариант победитель, будет признана причиной, тогда и поймём, кого порицать; автора или мужика

Аноним 282

Программа передач: хоть голосовалку создавай

Тотализатор надо
А вообще, автор забавная: что сама сделала не вижу смысла обсуждать, но мужика давайте загнобим все вместе
Видать понимает, что если напишет, ей тут в панамку знатно напихают)))

Аноним 139

у нас одна такая же вот как автор, одинокая, трое детей, подпирает открытую дверь подъезда камушком, когда её дети гуляют, чтобы беспрестанно к домофону не бегать. уже тоже хочется подойти вплотную и дать кулак понюхать, ибо заколебались доводчик менять

Екатеринбург

Аноним 139: дать кулак понюхать,

А просто поговорить?

Аноним 139

красная роза,

думаете не говорили? молча дефилирует мимо

Екатеринбург

Аноним 139: думаете не говорили? м

Я не знаю, люди разные, кто то сразу орать начинает

Аноним 175

krispykreme: Это абсолютно нормальная, обьяснимая реакция.

модератору

Ну так и он считает, что у него нормальная реакция, что не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 139: у нас одна такая же вот как автор, одинокая, трое детей, подпирает открытую дверь подъезда камушком, когда её дети гуляют, чтобы беспрестанно к домофону не бегать. уже тоже хочется подойти вплотную и дать кулак понюхать, ибо заколебались доводчик менять

У нас в съёмной соседкой квартире новые жильцы повадились оставлять открытой дверь в отсек. Подозреваю, тоже ради ребёнка. Для исправления ситуации достаточно было объявления на двери. Может, ваша соседка договороспособная? Проверьте на ней силу слова.

Аноним 139

Козанька,

Увы( см. выше

Аноним 175

Аноним 282: Я вообще ставлю на то, что что бы автор не сделала, ей до этого мужик уже говорил, чтоб она так больше не делала, но ей было пофиг. Вот и объяснили ей доходчиво, а она в позицию обиженки встала))

модератору
цитата

Абсолютно уверено, что так и было, автораша из тех кто понимает хорошо только крик и кулак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";