Угрожал сосед по дому. Что делать?

Аноним 146

Программа передач: давно уже обязали демонтировать все эти двери в отсеки. Да вы что, полно планировок домов ( и 9 этажки кирпичные , и 12 и 16 этажки панельные из старых , и в новостроях 2000 годов) где секции предусмотрены планом .

Я)
мама

Каty7788: Надо делать опрос с голосованием, а потом обязать модераторов найти автора и приструнить, пусть отвечает

Вот! А то автор хитренькая, закинула тут, и слиняла. А мы мучайся в догадках
Я не успела проснуться, бегом на форум смотреть, написала автор или нет😂. Вот хожу тепеть проверяю каждый час , как будто делать нечего 😂

Дорогая автор! Не делайте так больше!

Аноним 146,
не вопрос. в таком случае, конечно, все по закону.

Аноним 183

Даже если автор сделала что-то не то, как это может оправдать агрессию незнакомого мужчины к женщине. Мужчина мог сделать замечание, попросить так не делать. Но не агрессировать. И столько женщин поддерживает это неадекватное поведение. Я поддерживаю вас автор, не грустите, все забудется

Аноним 183: Даже если автор сделала что-то не то, как это может оправдать агрессию незнакомого мужчины к женщине

слушайте,ну давайте честно. то как автор здесь вбросила, тоже у многих вызвало чувства, похожие на чувства мужика
Очень хочется видеть полную картину.
А так, знаете, в школах уже тенденция есть: девочки специально на мальчиков заедаются, прямо вот скребут, а когда те им отвечают: "ах, как ты смел, я же девочка"

Аноним 175

Аноним 183: Мужчина мог сделать замечание, попросить так не делать

мама
Екатеринбург

Аноним 183: Мужчина мог сделать замечание, попросить так не делать.

Он уже может ни один раз так делал

8 страниц!
Ответа от автора нет.

Карбофос

TOD's: Ответа от автора нет.

Дак и не будет.

TOD's,
Потому что в этой теме автор "жертва качка", если она звучит правду, то станет понятно, почему так себя этот невменько ведёт и автор статус жертвы утратит. Других объяснений происходящему в этой теме у меня нет, но тема зацепила.
Про парковку :эта тема в каждом дворе, в каждом городе, на каждой улице, мало верю, что её узнают друзья того самого качка.

Карбофос

Постоянная переменная: Потому что в этой теме автор "жертва качка", если она звучит правду, то станет понятно, почему так себя этот невменько ведёт и автор статус жертвы утратит.

Всё гораздо проще. Автор не хочет озвучивать суть конфликта, тк могут узнать, а это неприятно.
Только тема тогда не имеет смысла

Карбофос,
Я ниже написала про парковку. Этих историй по 100 в каждом жк. Узнает и что? Там полподьезда так делает. Она пришла сюда, чтоб её пожалели? Чтоб дали дельный совет? Ей с баллончиком идея понравилась, а я так считаю, что автор станет на шаткий путь криминала. При этом мы помним, что за неё заступиться не кому. Но почему - то она не пишет другим своим соседям-единомышленникам, председателю ук, в полицию ту же самую. Все это крайне странно, разве нет?

Аноним 576

Сосед не пришел сразу, а высказал позже при встрече. Значит не музыка, не парковка.
Здесь мамский форум, хозяюшек куча. Постеснялась рассказать. Значит ее поступок скорее всего связан либо с детьми, нахамила/отчитала может соседских детей, либо с мусор/курение.

Половина дома, по ее мнению, так делает. Это вообще субъективно.

Автор, надо было придумать любую целомудренную причину, вам бы посочувствовали.
Вброс вышел, короче. Отработала жертву до конца, сосед свин, и ю-мамки твари ))

Екатеринбург

Драгоценная: что то в шоке от темы. Вы чего на автора накинулись? Прям как чайки налетели. Чтоб она ни сделала нет ни причин, ни повода у какого то бугая орать на женщину

Не все накинулись, но большинство считает, что это нормально, когда мужчина орет на женщину
Вот это сообщение мое

красная роза: Слушайте, ну пусть автор виновата
Не знаю, что там она сделала
Но в любом случае это неприятно, когда взрослый мужик напирает и орет на женщину
Почему то насилие физическое сильного над слабым порицается, а моральное нет

Собрало ровно в 2 раза больше дизлайков, чем лайков
Господи, как у женщин в голове то все...

Аноним 576

Постоянная переменная: Ей с баллончиком идея понравилась

Она еще решила детям раздать, не боится, что промахнутся и получат в лоб. Ах, ах, где они, причинно-следственные связи.

Аноним 576

красная роза: Не все накинулись, но большинство считает, что это нормально, когда мужчина орет на женщину

Нет, конечно, у меня сосед приходил как-то, смех ему девчачий на кухне в 2 ночи не понравился, вдвоем с подружкой были, ни музыки, ни ора, просто это было впервые за время, что мы живем, и он узнал, что стены и потолки картонные)) угрожал, подруга полицию вызвала. Но я отменила вызов, потому что мы вино пили. Если бы не пили (я чаще всего тусуюсь без алко) - я бы обязательно заявление написала за то, что долбился. Мы смеялись вообще-то тише, чем он долбился, а охранник дома вообще не знал, что сказать, так как он по вызову соседа послушал нас и ушел по-началу, потому что не было шума, за который надо переживать.

Просто автор не сказала причину, хотя бы придуманную, но эквивалентную. А может она до этого детям мужчины угрожала, но по ее мнению сделала замечание. И при этом мужик, раз полдома так делает, тоже думал, что делает просто замечание.

Аноним 576,
Я уже молчу про камеры в подъездах... Очень странная автор. Ну и вариант, что сосед псих и сорвал негатив отметать нельзя.

Екатеринбург

Аноним 576: А может она до этого детям мужчины угрожала, но по ее мнению сделала замечание. И при этом мужик, раз полдома так делает, тоже думал, что делает просто замечание.

Знаете, даже если женщина неадекватная, орет, матерится
Все равно, это очень некрасиво, когда мужчина в ответ ее материт и наседает своим весом

конФФетка

Программа передач: в школах уже тенденция есть: девочки специально на мальчиков заедаются, прямо вот скребут, а когда те им отвечают: "ах, как ты смел, я же девочка"

А вы знаете толк в школах

Аноним 709: вот на место рядом приехал сосед и вот как он орал!!!! Боже!! Это что-то … и ,кстати , тоже бугай

Автор поди и была

Екатеринбург

Если например, женщина проявляет агрессию даже в адрес мужчины, у него масса вариантов поведения в конфликте, масса

Екатеринбург

Аноним 709: мужиков рядом не было, старичок только вокруг бегал. Где охрана была вообще не понятно

Что здесь непонятного, никто не захотел связываться, и ничего не слышу и не вижу

Аноним 576

красная роза: Знаете, даже если женщина неадекватная, орет, матерится
Все равно, это очень некрасиво, когда мужчина в ответ ее материт и наседает своим весом

Ну, это надо оценивать, когда неадекватная женщина орет на ваших детей. А так… слова, слова… фантазии.
Я против угроз, но за своих кровиночек и мужик может сорваться.

Екатеринбург

Аноним 576: А так… слова, слова… фантазии.

А с чего вы взяли, что автор орала на детей мужика этого?

Аноним 576

красная роза: А с чего вы взяли, что автор орала на детей мужика этого?

Это фантазия, и я только в такой ситуации пишу, что мог сорваться сосед.
Автор промолчала, имею право думать, что угодно

Екатеринбург

Аноним 576,

Ну я думала, может вы свидетель...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";