Угрожал сосед по дому. Что делать?

Аноним 98

У автора уже была тема и она всё думала подавать или нет заявление.... Зачем вторую тема создавать? Чтоб в угадайки играть?

Аноним 678

Программа передач: он может тоже ревел

Может и ревел, но орать на женщину это дно. Если впервые подошел с вопросом мужик-качок. Даже если автор сделала что-то не так.

Я тут тоже попала на неадекватов. Подъехала на парковку возле радуга парка. Мест рядом нет, я с детьми. Езжу, ищу место. Вдруг освобождается место рядом со входом. Из соседней машины в это время выходят два мужика, один с перемотанной ногой. Они встают у машины, курят. Я паркуюсь, они залезли на моё парковочное место, не отходят. Прижимают сильнее вправо, но места мало.

В итоге, выходим, вытаскиваю детей. Мужик начинает орать типа, что я не вижу, что у человека нога перемотана и какого хрена я вообще сюда паркуюсь. Я спросила, зачем встали на парковочное место, если нога перемотана. Он меня проклятьями кроет, чтобы у меня с ногами случилось то же самое. Сказала, извините , не увидела ногу вашу, забрала детей и ушла.

Мужики неадекват стали. Надеюсь, то не те, кто вернулся оттуда. Иначе скоро вообще жесть будет.

Аноним 678

Программа передач: откуда вы знаете, какой там бог имеется ввиду. может Велес

Для меня Бог один. И это не Велес. Просто, пожалуйста, не коверкайте. Очень неприятно для верующих людей такое читать. Вы же своё имя не коверкаете.

Аноним 678: Может и ревел, но орать на женщину это дно.

дно конечно. но и творить что-то не очень хорошее, но то, что половина дома делает - тоже ведь не сто́ит.
Вы не переделаете неадекватов. Вопрос в том, как с ними не сталкиваться лишний раз. А автор сама говорит, что косячит. А как - не говорит.

Екатеринбург

Аноним 315: если б на моем месте, в этот момент был мой муж, этот урод так себя бы не вел.

Вообще не факт. Недавно тема была как один неадекват орал на даму в присутствии мужа. Ничего не остановило его

Аноним 678

Программа передач: А автор сама говорит, что косячит. А как - не говорит.

Должна быть в женщине какая-то загадка

Автор решила создать интригу, чтобы ее по уговаривали. Или явно сделала не то, что половина дома делает.

Видимо развязки не будет.

Аноним 678: Вы же своё имя не коверкаете.

Бог - это не имя. и есть понятие боги и бог, которые пишутся с маленькой буквы. По правилам русского языка. И это не оскорбление никакое.

Удивляют люди
Помогите
А что случилось
Да вот случилось что то, сами догадайтесь

Аноним 490

Ник_нейм: что случилось
Да вот случилось что то, сами догадайтесь

Аноним 372

Аноним 315: Не сделала ничего, что бы не делали половина жильцов дома.

Так может у вас половина жильцов себя ужасно ведет Это не повод уподобляться и вы должны быть готовы отвечать за свои поступки

Если дело в парковке, то даже в небольшом дворе можно договориться. У нас маленький двор с глубокой парковой и некоторые заставляют в 2-3 (!) ряда, но у всех известны телефоны. Если позвонить по номеру, то владелец через 5 (!) минут уже уберет свое авто. Даже если это 5 утра.
Вперед ставит тот, кто рано утром уезжает. Сзади, кто редко ездит и поздно уезжает. Можем в течение дня поменяться местами, чтобы ночью/рано утром не дергать человека.

Все решаемо, было бы желание

Аноним 858

Программа передач: он может тоже ревел

До сих пор ревёт, я его успокаиваю. Авторица довела мужика.

Аноним 273

Аноним 315: что это делают половина жильцов нашего дома и остальные спокойно на это реагируют.

Так интересно.
Мусор на лестничной клетке
Ваша собака гадит у подъезда и вы не убираете?

Аноним 858

Аноним 490: Он курил на балконе? В подъезде?
Слушал громко музыку?
Не поздоровался с вами в лифте?
Нашли его окурки под балконом?
Докопались до его парковки автомобиля?

Вообще то все наоборот, автор не понимала правил проживания в доме и делала назло.

Аноним 490: Суть темы в том что вы остро среагировали на его поведение, получили негативную реакцию,

Суть, как раз таки наоборот, автор делала вид, что не понимает что творит, мужик подошёл и словами ей объяснил.
Но автор хочет продолжать гадить мимо лотка и мужик теперь ее главный враг, поэтому прикрылась детьми.

Аноним 258

Я думаю, половина жильцов может выгуливать собак на газоне под окнами и не убирать какахи. И писают собачки прямо у подъезда. У нас как-то в чате были разборки по этому поводу. Мужчина сделал замечание, а девушка сильно оскорбилась и тоже говорила, что не только я так делаю

Аноним 258

Ну конечно, бычиться и угрожать расправой или ещё чем,ни с кем так нельзя себя вести

Где Малахов? Какой сюжет пропадает. Ждем, когда ревущий качок напишет заяву на бесправную мать-одиночку. Страна должна знать, что делает та половина подъезда.

Дайте ссылку на первую серию, пж, кто читал

Аноним 902

Аноним 258: Я думаю, половина жильцов может выгуливать собак на газоне под окнами и не убирать какахи.

Где ж столько собак то взять с какахами? У нас в доме может на200 квартир штук 5 есть пёсиков… но чтоб у половины дома собаки были
Не- эту версию вычёркиваем .
С мусором я думаю тоже версия не очень- тк качёк бы ей этот мусор вывалил куда следует и она бы не только плакала, а и отмывалась - этого здесь не прозвучало
Скорей всего автор сама паркуется коряво, и ей это объяснили великим могучим русским языком, а она обижена включила
Блин интрига ….

мама
Екатеринбург

Женщина смотрит на проблему через призму "у меня мужа нет" и не может объективно оценить ситуацию. Она в позиции обиженки и страдалицы. Ни чего хорошего. "Отращивай , как говорится,,зубы" или ищи заступника.

Аноним 678,

Дно конечно, но почему для меня это больше нормально, чем- нет?
Угнетает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";