Угрожал сосед по дому. Что делать?

Аноним 315: а агрессивное неадекватное поведение

так может вполне адекватное.

просто посетитель
Екатеринбург

Какая-то нескончаемая сказка про белого бычка

Аноним 531

Аноним 315: Если я не мужик и мужа нет, мне что теперь по стеночке ходить и бояться?
Или может сразу ползти в сторону кладбища?

Автор, понимаете, иногда вт это-я бедная одинокая женщина, мне должно все сойти с рук. потому что я бедная одинокая-так вт эти манипуляции не на всех действуют.
Судя по тому, что вы не признаетесь-значит делали нечто такое, что не очень социально приветствуется. Ну и логично что нарвались. И мужику было пофик , что вы одна двоих детей воспитываете. И да, то что вы одна детей воспитываете и женщина-не дает вам никаких индульгенций
Ну придумали бы уже, что не давали паркваться на газоне. Вас бы все похвалили и разошлись. посоветовав полицию. балончик и бох знает что еще

Аноним 315: Да мужики б ему уже навтыкали. Много нормальных живет. Молчал он с ними в тряпочку.

думаю, что форум вам не поможет, пока вы не скажете, с чего начался конфликт. без переводов на "так половина дома делает".
пока складывается впечатление, что неправы именно вы. извините.

Екатеринбург

Автор знает, что не права, поэтому и не даёт пояснений

Аноним 898

Что наехали на автора? Придурков мало что ли на свете? Чмошник решил почувствовать себя мужиком... напугал беззащитную женщину.
Я б сходила к участковому, хотя бы устно поставила б его в известность об угрозах

Koza Dereza,
Автор накручивает просмотры. Я вот уже спать собираюсь, но интрига затянула... Что там, за завесой неизвестности? Пытаюсь понять, что делает половина моих соседей, чего не делает вторая... Не найду ответа...

Аноним 315
автор

Аноним 531: Автор, понимаете, иногда вт это-я бедная одинокая женщина, мне должно все сойти с рук. потому что я бедная одинокая-так вт эти манипуляции не на всех действуют.
Судя по тому, что вы не признаетесь-значит делали нечто такое, что не очень социально приветствуется. Ну и логично что нарвались. И мужику было пофик , что вы одна двоих детей воспитываете. И да, то что вы одна детей воспитываете и женщина-не дает вам никаких индульгенций

Это была длинная нотация на тему сама виновата.

Сочи

Аноним 315,

Есть чат дома или подъезда?
Напишите там, у нас это помогает пакостников приструнить.

Аноним 728

Если автор напишет что сделала, то боится, что мы ее еще и тут застебаем

Аноним 157

Пойду спать пожалуй
Аффтар тролль, пеши есчо

Аноним 531

Аноним 315: то была длинная нотация на тему сама виновата

так длинная нотация или о, ужас, качок мне угрожал?
Вы из тех. кто не приемлет замечаний. потому что... читай выше?.. У вас нет тут родственников мужчин и вы одна воспитываете двоих детей. Кстати, причем тут дети?

Постоянная переменная: Пытаюсь понять, что делает половина моих соседей, чего не делает вторая...

в окна может подглядывают друг к дружке

Слушала музыку?
Мусор на площадке поставила?
курение, думаю, мимо, это женщинам в основном не нравится.
Что там еще-то.
Тротуар перегородила машиной?

Программа передач,
У нас первые этажи коммерческие, мне б на ум этот вариант не пришел... Есть подозрение, что мужик не так уж и не прав,раз автор скрывает.

Аноним 315
автор

Аноним 898: Я б сходила к участковому, хотя бы устно поставила б его в известность об угрозах

Устно не вижу смысла. А вот письменно думаю сделать. Мало ли что там придумает этот борзый. Я не готова была, вышла из дома, поздоровалась, а тут такое. Надо было сразу все его угрозы и действия квалифицировать по уголовному кодексу. Может в разум бы пришёл и успокоился. Чем больше, я пыталась разговаривать с ним спокойно, тем наглее он становился.

Аноним 315
автор

Элениребята: Есть чат дома или подъезда?
Напишите там, у нас это помогает пакостников приструнить.

Да. Это первое, что хотела сделать. Но реально пришла домой и ревела, не могла успокоиться

Аноним 873

Теперь не усну, хочу знать, в чем автор виновата, тему в закладки

Аноним просто

Постоянная переменная: Есть подозрение, что мужик не так уж и не прав,раз автор скрывает.

100 %

Аноним 110

А знаете что в этой истории самое интересное? Она не собирается прекращать то, из-за чего на нее наехали, а хочет приструнить человека за то, что посмел на нее наехать за ее же косяк. Могу поспорить что речь про неправильную парковку. У нас тоже половина дома паркуются как Чудаки, иногда им колеса спускают. Вас пока словами предупредили.

Аноним 158

Когда писать будете заявление, то и о своих действиях пояснения оставьте также. Все квалифицируют, и его действия и ваши.

Аноним 315
автор

Всем спасибо за внимание.

В нашем обществе быть воспитанным и приятным человеком нельзя. Очень жаль.

Тему можно закрывать.

Аноним 315: Это первое, что хотела сделать. Но реально пришла домой и ревела, не могла успокоиться

он может тоже ревел

Аноним 678

Аноним 531: балончик и бох знает что еще

Вы, пожалуйста, слово Бог пишите нормально и с большой буквы. Или не пишите совсем.

Аноним 678: пожалуйста, слово Бог пишите нормально и с большой буквы. Или не пишите совсем.

откуда вы знаете, какой там бог имеется ввиду. может Велес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";