Дайте совет. долг.

просто посетитель
Екатеринбург

Это не я,

Да ещё и из Крыма

мама
Первоуральск

Мужик то тоже не работает что ли?

Аноним 44

Долорес Клейборн: Да ещё и из Крыма

Она из Екатеринбурга. Переехала туда, неужели непонятно? Потому и хорошо осведомлена, что и как с долгами по коммуналке в Екатеринбурге.

Аноним 464

Аноним 44,

Думаете что это Ю.м?

Аноним@Kо

Аноним 464: Ю.м?

Да не она это. Не в ее характере стонать и оправдываться

Аноним 785

Автор, можете написать Ваш месячный бюджет?
Очень сложно судить из Екатеринбурга о жизни в маленьких населенных пунктах, но надо шерстить бюджет.
У Вас ведь платежи не по картам?
Наличку записываете?
Вам 50 лет, нога не растет, детей мелких нет - это прекрасно. Явно Вы не шопоголик, одежду не закупаете.
Может Вы строитесь все эти года? Или стадо мужиков на шее сидит? Или пьёте?
По теме, я бы попросила 10 тыс у сына (да-да у школьников и студентов есть такие деньги), 10 тыс у мамы и отдала часть долга.
Остальное - регулярно ежемесячно по несколько тысяч или откладывала на погашение долга или отдавала бы.
Но бюджет надо перешерстить и вести.
Кстати, если Вам 50, то пенсия же должна быть?

мама
Екатеринбург

Аноним 785: если Вам 50, то пенсия же должна быть?

Хм. А че у нас в 50 пенсию дают?

Аноним 785

NATA66: Хм. А че у нас в 50 пенсию дают?

Я думала, это девушка с сайта, у которой был особый ребенок. Да, тогда дают именно с 50.

Аноним 464

Аноним@Kо,

Мне тоже кажется что не она это

Аноним 464,

Не кажется , это не Юля Мышка.

Екатеринбург

Аноним 903: Слово отговорки?

Да хотя бы. На каком основании? Что вы обо мне знаете, чтобы обобщать?

Сочи

Аноним@Kо: деревне? Кому? Там у всех свое.

У нас в селе расхватывают и фрукты-овощи и грибы и закрутки. Прямо в группе в вотсапе. А ещё там же предлагают и ищут услуги, разные.

Аноним 44

Элениребята: У нас в селе расхватывают и фрукты-овощи и грибы и закрутки. Прямо в группе в вотсапе. А ещё там же предлагают и ищут услуги, разные.

Вы сравниваете несравнимое. Сочи , где нет земли у большинства, и дыру в Крыму, где у всех по 20 соток своих.

Сочи

Аноним 44: где нет земли у большинства,

Слово село принципиально не заметили?

Аноним 394

Аноним 861: ему нужна вся сумма сразу. а это нереально совсем(((

Аноним 861: занять негде. кредит не дадут, потому что только месяц работаю(((

Просите у начальника часть зарплаты выплатить авансом (может согласится)

Аноним 861: отдать надо 40(((

Занимайте у друзей частями (но без процентов)

Аноним 861: лет мне под 50

Дети есть?

Аноним 861: у нас тоже в основном сезонная работа. но. я никогда не работала горничной и в моем возрасте без опыта устроиться практически нереально, это раз. второе - удаленность от города, машины нет, расписание автобуса не дает возможности работать в городе.

Аноним 861: никак не думала, что столько времени буду без работы((

Чем Ваши соседи на хлеб зарабатывают?

Аноним 44

Элениребята: Слово село принципиально не заметили?

У вас сёл там мало и земли тоже мало, ну не сравнивайте. А в Крыму сёла с большим количеством земли сплошь вокруг. Дело не в этом. Зачем изначально ехать в такое село, где нет работы, на что расчет ? Зачем там дальше жить, если постоянно долги и нет работы, автобус несколько раз в день и тп? Это какой-то вечный кактус. Ну и вахту никто не отменял. В ту же Ялту, Сочи, Геленджик , и вот уже не 20 тысяч.

Аноним 394

Аноним 861: Модераторы, закройте пожалуйста тему.

Вы знаете что это в первом посте делается :)

Eres Afortunado: Также добавлена возможность только автору темы из своего первого сообщения отправить модераторам заявку на удаление или закрытие темы.

https://www.u-mama.ru/forum/site/questions/942227/#mid_34455781

Аноним 845

Пролистала обратно тему. Автор от ответов на многие вопросы уклонилась. Почему, любопытно?

Аноним 44

Аноним 845: Почему, любопытно?

Чтоб не узнали. Чтоб не давали ненужных советов вроде работы вахтой и переезда. Вопрос про милицию, кстати, на юге открытый, в Крыму они могут и приехать и пообщаться вполне, если дружат с ростовщиком. Он, судя по %%, профи.

Аноним 845

Аноним 44: Чтоб не давали ненужных советов вроде работы вахтой и переезда

Почему вы считаете совет работы вахтой таким уж ненужным? Автору уже миллион советов дали. Выбирай-не хочу. У неё на всё отговорки. Видимо думала, что её тут пожалеют и по головке погладят. Ах, какой кредитор-злой дядька. Но нет. Взяла чужое-отдай по-хорошему. А как это сделать здесь и советуют. Поэтому не может быть ненужных советов.

Аноним 44

Аноним 845: Почему вы считаете совет работы вахтой таким уж ненужным?

Я не считаю, я б давно уехала из такого села. Автор считает. Раз может сидеть дома столько и копить долги.

мама
Первоуральск

Аноним 845: . Автор от ответов на многие вопросы уклонилась. Почему, любопытно?

потому что автору это не интересно. Интересней, как бы не платить вообще или предполагаю, чтобы все скинулись

Аноним 44

Еще как вариант подработки - кукурузу на пляже продавать, в выходные спрос всегда есть везде.

Аноним 394

Аноним 44: кукурузу на пляже продавать, в выходные спрос всегда есть везде.

Аноним 861: удаленность от города, машины нет, расписание автобуса не дает возможности работать в городе.

Элениребята: 14 часов на автобусе

Стр. 3

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";