Дайте совет. долг.

Аноним 767

Аноним 56,

Дак да.Хорош знакомый , еще и под проценты Даже бы связыватся не стала.

Аноним 845

Аноним 39: в мобильном банке

Если нет карты банка, то как завести мобильный банк?
К тому же сейчас ужесточили требования банков, кредитная нагрузка не должна превышать сколько-то процентов. А если у автора доход 0? То где там 50-60%? Никто ничего не даст.

Екатеринбург

Аноним 861: куда уж мне..

Так попробуйте, 40 тр не такая уж сумма

Екатеринбург

Так легко советуют подработку в интернете. Если нет каких-то особых навыков, ничего путевого не найти. Так же и карточки на маркет плейсах - это года 3-4 назад было актуально, сейчас нет.

Аноним 845

Дорогая автор. Ситуация конечно некрасивая. Но вы явно должны были предполагать такой исход, когда брали деньги. Верю, что вы не хотели обмануть человека (я всегда верю в лучшее в людях). Он имеет право требовать своё обратно, какие тут могут быть варианты?
Работа. Я в своё время домработницей пошла, т.к. запплаты категорически не хватало. Туалеты в казарме мыла. Противно, но деньги не пахнут. Дворником работала, техничкой в школе. И это всё дополнением к основной работе на1,5 ставки. Короче, кто ищет, тот находит. И даже ваш возраст не помеха-было бы желание. Проще всего сесть и жалеть себя. Но от этого положение не изменится.
В выходные подрабатывайте. Всё реально.

Аноним 845

Муж сейчас подрабатывает в охране детского садика. Там бабушки у них на объектах работают. Сутки через трое, 2000 смена. Им на пенсии отличный приработок. Неужели у вас там подобного нет?

Аноним@Kо

Аноним 845: Неужели у вас там подобного нет?

Если и есть, все давно занято, тем более, небольшой населенный пункт. Это надо в город большой ехать

Екатеринбург

Аноним 903: автора и таких, как вы, только отговорки.

Полегче на поворотах, работящая вы наша!
В силу здоровья я могу работать только через интернет, поэтому знаю, о чем говорю

Аноним 845

Аноним@Kо: все давно занято

Простите, не верю.
Есть разовые услуги. Посидеть с детьми, прополоть огород, вымыть окна. Я как-то окна мыла в большом коттедже, 10 тыс заплатили. Лет 7 назад. Эта ниша никогда не бывает на 100% занята.
Заготовки можно продавать сейчас. Грибы/ягоды.

Аноним 845

Зимка_Мёрзлая: В силу здоровья

Автор вроде не жаловалась, кроме возраста и того, что устаёт на работе

Аноним@Kо

Аноним 845: Заготовки можно продавать сейчас. Грибы/ягоды.

в деревне? Кому? Там у всех свое.

Екатеринбург

Аноним 845,

Аноним отчитала не только автора, но и меня
Я всегда считала, что уж на хлеб себе и ребёнку всегда заработаю! Увы! Ребёнка, например, я уже прокормить не смогла бы

Это не я

Аноним@Kо: в деревне? Кому? Там у всех свое.

+++Да вообще. Коттеджи в деревне крымской. Ну ну

Аноним 845

Аноним@Kо: деревне? Кому

Черз интернет в ближайший город.

Зимка_Мёрзлая: но и меня

Ну это зря, конечно. У людей разные причины для того или иного вида работы. Мне вот тоже теперь колени и спина не позволяют подрабатывать помощницей по хозяйству. А так очень нравилось. И времени немного, и доход для меня приличный.

Аноним 845

Это не я: Да вообще

Слушайте. Я прекрасно знаю глубинку. Не понаслышке. И заработать там можно на прожить. Заготовки, как вариант!!!

Это не я

Аноним 845,

Крымскую глубинку вы знаете?
У меня подруга диета в якрыму, другая в Ставропольском крае. Это реально бедные регионы. В Крыму на побережье да, можно заработать. В сеоах мрак
Аноним 845,

Аноним 845

Это не я,

Что мешает поехать работать вахтой? Например?

Это не я

Аноним 845,
Не знаем мы обстоятельства. Повторюсь автор о другом спрашивала

Аноним 428

Советую вам взяться за ум и долг вернуть, иначе этому вашему знакомому надоест, он может продать либо подарить долг бандитам. Что будет потом, думаю, объяснять не требуется?

Аноним 44

Зимка_Мёрзлая: В силу здоровья я могу работать только через интернет, поэтому знаю, о чем говорю

Автор вроде не жаловалась на здоровье, ещё и мужик там имеется

Это не я: Крымскую глубинку вы знаете?
У меня подруга диета в якрыму, другая в Ставропольском крае. Это реально бедные регионы. В Крыму на побережье да, можно заработать. В сеоах мрак

А что заставляет жить в такой попе? Что мешает продать и уехать, комнату купить, потом ипотеку на студию взять, когда на работе устаканится в большом городе? Автор без детей и связей родственных. Просто так удобно.

Екатеринбург

Аноним 44,

Аноним 44: Автор вроде не жаловалась на здоровье

Ещё раз. Аноним 903 вместе с автором и меня приложила, хотя я не жаловалась, а заметила, что на удаленке не так просто заработать, как может показаться.
Автор о здоровье ничего не говорила

Аноним@Kо

Аноним 44: ещё и мужик там имеется

Автор разве упоминала про мужика? А зачем она при живом мужике такой небольшой долг берет, и еще у него помощи не попросит? Или там маргинал на ее шее?

Аноним 44

Зимка_Мёрзлая: Ещё раз. Аноним 903 вместе с автором и меня приложила, хотя я не жаловалась, а заметила, что на удаленке не так просто заработать, как может показаться.
Автор о здоровье ничего не говорила

Если со здоровьем проблемы, то и вопросов нет.

Аноним@Kо: Автор разве упоминала про мужика? А зачем она при живом мужике такой небольшой долг берет, и еще у него помощи не попросит? Или там маргинал на ее шее?

Кто автор уже многие узнали.

Это не я

Аноним 44: Кто автор уже многие узнали.

И кто же? Что и про мужика и про связи известно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";