Дайте совет. долг.

просто посетитель
Екатеринбург

Все вот про вахту говорят. А я сколько слышала, на этих вахтах всегда развод. Пашешь без выходных, а денег не дают. Где вы находите хорошие вахты, да ещё и для женщин?

Бешеная белка

Долорес Клейборн: Все вот про вахту говорят. А я сколько слышала, на этих вахтах всегда развод. Пашешь без выходных, а денег не дают.

у Вас всегда все плохо почему-то.

Крым или Краснодар-с весны тур сезон, когда зарабатываются деньги. Автор опомнилась только.

просто посетитель
Екатеринбург

Бешеная белка,

Ну я только такие случаи слышала. Два раза у одного и того же чувака. Ну может, он просто невезучий был))

Аноним 44

Аноним 394: Стр. 3

Что там, не поняла?

Аноним 44

Долорес Клейборн: А я сколько слышала, на этих вахтах всегда развод.

Меньше слушайте. Минимум 3000 смена, дилье и питание бесплатно. Полно таких вакансий, разных, в сезон их море.

Какие всё-таки люди разные. В соседней теме девушка с эпи уехала на другой конец планеты, с сыном, и ничего. Живет, наслаждается. Вверх лезет. А кто-то только оправдания ищет.

Сочи

Аноним 44: У вас сёл там мало и земли тоже мало

Это был пример, что не все живущие на земле, эту землю результативно обрабатывают. Не все крутят консервы. Не все пекут торты и куличи. Не все стригут. Не все шьют. Не все электрики, сантехники, обои клеят, массажи делают, уколы ставят, собак
стригут. Гонят самогон, делают вино, маринуют бамбук, ходят за грибами.

Это все примеры запросов и предложений из нашей группы.
Я, когда иду за грибами, беру все, сколько найду. Хобби у меня такое. А переработать могу только 2-3 кг. Остальное не по соседям бесплатно навяливаю, а выкладываю в группе, разбирают махом, хотя вокруг лес. Ну не все любят собирать, как я.

Сочи

Долорес Клейборн: Все вот про вахту говорят. А я сколько слышала, на этих вахтах всегда развод. Пашешь без выходных, а денег не дают.

Зять вахтой на Камчатке работает, 2 через 2 месяца. Давно. Менял одну на другую с повышением.
У них там поварихи работают)

Аноним 44

Элениребята: Это был пример, что не все живущие на земле, эту землю результативно обрабатывают. Не все крутят консервы. Не все пекут торты и куличи. Не все стригут. Не все шьют. Не все электрики, сантехники, обои клеят, массажи делают, уколы ставят, собак
стригут. Гонят самогон, делают вино, маринуют бамбук, ходят за грибами.

Это все примеры запросов и предложений из нашей группы.
Я, когда иду за грибами, беру все, сколько найду. Хобби у меня такое. А переработать могу только 2-3 кг. Остальное не по соседям бесплатно навяливаю, а выкладываю в группе, разбирают махом, хотя вокруг лес. Ну не все любят собирать, как я.

Да полно вариантов. Я не спорю. Не в консервах дело, вахты везде сейчас по югу, сезон. В Москву со всех сторон люди едут, у нас в гостинице и из Чечни и из Дагестана и из Крыма люди. У автора ни детей, ни родни, почему не поехать?

Сочи

Аноним 44: почему не поехать?

Об этом я ей писала тоже))

Аноним 394

Аноним 44: Что там, не поняла?

14 часов ей ехать до пляжа, где кукурузой торгуют.
Да, вы сейчас про вахту начнёте писать ...
Это как про кур и бычков выше написали ей надо жилье снимать в сезон + кукурузу покупать, варить, продавать (ну, ладно, брать на реализацию).
Там где она будет брать кукурузу на реализацию ни кормить ее не будут, ни жилье не предоставят

Аноним 394

Долорес Клейборн: Все вот про вахту говорят. А я сколько слышала, на этих вахтах всегда развод. Пашешь без выходных, а денег не дают. Где вы находите хорошие вахты, да ещё и для женщин?

Сноха ездила кладовщиком.
Заводила в 1С платёжки, и т.д. складские документы.
Питание не бесплатно.
Жилье - койка в общаге, общая кухня, общий душ.
Этажом ниже мужской этаж

Если неправильно ввела код или др. информацию в 1С, снимают от зарплаты 5%.

Аноним 44: Минимум 3000 смена, жильё и питание бесплатно.

Аноним 44: Меньше слушайте

Вот и Вы меньше слушайте

Аноним 44: Меньше слушайте. Минимум 3000 смена, дилье и питание бесплатно

вы так работаете? или де то прочитали про вакансии?

Аноним@Kо

Долорес Клейборн: А я сколько слышала, на этих вахтах всегда развод

Долорес Клейборн: Ну я только такие случаи слышала. Два раза у одного и того же чувака.

Сочи

Аноним 394: + кукурузу покупать, варить, продавать

Нет такого. Официальные точки ищут реализаторов. И не кукурузой единой. Если прям не понравилось, месяц отработала и домой погнала, долг отдавать.
Здесь в сезон работает огромное количество народа. И жилье снимают и зарабатывают и в море купаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 394: снимают от зарплаты 5%.

В итоге заработала или нет?

самомама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Где вы находите хорошие вахты, да ещё и для женщин?

Мне больше интересно, кто в здравом уме считает хорошей вахтой - работу за 3 тыс и койко-местом в общаге.
Автор вроде никому номер карты не скинула, что взъелись?

Аноним 845

Долорес Клейборн: на этих вахтах всегда развод.

Люди годами на вахтах трудятся. Если б такой уж развод, то давно никто не ездил бы.

Элениребята: выкладываю в группе, разбирают махом, хотя вокруг лес

У нас так же. Живу за городом, в деревне. И то всё раскупается махом. Даже огурцы с ветки, хотя многие содержат огороды.

Элениребята: Здесь в сезон работает огромное количество народа

Смотрела женщину, типа блогера, ей 60+. Она специально ездила с целью устроиться на работу в Сочи в сезон на собеседования. Не скажу, обман или нет в плане дальнейшей оплаты, но её брали много куда. А автор пишет, что в 50 уже не берут.
Когда были в Сочи-Парк отеле, спрашивала про работу. В сезон, говорят, всегда есть работа.

Я сама.: кто в здравом уме считает хорошей вахтой - работу за 3 тыс и койко-местом в общаге.

За неимением лучшего и это неплохо. Заработай, раздай долги и живи спокойно, работая кем хочешь. Для вас вахта может быть и дикость, а для меня вот режим работы автора сейчас вообще жесть. По 11 часов с 6 утра на пятидневке...

Аноним 394

Долорес Клейборн: В итоге заработала или нет?

Мало

самомама
Екатеринбург

Аноним 845: За неимением лучшего и это неплохо.

Да без привязки к автору. Просирание сил и времени.

Аноним 129

Если это Юля, я бы скинулась в междусобое... 1000 с каждого, быстро бы набрали)...зря анонимно написали, всяко в жизни может быть(

Аноним 845

Я сама.: без привязки к автору.

Ну мы-то тут обсуждаем именно ситуацию автора.

Аноним 36

Аноним 861: занимала 20К. отдать надо 40(((

Ничего себе проценты

Аноним 44

Аноним 394: 14 часов ей ехать до пляжа, где кукурузой торгуют.

За 14 часов вест Крым объехать можно, вы чего? это до Сочи ей 14 часов

Аноним 394: Сноха ездила кладовщиком.
Заводила в 1С платёжки, и т.д. складские документы.
Питание не бесплатно.
Жилье - койка в общаге, общая кухня, общий душ.
Этажом ниже мужской этаж

Если неправильно ввела код или др. информацию в 1С, снимают от зарплаты 5%.

А зачем на твоё ехать на юге? Там вокруг куча работы сезонки

Аноним 394: Вы меньше слушайте

Я по личному опыту

Обморочная коза: вы так работаете? или де то прочитали про вакансии?

Я так работала и ездила так несколько лет, и на юге и денег зарабатывала. И сейчас общаюсь с теми, кто работает. Они до сих пор ездят.

Аноним 44

Аноним 36: Ничего себе проценты

Явно профи, с такими процентами, страшно с такими связываться

Аноним 129

Еще, как вариант, может есть мужчина которому Вы нравитесь и он готов погасить долг, хотя бы частично...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";