Дайте совет. долг.

Аноним 595

Элениребята: Платить можно было копейки каждый месяц, не отрезали бы.

Отрезают, у меня за 15 тыс пришли отрезали. Пришлось золото в ломбард отнести, что бы в этот же день подключили.

Писали наверное уже. В втб без подтверждения доходов, кредитная карта Возможностей. Там можно в первый мес наличку снять на 200 дней, без % и коммисий.
Выдают всем подряд про кредиты и проч не спрашивают. Просто размеи зп на словах и желаемый лимит. Возьмите лимит равный сумме долга, чтоб не было соблазнов.

Аноним 318: Отработав в "диких условиях" 2 года, поняла что смогу круче, больше, и уволилась.

Уважаю таких людей. Вы молодец. Еще раз убеждаюсь, все в наших руках.

Аноним 318

ПесняПесни,
Спасибо. Но золото да, пришлось заложить, вышло немного правда . На тот момент, я даже про кредитные карты не особо в курсе была. Кубышкой стала пользоваться меньше года назад и то в основном на проценты ее пускаю.
Безвыходных ситуаций не бывает, кроме как из могилы.
Руки, ноги работают, и заработать в наше время сейчас вообще не проблема, даже в маленьких городах, знаю по опыту знакомых. Кому как припрет.

Аноним 878

Если можно и нужно, размещу тут информацию

В Пицунду в отель требуется горничная зарплата 70.000т. Официанты выход 2500 плюс чаевые.Продовец в продуктовый магазин зарплата 70.000т.р .Проживание и питание предоставляем.Телефон +79409640006

Это объявление от хозяйки, у которой мы когда-то ели в кафе. У неё гостевой дом.

Аноним 845

Аноним@Kо: Перепелов. Проще и выгоднее всего

Клетка, корма-уже вложение денег. А если их нет, что вкладывать?

Будущее!: не идут кредит в банке брать

Неработающему человеку вряд ли дадут кредит

Будущее!: в суд - самое нормальное в этой ситуации.

И получать по той же 1000 в месяц при условии юридичесеи правильно оформленного заема.

Аноним 845

Кстати, я ещё в оооочень бородатые годы попала на денежку (хорошо подставили). Тогда всем подряд дарили кредитки русского стандарта с конскими процентами. Так вот я с неё долг отдала и потом выплатила кредит. Было очень тяжело и обидно, но долг был погашен.

Аноним@Kо

Аноним 845: Тогда всем подряд дарили кредитки русского стандарта с конскими процентами.

Тогда всем на каждом углу предупреждали. Не брать! Если всучили, разрезать и выкинуть!

Аноним 56

Аноним 861: чем грозит его обращение в полицию

ФууууПильять таких как Вы иметь в знакомых и друзьях!

Аноним 845

Аноним@Kо: Тогда всем на каждом углу предупреждали. Не брать!

И я в том числе. НО меня как раз эта кредитка очень выручила, когда надо было срочно отдавать долг.

Аноним@Kо

Аноним 845: НО меня как раз эта кредитка очень выручила, когда надо было срочно отдавать долг.

Ну, хорошо что вырулили

Аноним 39

Аноним 861,
В сбере не дадут вам кредит на 40 тыщ? Просто в мобильном банке можно оформить. Мне кажется это лучше, чем кредитную карту оформлять. Или в каком банке у вас зарплата? Там и попробовать оформить кредит. Небольшую сумму должны дать

мама
Екатеринбург

Аноним 878: Продовец в продуктовый магазин зарплата 70.000т.р

В Пицунде?
Это месяц круглосуточно работать, а ещё пол помыть, двор подмести.
Вот извините, не верю.

просто посетитель
Москва

Детей, родителей, других родственников нет? Перезанять, наскрести со всех по нитке.
Под 50 лет... Плохо представляю ситуацию, чтобы быть в таком вакууме. Не выплатить такую сумму... Она не маленькая, конечно, не 4000, но и не 400000, и даже не 100000.

Аноним 771

Pinк Rаbbit: Детей, родителей, других родственников нет? Перезанять, наскрести со всех по нитке.
Под 50 лет... Плохо представляю ситуацию, чтобы быть в таком вакууме. Не выплатить такую сумму... Она не маленькая, конечно, не 4000, но и не 400000, и даже не 100000.

чтобы понмать надо жит не в Свердловской области а в южном федеральном окурге типа ставлопольскоокраяя и прочео.
а так - не понять, в столице и за Еката не понятны

Аноним 743

Аноним 861: чем грозит его обращение в полицию?

Да ни чем, если нет Вашей расписки доверенной нотариусом.

Аноним 44

Регион Крым, 99%
Работать надо. И оценивать свои силы. Как же мне "дороги" такие заниматели, котове потом бегают и считают, что через суд то выгоднее в рассрочку. Тоже такая занимала у меня...

Аноним 44

Аноним 861: работаю с 6 утра и до 5 вечера, физически. лет мне под 50, я не сдюжу вторую работу((((

Мужика отправьте пахать. На заработки, в тот же Сочи или Ялту вашу же.

Аноним 861: Крым.

Ага, угадала.

Аноним 44

Аноним 252: А ну у вас " такой регион", что работы нет....

Сменить регион, во проблема то

Аноним 506: Вы не жили в таких регионах. Вам не понять.

Жили. Понять. Еще как.

Аноним 44

Аноним 294: вообще на вброс похоже. "как тяжко жить в Крыму".

Аноним 479: Автор придумала тему и зачем то пришла на ю маму с ней. Ничего не знает, ничего не понимает и регион особенный, что самое важное

Аноним 112: думаю врет автор, 40 не такие большие деньги чтоб не заработать и не отдать их, тем более на юге в сезон, да ещё в своем доме где растет всё , просто отдавать не хочет либо денег клянчит, думает , что ей сейчас все скидывать начнут

Я думаю, не врет. И я думаю даже поняла кто автор. Тогда ппц. Сочувствую, но не понимаю.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 324: Не все такие хваткие, чтобы прикорманить чужие деньги и год не отдавать

Ой, не судите ….

Аноним 44

Автор, зачем вам это село и дом, который вы не тянете? Продавайте его и бегите дилье в Симферополе, Краснодаре, да любом крупном городе. Я помню, как вы мечтали на юге жить. Но раз там нет работы и до такой степени беспросветно, как жить то дальше? Вы не молодеете. На что потом жить? Копить долги? Лучше комната , но в городе, где есть работа не за 20 тр.

Сочи

Аноним 595: Отрезают, у меня за 15 тыс пришли отрезали

Вы каждый месяц вносили по 500 р. И всё равно отрезали?

Аноним 767

Кредитная карта хороший же вариант.По теме не знаю что сказать.Сочувствую.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";