Вам бы хватило 130 в месяц на четверых в месяц?

Аноним 726

Steffani: сегодня прошла мимо Ананаса РМК

Я каждый день там хожу (работаю рядом)
Ни одного человека не видела на брендах. Вот от слова совсем. Обычные люди в обычном шерпотрепе гуляют по набережной днем

Аноним 48

У нас 100 на 5х, вполне хватает, но без кредитов, ипотеки. Даже на отпуск копится. В вещах не особо прихотливы, одеваться можно красиво и без брендов

хочу стать папой!

-Лиса Алиса-: среднестатистические подростки одеваются как бомжи и с последними моделями айфонов не ходят

Некоторые одеваются как бомжи, но за очень дорого. Вот очередные кроссы, которые мой подросток себе присмотрел. Благо весь этот божий страх он за свой счет покупает (и айфоны тоже).
У меня доход меньше, чем у автора, есть ипотека и совсем не бывает отпуска

Золотая середина

Аноним 726: шерпотрепе

Ширпотреб- от слов товар ШИРокого ПОТРебления.

мама
Екатеринбург

мама мужичков,

Ну у Margiela забавные вещи по цене крыла самолета

Екатеринбург

О господи, да ладно

мама
Екатеринбург

Страшенный кроссовки на фотках
У нас у местного алкаша стмпатмчнее будет

Не видела еще такого

мама
Екатеринбург

мама мужичков,

Хороший доход у вашего сына.

Скоро в загородный лагерь. Тоже статья трат за 2 недели 14500, докупить футболку и шорты надо бы.
Какие то траты каждый месяц: то порошок для стирки, то мыльно- рыльное, то стрижки у парней раз в 1,5 месяца, у меня раз 2 мес, что-то докупается и пополняется. Но я не супер хомяк запасливый. Но акции, как не купить😬🥹
Да что уж, все видят цены на товары, услуги.
Вон вишенка на торте- повышение ЖКХ. Получите- распишитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 726,

Бывают бывают 😉у них хороший ширпотребчик

хочу стать папой!

Oga-Oga: Ну у Margiela забавные вещи по цене крыла самолета

Эта рубашка в помаде тоже у него в избранном лежит

Клёпкa: Страшенный кроссовки на фотках
У нас у местного алкаша стмпатмчнее будет

Вот и я сыну говорю, что если эти кроссовки у помойки поставить, их даже бомжи не подберут

просто посетитель
Екатеринбург

Cкоро: Обычные современные парни , со своими увлечениями , длинными волосами , гитарами , тренировками , увлечениями . Модничают , красуются , чипсы, энергетики . Обычная подростковая среда

Вот, про моего. Вчера сходил на выпускной нарядился. Костюм - лайм 18 тыс, кроссовки адидас какие-то замшевые 16 тыс, рубашку купили на ламоде левис. Довоооольный. Никаких бомжей. Красиво, хоть и оверсайз.
Просто цены стали на многие вещи спорные, тут однозначно. Но если привык так одеваться, сложно на таганский переселиться. Среди друзей сына он не самый выпендрежный далеко. Многие в 11 классе уже на авто, неплохих марок.

дедушка
Екатеринбург

ВасикО: Вашему/вашей подростку, сколько лет?

моему 15 ходит только в черном, черные спортивки, футболки, худи, подростки на улицах ходят в том же, невеликие деньги это стоит. Мой ходит всегда в чистом, но страшном

просто посетитель

Вот его последняя новинка. Но на нее заработал сам.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: сложно на таганский переселиться

там цены как в магазах массмаркет) и часто вещи по моде можно найти)
я к тому что таганка не такая как была лет 30 назад, когда мы на картонке там стояли ))

Аноним 168

Блин. Тратим 50-60 в месяц. Еще и в отпуск поедем. Я одна с 3 детьми: 15, 8 и 6 лет. Тоже хочу 130

мама
Екатеринбург

Аноним 168: Блин. Тратим 50-60 в месяц. Еще и в отпуск поедем

кааак???
нет не верю. где-то либо доп доход есть, либо полный огород как тут часто бывает.
у вас на еду минимум 25 должно уходить, без изысков, суп на три дня и курица на все блюда сразу))
плюс КУ. и остается тыщ 20. на ВСЕ! нет нереально. еще и отпуск. куда? на челябинские? 50-60 на 4х это выживание
у вас пособия значит или алименты хорошие
не говорите что вам на все хватает и не чувствуете напряга

Аноним 168

Клёпкa,

30 зп+ 15 алименты+ 35 пособия. Кажлвй месяц откладываю тысяч 20 Едим нормпльно. Мясо, фрукты. Но! Дети малоежки. Все по промокодам. Бонусам. На той неделе кроссовки старшему 2800. Коммуналка 7 + за садик 5000. Когда не хватает. Не укладываемся беру с заначки

Аноним 168

Клёпкa,

Суп не варю на 3 дня. Максимум на 2!.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна, согласна про цены)

мама
Екатеринбург

Аноним 168: 30 зп+ 15 алименты+ 35 пособия

ну это уже 80!!

Аноним 168: Кажлвй месяц откладываю тысяч 20

Аноним 168: На той неделе кроссовки старшему 2800

норм цена, очень даже. не 600р в китай город

хватать-то может якобы хватает, но качество жизни явно занижено, чем хотелось бы
50-60 на 4х это ооочень скромно
непредвиденные расходы и все, приплыли
ну заначка да,но все же...

Аноним 168

Клёпкa,

Ну может 80. Зп не всегда 30. Бывает и мрот. Когда нет подработок. По средставм живем. Но не скажу, что плохо. Никто ничем не обделен. Дети по лагерям, секциям, ездят в поездки. Вторрй год едем на море.

мама
Екатеринбург

Аноним 168: Дети по лагерям, секциям, ездят в поездки. Вторрй год едем на море.

для меня это фантастика

Аноним 168

Клёпкa,

Заначку держу. С нее тормошу. Но я как развелась, сразу...если лишняя копейка- в заначку

мама
Екатеринбург

Аноним 168: 30 зп+ 15 алименты+ 35 пособия. Кажлвй месяц откладываю тысяч 20 Едим нормпльно. Мясо, фрукты. Но! Дети малоежки. Все по промокодам. Бонусам. На той неделе кроссовки старшему 2800. Коммуналка 7 + за садик 5000. Когда не хватает. Не укладываемся беру с заначки

Это правда очень грустно. Жить в стрессе постоянном, что любой заболевший зуб или поход к платному врачу (тк как запись к муниципальному светит только через несколько месяцев) выбьет тебя из бюджета и колеи. Ну и лукавство это - не отложить 20 с такого дохода.
А если по теме автора мало 130 на четверых.

мама
Екатеринбург

Аноним 168: если лишняя копейка- в заначку

80 на 4-ых и лишняя копейка у меня не совместимы )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";