Вам бы хватило 130 в месяц на четверых в месяц?

мама
Екатеринбург

Аноним 872: Менять работу самой и впрягаться. Если на текучку не хватает. Какие варианты?
Подросткам потом будет 18, будут возможно учиться ещё, а алиментов не будет. Как тогда жить?

Вы правы

А зачем тема, если вы понимаете что 130 вам не хватает уже однозначно?)
Варианты какие, кроме как расходы пересмотреть?)

Аноним 983

Автор, если у детей нет супер дорогих репетиторов, спорта, у вас ипотеки или кредитов, то на 130 тыс.прожить можно. Просто контролировать расходы, каждую копейку.

Аноним 532

Хватает, с оговорками. Допы у детей - муз школа бюджет и спорт бюджет, не требующий больших вливаний в форму и пр. Репетиторов нет - сама с детьми занимаюсь и успешно, в топовую школу ребенок поступил по экзаменам. Продукты - доставки с промокодами и пр. В отпуск по России ездим, копим потихоньку - наше море, Питер.

Аноним 939

Клёпкa: ну вот мне и сказали тоя не пройду. не понимаю почему

Здравствуйте. Отчитываюсь)) На алименты официально подавать не обязательно. Я указала примерную сумму (по факту можно было вообще 0 поставить), посчитали от МРОТ они сами, и одобрили.

мама
Екатеринбург

Аноним 939: На алименты официально подавать не обязательно.

У меня давно подано)
В пенсионном запросили решение суда отюб алиментах, я получила, отдала им, через пару дней одобрили пособие минимальное, 7600

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";