Вам бы хватило 130 в месяц на четверых в месяц?

Убью Ведром: У моей раз в год

По году носить пока нереально. Ещё и не сознается, что в очках некомфортно становится. Не чувствует что ли...
К этому сейчас нужны корректор осанки и стельки.

Екатеринбург

Cкоро: Ну какие бомжи то, чо придумывать

Вот он, костюм бомжа моей дочери. По крайней мере бабушка его исключительно так называет. Не оригинал, конечно

просто посетитель

Zeeee: По крайней мере бабушка его исключительно так называет.

Ну да. И такие у нас имеются красоты

Екатеринбург

У них какая-то мода еще пошла а-ля возврат в 2000е, вот где страх вообще

мама
Екатеринбург

Zeeee: костюм бомжа

У моей точно такой же, но ФирмА попроще, Глория джинс

просто посетитель
Екатеринбург

Если без кредитов и ипотеки, то жить можно.

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: них какая-то мода еще пошла а-ля возврат в 2000е, вот где страх вообще

Например? Моя вроде на год младше вашей, нет возврата) за модой следит.
Или может мы не сопоставляем это с 2000ными)
Наоброт иногда покажу что-нибудь, дочь говорит, мааам ну ты чо, это кринж, это ж 2000ные

Екатеринбург

Клёпкa: Например

Дурацкие футбы с принтами, как на коленке сделанными. Котята какие-то некрасивые итп… хз как объяснить точней))

мама
Екатеринбург

luxa: талантливые(Худ. школа бюджет)

Хм, там даже бюджет не бюджетно

просто посетитель

Убью Ведром: У них какая-то мода еще пошла а-ля возврат в 2000е, вот где страх вообще

Да. Спортивная одежда , выискивают кроссовки очень старых коллекций. Любой олд в тренде. Есть такое

Аноним 60

Уже так лень в таких темах че то писать, однооо и тоже, однооо и тоже

просто посетитель
Москва

Убью Ведром: Не
Она вещи плохо носит

Если бы не могли купить, не легла бы и не умерла.
Тратят столько, сколько есть.

Аноним 917

Опять перепись местных миллиардерш 130 тыс/мес на человека мало, не хватает. Страшно представить, сколько надо на семью автора тогда

Аноним 2: это не в притык

Ну для нас роскошь, для кого-то и это будет "ужаться" ) Чем больше есть, тем больше хочется.

мама
Екатеринбург

Да че уж перепись миллиардеров.😬 😁 я тут сегодня прошла мимо Ананаса РМК, женщины и мужчины стояли «на стиле», вот там да- миллиардеры и золотая молодежь.

Аноним 983

Прожить бы хватило, знаю, потому что у меня каждый месяц расписаны все расходы. Но без отпуска, ну и любые непредвиденные расходы выбивали бы из колеи.

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: Дурацкие футбы с принтами, как на коленке сделанными. Котята какие-то некрасивые итп… хз как объяснить точней))

Неа, не знаю, не видела )))

-Лиса Алиса-: среднестатистические подростки одеваются как бомжи

Вашему/вашей подростку, сколько лет?
Моему 17, он, как бомж, извините, не ходит, грязное, вытянутые в рукавах и коленях, на 150 размеров больше, не наденет, и в ростовке "папа, я малехо подрос" тоже
Про телефон поддержу, вечно "тыкает" про мой огрызок яблока

Аноним 262

Ну если надо, то проживете. Если нет болезней и кредитов, то главное тут еда (а тут уже сами решаете по деньгам) , одежда (тоже).
Развлечения, кружки эти на втором плане, тоже по финансам. 1, а не 10. Или бесплатные, это легче уже
Для меня вот в приоритете отпуск бы был, а не пожрать с кружками , если дошло бы дело до выбора. У каждого свое

мама
Екатеринбург

ИнкогнитоТут: Мне интересно у Вас есть возможность до 200 тр на 4-х поднять?

+70тр это прилично
Не было бы темы, думаю, если бы можно было повысить доход

Екатеринбург

Zeeee,

где брали?)

Аноним 262

ИнкогнитоТут: есть комп, велик, норм телефон не айфон и всякие приколюхи-гаджеты. Не обделен карманными, но все укладывается в 35 тр на чела

Таких 80 процентов. Не знаю, где там у нас в гуччи длинноволосые ходят (из обычных семей), и второй сезон не носят это.
Есть семьи с хор и очень доходом, но тут не про них вроде.

Екатеринбург

Oga-Oga: У моей точно такой же, но ФирмА попроще, Глория джинс

Наша «фирмА» с фото точно дешевле вашей Глории

Белая Акула: где брали?)

На mam4 в закупках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";